Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 918 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2010, 12:58
ответ для ГАБО , на сообщение « По показаниям бесплатно, по желанию... »
  #9171
knopka79
Активный участник
 
Аватар для knopka79
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Большевиков-Рыбацкое
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от yukla7 Посмотреть сообщение
А я вот собираюсь с Романовским договор заключать: нам с мужем наоборот он очень понравился и мы считаю, что пусть строит из себя что хочет (хотя в общении с нами ничего похожего не наблюдалось), главное, чтоб специалист хороший был. Опять же, характеры у всех разные - нам на его характер глубоко плевать. ну и ему, наверно, не очень приятно, что ходят всякие и умничают))) ну знаете - бывает такое, когда к тебе приходит человек по работе и делает вид, что лучше тебя в твоей работе понимает. вызывает раздражение. Вот наверно он так подумал и поэтому себя так вел.
а насчет своего процента, насколько я знаю, с договоров на роды у них процент крошечный (об этом девочки тут писали), а уж с консультации тем более.
Да никто ж и не спорит что он,как специалист хороший, здесь,больше про человеческие характеристики его говорят,про высокомерие и оперирование мед.терминами,понятно что мы не всегда знаем как правильно называется та или иная процедура,но он то понимает о чём речь и вместо ответа спешит поправить.А как специалист возможно он и отличный.
Просто может 450 руб. и не большие деньги,но услуга называется консультация врача,а на деле в моём случае просто заполнение бумажки,правда я у него ничего и не спрашивала,решила всё узнать у акушерки с которой непосредственно собираюсь рожать,но и он тоже ничего мне не рассказал,сказал только сколько в кассу оплатить .Может действительно к тем,кто с ним рожает он и относится по другому и в этом всё дело.

Цитата:
Сообщение от nerfy Посмотреть сообщение
Вы тоже с Богачевой дог-р заключили??? Я тоже. Она мне сказала желательно сделать КТГ в 38, а вот про то что надо подъехать к ним, не чего не сказала. Надо будет наверное с ней созвониться. Я буду делать КТГ у себя в ЖК.

А Романовский нам с мужем тоже не понравился. Со мной пытался флиртовать, пока я его не одарила таким взглядом, что ему пришлось поскорее свернуть свою консультацию)))
Да, я тоже со Светланой Викторовной.Она сказала,что если есть возможность сделать бесплатно у себя,то можно у себя,но приехать показать,да я и сама хотела бы приехать,так сказать обсудить последние моменты ,тем более в консультации КТГ возможно сделаю,а вот на счёт доплера не уверена,поэтому придётся ехать всё равно.
__________________
knopka79 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 13:05
ответ для knopka79 , на сообщение « Да никто ж и не спорит что он,как... »
  #9172
Kikimora
Участник
 
Аватар для Kikimora
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от knopka79 Посмотреть сообщение
Да, я тоже со Светланой Викторовной.Она сказала,что если есть возможность сделать бесплатно у себя,то можно у себя,но приехать показать,да я и сама хотела бы приехать,так сказать обсудить последние моменты ,тем более в консультации КТГ возможно сделаю,а вот на счёт доплера не уверена,поэтому придётся ехать всё равно.
Я смотрю много нас у Светланы Викторовны, как бы не начать всем вместе рожать .
__________________

Я Настя, ко мне на ты
0 мес - 3400 гр, 51 см, 1 мес - 4650 гр, 55 см, 2 мес - 6000 гр, 60 см, 3 мес - 7150 гр, 63 см, 4 мес - 8070 гр, 67 см, 5 мес - 8750 гр, 69 см, 6 мес - 9100 гр, 70 см, 7,5 мес - 9995 гр, 73,5 см, 9,5 мес - 10995 гр, 76 см, 10,5 мес - 11250 гр, 76,5 см.
Kikimora is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 13:10
ответ для Kikimora , на сообщение « Я смотрю много нас у Светланы... »
  #9173
knopka79
Активный участник
 
Аватар для knopka79
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Большевиков-Рыбацкое
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Kikimora Посмотреть сообщение
Я смотрю много нас у Светланы Викторовны, как бы не начать всем вместе рожать .
Ага,а скольких мы ещё не знаем,с таким же сроком,но думаю всё будет нормально.Такие ситуации у неё каждый месяц,ведь не зря ж она одна из самых популярных акушерок.
__________________
knopka79 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 13:16   #9174
Вышневолочанка
Элита
 
Аватар для Вышневолочанка
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: КУПЧИНО, угол Будапештской и Дундича.
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от olius Посмотреть сообщение
Когда я в феврале там рожала, на ПО всем говорили принести свой градусник.
Цитата:
Сообщение от rllv11 Посмотреть сообщение
в марте тоже. Причем сказали, что лучше электронный.
Н-да,лучше всё-таки запастись градусничком.
__________________



Ни одна женщина, глубоко и страстно любящая мужчину, не являлась, увы, хорошей домохозяйкой. Дороти Карнеги.
Вышневолочанка is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 13:16
ответ для Kikimora , на сообщение « Я смотрю много нас у Светланы... »
  #9175
nerfy
Частый гость
 
Аватар для nerfy
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Kikimora Посмотреть сообщение
Я смотрю много нас у Светланы Викторовны, как бы не начать всем вместе рожать .
Да уж, выстраиваемся в очередь.
__________________
Оксана
nerfy is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 14:17
ответ для ahhakari , на сообщение « тел 3671818,это запись на прием к... »
  #9176
misosupvgolove
Участник
 
Аватар для misosupvgolove
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от ahhakari Посмотреть сообщение
тел 3671818,это запись на прием к Романовскому и в том числе на доплер и ктг.Выбираете время когда вам угодно,они заключают договор после 35 нед.Романовский смотрит вашу обменку,беседует с вами и если вы знаете с кем хотите рожать дает контакты или звонит и приглашает на беседу,если не определились он вам кого-нить посоветует.Далее беседуете с врачом/акушеркой и определяетесь.Ехать туда раньше 35 нед. нет смысла,договор они так рано не заключают,если только у вас есть личные контакты в этом рд или вы там наблюдаетесь,тогда думаю можно и раньше.
Меня беседа с ним не удовлетворила,он всем видом давал понять что вопросы у меня глупые.Акушерка понравилась кот он пригласил и я в этот же день заключила договор.

Спасибо вам большое за столь подробный ответ!!!
Значит еще пару недель сижу и не жужжу , а определяюсь с Вашей помощью с акушеркой !!!

офф топ : как раньше люди жили без форумов и интернета
__________________
я - Света!!!



давайте подарим ему зажигалку! - Он не курит! - А давайте подарим ему пиджак в ананасах, штаны такие зелёные и.. - .. И ты не кури.
misosupvgolove is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 14:57
ответ для nerfy , на сообщение « Да уж, выстраиваемся в очередь.:):):) »
  #9177
Kikimora
Участник
 
Аватар для Kikimora
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от knopka79 Посмотреть сообщение
Ага,а скольких мы ещё не знаем,с таким же сроком,но думаю всё будет нормально.Такие ситуации у неё каждый месяц,ведь не зря ж она одна из самых популярных акушерок.
я тоже думаю все бужет хорошо

Цитата:
Сообщение от nerfy Посмотреть сообщение
Да уж, выстраиваемся в очередь.
и расчитываемся на первый-второй

Кстати кто нибудь думал на счет фотографа на выписку?
Я видела там работает их фотограф, цена как я поняла 150 руб за фотку, но ценник как я поняла не фиксированный, да и фотки не всем нравятся. Я вот думаю своего позвать, только не будет ли там проблемм на месте?
__________________

Я Настя, ко мне на ты
0 мес - 3400 гр, 51 см, 1 мес - 4650 гр, 55 см, 2 мес - 6000 гр, 60 см, 3 мес - 7150 гр, 63 см, 4 мес - 8070 гр, 67 см, 5 мес - 8750 гр, 69 см, 6 мес - 9100 гр, 70 см, 7,5 мес - 9995 гр, 73,5 см, 9,5 мес - 10995 гр, 76 см, 10,5 мес - 11250 гр, 76,5 см.
Kikimora is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 15:20   #9178
ahhakari
Участник
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 291


Цитата:
А я вот собираюсь с Романовским договор заключать: нам с мужем наоборот он очень понравился и мы считаю, что пусть строит из себя что хочет (хотя в общении с нами ничего похожего не наблюдалось), главное, чтоб специалист хороший был. Опять же, характеры у всех разные - нам на его характер глубоко плевать. ну и ему, наверно, не очень приятно, что ходят всякие и умничают))) ну знаете - бывает такое, когда к тебе приходит человек по работе и делает вид, что лучше тебя в твоей работе понимает. вызывает раздражение. Вот наверно он так подумал и поэтому себя так вел.
а насчет своего процента, насколько я знаю, с договоров на роды у них процент крошечный (об этом девочки тут писали), а уж с консультации тем более.
Я не спорила по поводу его компетентности как врача,возможно как врач он хороший,никто это не оспаривает.И никто собствено не умничал,мы с мужем не разбираемся в медецине,поэтому вопросов у нас было много,первая беременность и естественно нас многое волнует и интересует.Вопросы возможно были и глупые на его взгляд,но ведь на то и консультация дана что бы он все разъяснил.А он првел урок по мед терминам.В силу своей профессии я знаю сколько врачи имеют с платных консультаций и платных процедур и договоров,работала в системе здравоохранения.И поверьте мне там за мес набегает не маленькая сумма,порой превышающая саму зп.Он получает свой процент с консультаций,процедур и со всех договоров.Просто прикинте сколько у него таких кот приезжают к нему на конс,платят за доплер,ктг и заключают договор.А вот акушерки,кот делают гораздо больше для нас получают не большой процент,и сумма за мес у них зависит от кол-ва принятых договорных родов.

Я вот тоже подумала про фото на выписке,никто не знает сколько конкретно это стоит?я где-то читала что это стоит порядка 4-6 тыс.В 18 рд например фоткают всех подряд,а брать или не брать это уже ваше решение,как в этом рд с этим,знает кто-нибуть?
ahhakari is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 15:52
ответ для ahhakari , на сообщение « Я не спорила по поводу его... »
  #9179
Viali
Участник
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 185
отзывы о врачах



А кто-нибудь рожал с врачом Новиковой А.В.? Интересны ваши отзывы!
Viali is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 15:59
ответ для ahhakari , на сообщение « Я не спорила по поводу его... »
  #9180
Kikimora
Участник
 
Аватар для Kikimora
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от ahhakari Посмотреть сообщение
Я вот тоже подумала про фото на выписке,никто не знает сколько конкретно это стоит?я где-то читала что это стоит порядка 4-6 тыс.В 18 рд например фоткают всех подряд,а брать или не брать это уже ваше решение,как в этом рд с этим,знает кто-нибуть?
вчера когда я ездила туда на доплер вниз спустилась девушка и спрашивала у мужичка, который сидит у входа про стоимость фоток, он ей сказал 150 штука.
А суммы 4-6 т.р. я здесь слышала, типа предлагают изачально 6, но потом можно сторговаться и за 4.
__________________

Я Настя, ко мне на ты
0 мес - 3400 гр, 51 см, 1 мес - 4650 гр, 55 см, 2 мес - 6000 гр, 60 см, 3 мес - 7150 гр, 63 см, 4 мес - 8070 гр, 67 см, 5 мес - 8750 гр, 69 см, 6 мес - 9100 гр, 70 см, 7,5 мес - 9995 гр, 73,5 см, 9,5 мес - 10995 гр, 76 см, 10,5 мес - 11250 гр, 76,5 см.
Kikimora is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena