Невысокие дети! - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2011, 10:37
ответ для Jolochka , на сообщение « у меня старшая в год была 81 см., кило... »
  #1161
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от Jolochka Посмотреть сообщение
у меня старшая в год была 81 см., кило уже не помню, а сейчас очень не высокая в сравнение с ровесниками (примерно 134-9 лет) ,мелкая на мой взгляд тоже мелкая (в 2 года-91 см,но это сами меряли-вероятно наврали) есть детки младше нас,но выше,она еще худенькая достаточно (вся в мамашку) не переживаю по этому поводу.мне вот сказали,что дочка маму либо перерастает, либо до мамы не доростает,т.е. одного ростом с матерью не бывает (пока по моим наблдениям так оно и есть),дак я бы предпочла чтобы меня мои девочки не переросли: у меня рост 171,выше можно конечно,но мужчин высоких не так много (и они как правило маленьких женщин предпочитают) и можно сказать,что туфли на каблуках особенно не поносишь.у меня муж 182,но если я шпильки одену дак мне кажеца он ниже,не то чтобы я комплексую,хотя наврено комплексую,стереотипы блин,но возможно я их и дочкам передам.мне вообще маленькие женщины импонируют.
см предыдущий мой ответ

мужчина маленький это не то же самое, что женщина
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 11:36
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
  #1162
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


а я как раз маленькая - 160. А все подружки 168-170. Поэтому я лет с 15 постоянно носила каблуки. И всегда хотела быть повыше. Комплексовала , поэтому хочу, чтобы моя дочка выросла повыше меня. Мужчины, правда, всегда у меня были высокие (185-190), может, они и правда маленьких любят, но замуж я вышла за среднеростного (174))) и после беременности каблуки надеваю только по праздникам)))
Dreamwalker is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 12:00
ответ для Dreamwalker , на сообщение « а я как раз маленькая - 160. А все... »
  #1163
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


хорошо, когда человек может переживать из-за роста девочки в 160 см
значит у него нет серьезных проблем
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 12:32
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
  #1164
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Я очень сочувствую деткам и их родителям, у которых проблемы со здоровьем... Я полностью топ не читала, он большой, но я так понял, сюда заходят и с проблемами со здоровьем, и те, у кого просто природой заложено быть невысоким. Поделилась той информацией, которую знаю. Может быть кому-то пригодится. Вашему мальчику, Сонечка, и всем деткам желаю расти большими и здоровыми. А главное - в любви и гармонии. Родителям, конечно, тоже побольше счастья... Это действительно больно для родителей, если с ребенком что-то не в порядке.
Еще хотела сказать, что, бывает, остеопаты помогают со многими проблемами. Они налаживают все кровотоково-обменные процессы в организме. Обычно, правда, к ним с неврологией обращаются. Никто с ростом не обращался?
Dreamwalker is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 12:43
ответ для Dreamwalker , на сообщение « Я очень сочувствую деткам и их... »
  #1165
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Меня тоже интересует вопрос про остеопатию и рост. С удовольствием послушаю.

А заходят сюда все, в первую очередь потому, что большинство толком не знает, есть у них проблемы или нет.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 13:03
ответ для тааня , на сообщение « диета »
  #1166
Mousic
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от тааня Посмотреть сообщение
Извените,а как лактазная недостаточность влияет на развитие ребенка,просто у нас примерно такие же показатели(в 2г- 9200) ,на ГВ ,біла жуткая аллергия с рождения ,пришлось молочку исключить полностью.Не могу понять ,почему безлактазная диета спровоцировала рост, т.е.раньше еда не усваивалась?
Абсолютно верно,раньше не усваивались молочные продукты и не давали усваиваться другим полезным веществам из других продуктов,честно говоря,когда нас посадили на безлактазную диету,я достаточно скептически к этому отнеслась,т.к.проблем со стулом у нас не было,жалоб на боль в животе тоже,проблема,с которой пришли-низкий вес,маленький рост,при этом аппетит хороший,ну а сейчас,после годовой диеты,могу сказать,что нам она помогла,за год подросли на 11см и прибавили 2400,дальше-посмотрим,тем более молочку нам сейчас вернули...
Mousic is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 13:06   #1167
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


А как поставили диагноз?
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 13:10
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
  #1168
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


есть здесь на ЛВ остеопат, которого хвалят многие .. я к ней обращалась с он-лайн консультацией. 1 раз сходила лично -очень уж мне интересно стало, что там остеопаты с людьми делают.
Я, честно признаться, так до конца и не поверила в чудеса, творимые представителями этой профессии. Разум отказывается. По факту могу сказать, что пришла на сеанс с сильной головной болью, ушла практически без нее, через пару часов голова прошла совсем. С глобальными проблемами к этим врачам не обращалась.
Можно попробовать пригласить ее в тему и попросить оставить здесь свои комментарии на счет остеопатии и роста.
вот ее профиль http://forum.littleone.ru/member.php?u=60437 (Света, простите, если я сдала какую-то секретную информацию))
Dreamwalker is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 13:26
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « А как поставили диагноз? »
  #1169
Mousic
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
А как поставили диагноз?
Сдавали копрограмму несколько раз+врач затребовала все копрограммы,которые у нас были и еще мы сдавали кал на углеводы,в норме углеводы должны быть 0%,а у нас что-то очень много было...
Mousic is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 13:33   #1170
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Mousic Посмотреть сообщение
Сдавали копрограмму несколько раз+врач затребовала все копрограммы,которые у нас были и еще мы сдавали кал на углеводы,в норме углеводы должны быть 0%,а у нас что-то очень много было...
Спасибо, а что по копрограмме вызвало такие подозрения, не знаете?
Мой сын из белковой пищи ест почти только молочное, если его лишить, не представляю, что вообще он будет есть
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena