В марте к нам весна пришла, с НАМИ наша детвора. 2012 - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 19:59   #951
ViktoriaL
Гость
 
Аватар для ViktoriaL
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
всем привет, сходили мы в поликлинику, теперь у нас целый список диагнозов
у Максима дисплазия тбс, грыжа ПАХОВАЯ, а ее только оперировать после полугода. У обоих дисплащия соединительной ткани, пупочные грыжи, дакриоцистит и так еще по мелочам
кто что знает из личного опыта про это все, напишите пожалуйста
Про дисплазию! нам со старшим ставили, сделали УЗИ - ниего нет, через месяц пошли к ортопеду, посмотрел, вроде ничего. В полгода сделали УЗИ - с ним пошли снова к ортопеду - ничего нет!!! все это время ходили то на массажи, то на лечебное плавание, еще на физиотерапию! в год были у врача в больнице им.Раухфуса, сказал, что все у нас хорошо!!!
А подружка возила дочу даже в Тернера на рентген и никакой дисплазии не подтвердилось! Так что не расстраивайся раньше времени!!!
УЗИ тбс делали?
__________________
Сынуля Витя (24.10.2009) + Доченька Злата (21.03.2012)
ViktoriaL is offline  
Старый 06.04.2012, 20:02   #952
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от ViktoriaL Посмотреть сообщение
Про дисплазию! нам со старшим ставили, сделали УЗИ - ниего нет, через месяц пошли к ортопеду, посмотрел, вроде ничего. В полгода сделали УЗИ - с ним пошли снова к ортопеду - ничего нет!!! все это время ходили то на массажи, то на лечебное плавание, еще на физиотерапию! в год были у врача в больнице им.Раухфуса, сказал, что все у нас хорошо!!!
А подружка возила дочу даже в Тернера на рентген и никакой дисплазии не подтвердилось! Так что не расстраивайся раньше времени!!!
УЗИ тбс делали?
Нам с дочкой тоже ставили дисплазию, мы даже рентген помнится делали, все у нас хорошо сейчас)))
kristi.03 is offline  
Старый 06.04.2012, 20:05   #953
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от ViktoriaL Посмотреть сообщение
Про дисплазию! нам со старшим ставили, сделали УЗИ - ниего нет, через месяц пошли к ортопеду, посмотрел, вроде ничего. В полгода сделали УЗИ - с ним пошли снова к ортопеду - ничего нет!!! все это время ходили то на массажи, то на лечебное плавание, еще на физиотерапию! в год были у врача в больнице им.Раухфуса, сказал, что все у нас хорошо!!!
А подружка возила дочу даже в Тернера на рентген и никакой дисплазии не подтвердилось! Так что не расстраивайся раньше времени!!!
УЗИ тбс делали?
конечно делали
__________________

*Люська* is offline  
Старый 06.04.2012, 20:21
ответ для Zafer , на сообщение « А мне сегодня выдали 4 банки Нутрил... »
  #954
Ruginka
Участник
 
Аватар для Ruginka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: м.Приморская у гост.Прибалтийская
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Zafer Посмотреть сообщение
А мне сегодня выдали 4 банки Нутрил Мамы!!!!
ооо какой специалист выдает, а то мы еще у терапевта не были только зав поликлиникой смотрела.
__________________
Ruginka is offline  
Старый 06.04.2012, 20:22
ответ для Kukla_Mona , на сообщение « Девульки! на машине с малыщами... »
  #955
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от НатальяТимофеева Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь уже пользуется развивающими ковриками и всякими погремушками, или еще рано (нам две недельки)?
мы ближе в месяц стали интересоваться мобилем, ковриком...

Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
Зачем заранее с ужасом думать я готова долго отучать, но зато спать всю ночь
+миллион!!!!
да и не факт, что сложно будет отучить от родительской постели
Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
Это расписание и наше тоже) Только после пяти спит до 6.30 и псе, вставай мама)

С памперсом у меня посление дни вообще смех. Кормлю, какаем, покормлю, помою, только памперс одену - какаем. Опять мою, меняю, даю грудь, чтобы уснул, кладу в постель - какаем! И все по-кругу.

А еще совсем не знаю что делать. К сыпи, которую вчера показывала, добавилась мелкая совсем сыпь, плотным слоем покрывающая личико, прямо шершавый весь Что же это такое?
И еще животик, совсем замучился, истерики по часу полтора два раза в день минимум, когда ничем не успокоить. И эспумизан уже в каждое кормление почти даю и не помогает
нам эспумизан тоже не помог- только сабсимплекс, хотя действующее вещ-во одно и то же...
Цитата:
Сообщение от Бразилия Посмотреть сообщение

девочки не кидайтесь тапками только, скажите кроме иммунитета чем прекрасно молоко грудное?
идеальное соотношение белков-жиров-углеводов, содержит все необходимые гормоны, витамины в нужном кол-ве и нужном для усовения виде (из смеси хуже усваивается), все незаменимые аминокислоты и так далее...

по иммунитету у меня есть табличка, какой фактор молока на что влияяет. кому интересно- скину.

Цитата:
Сообщение от Kukla_Mona Посмотреть сообщение
Девульки!
на машине с малыщами кто-нибудь рассекает?
как ощущения?
а то завтра собираемся на выезд- страшно однако
мы сегодня с 12 до 6 катались везде! сначала к стоматологу, потом по магазинам разным! все отлично!
Шутка is offline  
Старый 06.04.2012, 20:25
ответ для Ruginka , на сообщение « ооо какой специалист выдает, а то мы... »
  #956
Zafer
Гость
 
Аватар для Zafer
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Ruginka Посмотреть сообщение
ооо какой специалист выдает, а то мы еще у терапевта не были только зав поликлиникой смотрела.
Педиатр нам выдала
__________________
Zafer is offline  
Старый 06.04.2012, 20:26
ответ для Zafer , на сообщение « А мне сегодня выдали 4 банки Нутрил... »
  #957
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от ЛУНА001 Посмотреть сообщение
А мы наверное тормоза Нам отдали автокресло, так мы его все ни как не можем приспособить. Так и возим в багажнике. а доча (только не кидайтесь тапками) на ручках. Вот надо собраться с силами и как то решить эту проблему.


Цитата:
Сообщение от Kukla_Mona Посмотреть сообщение
Девочки!
у меня автокресло от 0 до 18, так вот так ведь люлька не ровная получается, а как бы сидячее положение делается лежачим.
Малыщ получается с поднятыми ножками, если прав понимаю.
вот боюсь, как так.
Мы еще премся участок под дачу смотреть- далеко.
и еще как одеть волнует
ребенок под углом 45 градусов- он так же на ручках лежит

Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение

а какое у тебя кресло и база? ты что базу каждый раз переставляешь? Не тяжело?
У меня Макси Коси Пибл с базой Фемели и Пежо 308. Вот никак не могу придумать, куда безопаснее и удобнее поставить.
открыла их книжечку- у тебя на переднем есть изофикс
лично мне спереди удобнее я ее вижу... ну и мне с заднего не достать будет ее
Цитата:
Сообщение от Zafer Посмотреть сообщение
А мне сегодня выдали 4 банки Нутрил Мамы!!!!
где?
Шутка is offline  
Старый 06.04.2012, 20:28
ответ для Lancka , на сообщение « Девочки, привет!!! Смотрю не одна я... »
  #958
Ruginka
Участник
 
Аватар для Ruginka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: м.Приморская у гост.Прибалтийская
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Lancka Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!
Смотрю не одна я такая - пока мелкий сосет я хотя бы читаю вас с яблофона вот иногда пишу. Вчера привезли слинг-шарф Гирасол. Вещь!!! Капризничал сегодня - я его замотала в слинг - и привет Отрубону Иванычу, заснул. А я тем временем поела, папу накормила, белье постиранное развесила, посуду перемыла!!!
По поводу веса - у меня уже 9 кг добеременного веса ушли. Я сейчас вешу как 8 лет назад, когда с мужем познакомились
вот насчет слинга вам повезло я вчера тоже в трикотажном часа 2 проходила она естественно в нем уснула но после того как я его сняла у меня спина отвалилась, грешу на мой сколиоз (((
__________________
Ruginka is offline  
Старый 06.04.2012, 20:35
ответ для *Люська* , на сообщение « конечно делали »
  #959
ViktoriaL
Гость
 
Аватар для ViktoriaL
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
конечно делали
помнится ортопед говорил нам, что узи не показывает 100%!!! надо делать рентген!
__________________
Сынуля Витя (24.10.2009) + Доченька Злата (21.03.2012)
ViktoriaL is offline  
Старый 06.04.2012, 20:36
ответ для Ruginka , на сообщение « ооо какой специалист выдает, а то мы... »
  #960
ViktoriaL
Гость
 
Аватар для ViktoriaL
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Ruginka Посмотреть сообщение
ооо какой специалист выдает, а то мы еще у терапевта не были только зав поликлиникой смотрела.
мне медсестра патронажная сказала в следующий раз принесет. спроси у своей? или у педиатра...
__________________
Сынуля Витя (24.10.2009) + Доченька Злата (21.03.2012)
ViktoriaL is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena