Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 764 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 00:16
ответ для Lenchig , на сообщение « Заказали в Изюмофф. Кое что есть в RLC... »
  #7631
Ася™
Мега-элита
 
Аватар для Ася™
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Васильевский и канал Грибоедова
Сообщений: 3 659


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Заказали в Изюмофф. Кое что есть в RLC 7770188, ПТК1 7157065
спасибо, посмотрим
А про Изюмофф вы слышали хорошие отзывы?
Ася™ is offline  
Старый 07.03.2012, 00:32
ответ для Алена_СПб , на сообщение « Магазин «Бумага Дубль В» Сайт... »
  #7632
lilewka
Активный участник
 
Аватар для lilewka
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
Магазин «Бумага Дубль В» Сайт
Санкт-Петербург, ул. Рентгена, 5
По ценам лень переписывать, сфоткала (сори по быстрому)... Я брала распродажнные листы. Большая часть цен за ОГРОМНЫЙ лист (размер ватмана)
Спасибо большое!
__________________


31июля 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 1

Лиля
lilewka is offline  
Старый 07.03.2012, 01:07
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #7633
anyuta777
Активный участник
 
Аватар для anyuta777
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 414


Про КОЗЫРЕВ И КО...

Предыстория...звоню узнать про заказ автобуса, говорю дату, чего хочу мне производят по телефону примерный расчет и говорят что нужно приехать ссотвественно заклчить договор и там стоимоть обсудить до конца т.к у меня область в поездке есть...

Сегодня проснувшись еду к ним....приезжаю а они мне "А что вы приехали??? Рано!!! У нас в апреле запись на лето!!! И вообще у нас 1 автобус на 60 человек вы можете заключить договор а потом его отдадут в этот день на группу иностранцев для экскурсии"

Сказала до свидания....обидели они меня....больше к ним не пойду!!!
anyuta777 is offline  
Старый 07.03.2012, 01:12
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #7634
anyuta777
Активный участник
 
Аватар для anyuta777
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 414


Еще одна напасть в моей жизни...
Сейчас пишет приглашенная подружка, с вопросом о том где я заказала туфли, хочет себе такие же...я просто ради интереса спрашива - Надеюсь ты не прийдешь ко мне на свадьбу в них??? И что вы думаете.....как ни в чем не бывало - Да, хотела именно в них.....и вот уже 40 минут мне не объяснить ей что это не нормально помойму...
anyuta777 is offline  
Старый 07.03.2012, 01:13
ответ для lilewka , на сообщение « я помню,что тут девочки ссылку... »
  #7635
fortuna
Элита
 
Аватар для fortuna
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 2 338


Цитата:
Сообщение от lilewka Посмотреть сообщение
я помню,что тут девочки ссылку кидали,но мне никак не найти что-тоя там в отзывах читала-что вели переписку с каким-то Майком то ли Майклом...совсем не вспомнить мне а я смотрела на taobao.com выбрала там,но мне нужно чтобы не рыбку сшили,а А силуэт...сказали,что они шьют только по шаблону
хотите Вам кучу еще сайтов-ссылок покидаю, только я отзывов почти не вижу о них, но там очень много вариантов всяких, может, понравится что...
fortuna is offline  
Старый 07.03.2012, 01:17
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #7636
fortuna
Элита
 
Аватар для fortuna
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 2 338


Девочки, а Вы расскажите, пожалуйста, Вы как платье выбрали? С первого раза? После кучи примерок? За какой период до торжества?
А то я сначала хотела одно, после первой примерки начала думать про другие варианты (не кардинально, но все же), потом еще передумала, и еще чем больше меряю, тем больше путаюсь, что же мне нужно...... При том, что время летит ооочень быстро, и остается крайне мало до часа икс (меньше 2 месяцев).
fortuna is offline  
Старый 07.03.2012, 01:18
ответ для anyuta777 , на сообщение « Еще одна напасть в моей... »
  #7637
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от anyuta777 Посмотреть сообщение
Еще одна напасть в моей жизни...
Сейчас пишет приглашенная подружка, с вопросом о том где я заказала туфли, хочет себе такие же...я просто ради интереса спрашива - Надеюсь ты не прийдешь ко мне на свадьбу в них??? И что вы думаете.....как ни в чем не бывало - Да, хотела именно в них.....и вот уже 40 минут мне не объяснить ей что это не нормально помойму...
Да, бывают не адекватные гости... и в белых платьях приходят....
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 07.03.2012, 01:20
ответ для fortuna , на сообщение « Девочки, а Вы расскажите, пожалуйста,... »
  #7638
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от fortuna Посмотреть сообщение
Девочки, а Вы расскажите, пожалуйста, Вы как платье выбрали? С первого раза? После кучи примерок? За какой период до торжества?
А то я сначала хотела одно, после первой примерки начала думать про другие варианты (не кардинально, но все же), потом еще передумала, и еще чем больше меряю, тем больше путаюсь, что же мне нужно...... При том, что время летит ооочень быстро, и остается крайне мало до часа икс (меньше 2 месяцев).
Я мерила, мерила, мерила, потом уже точно знала чего хочу (какой корсет, юбку, украшение корсета), так и нашла по фотке, померила - абслютно по другому выглядело, но было именно то что надо
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 07.03.2012, 01:24
ответ для anyuta777 , на сообщение « Еще одна напасть в моей... »
  #7639
Ася™
Мега-элита
 
Аватар для Ася™
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Васильевский и канал Грибоедова
Сообщений: 3 659


Цитата:
Сообщение от anyuta777 Посмотреть сообщение
Еще одна напасть в моей жизни...
Сейчас пишет приглашенная подружка, с вопросом о том где я заказала туфли, хочет себе такие же...я просто ради интереса спрашива - Надеюсь ты не прийдешь ко мне на свадьбу в них??? И что вы думаете.....как ни в чем не бывало - Да, хотела именно в них.....и вот уже 40 минут мне не объяснить ей что это не нормально помойму...
Сочувствую.
У меня свидетельница заказала себе длинное серебряное платье с корсетом, шлейфом, на груди всё вышито стразами Я несколько раз объяснила, что это вообще не платье свидетельницы, что свидетельница должна быть (на мой взгляд) в коктейльном цветном платье. В итоге меня обвинили, что я выпендриваюсь и боюсь, что она меня затмит
Теперь вообще не знаю, что мне делать, не то менять свидетельницу, не то вообще без свидетелей жениться, неприятно.
Ася™ is offline  
Старый 07.03.2012, 01:27
ответ для Ася™ , на сообщение « Сочувствую. У меня свидетельница... »
  #7640
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


Цитата:
Сообщение от Ася™ Посмотреть сообщение
Теперь вообще не знаю, что мне делать, не то менять свидетельницу, не то вообще без свидетелей жениться, неприятно.
Менять свидетельницу
Была похожа ясвадьба.2 девушки в почти одинаковых свад. платьях.Кому интересно- кину ссылку в ЛС
__________________
Нестатичная свадьба.
photosb is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena