Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2011, 14:04   #11171
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Ekate-rina Посмотреть сообщение
Хочу внести ясность, я никого не пугаю, а пишу как есть.

Кто-то проводит в РД 4 дня, а некоторые, как я, 9дней!
У всех потребности разные. Мне важны не только роды, но и нормальные условия проживания ( я не одна такая). Я конечно понимаю, что у некоторых условия дома еще хуже , чем в РД и пребывание там их нисколько не стесняет.
Уже надоела это избитая фраза : " мы же не в пятизвездочный отель едем". Честное слово. Раз оказывают платные услуги, пусть научатся их оказывать.
Биде там не было.......

Приносить еду первые 3 дня мне было некому. Ситуации бывают разные. Наличие кафе , аптеки или магазина - это нормальное явление для других роддомов.

А непригодная при ГВ еда на ПО - это финиш ( щи, красные яблоки, "чудо-йогурт" и т.п.)
Я провела в род.доме 14 дней и ужасов таких как вы не увидела. А уж про профессионализм врачей, вы уж совсем загнули. Ещё раз повторяю, я шла туда только из за врачей и отличной детской реанимации. А опыт хороших условий у меня был в 2008 году. И закончился он тем , что теперь мы ездим на кладбище к ребёнку.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 14:53   #11172
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, когда заключаешь договор надо сразу полностью выплачивать сумму? как вообще происходит процесс оплаты? или сначала договор заключаешь , а оплата после родов?
Девочки, ну подскажите же! вот сколько вас здесь платно рожает!
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 14:54   #11173
Kani
Ветеран
 
Аватар для Kani
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Приморский р-он,ул. Планерная
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Девочки, ну подскажите же! вот сколько вас здесь платно рожает!
Платите до родов.
__________________
Я - Ира

Kani is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 14:54   #11174
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Оплата в момент заключения договора. Но если я не ошибаюсь, то договора заключаются только после 36 недель
а если что-то в процессе меняется - например КС и эпидуральная анестезия - то потом доплачиваешь?
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 14:58   #11175
Kani
Ветеран
 
Аватар для Kani
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Приморский р-он,ул. Планерная
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
а если что-то в процессе меняется - например КС и эпидуральная анестезия - то потом доплачиваешь?
Я не в курсе, позвоните они вам все расскажут. Анестезию - можно потом оплатить, так же как и палату на ПО . Вы ж все равно поедите заранее договор заключать, все и выясните..
__________________
Я - Ира

Kani is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 15:01   #11176
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


спасибо!
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 15:11   #11177
knopka79
Активный участник
 
Аватар для knopka79
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Большевиков-Рыбацкое
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Я провела в род.доме 14 дней и ужасов таких как вы не увидела. А уж про профессионализм врачей, вы уж совсем загнули. Ещё раз повторяю, я шла туда только из за врачей и отличной детской реанимации. А опыт хороших условий у меня был в 2008 году.
+1.Тоже лежала в роддоме 10 дней и не заметила там непрофессиональных врачей. Успела пообщаться со всеми педиатрами,которые там были и ни об одном не могу сказать ничего плохого,понравились все,в том числе и как люди тоже,не было ни криков,ни хамства,хотя я не однократно ходила к ним и доставала их расспросами.
Так же как и гинекологи все понравились и младший мед.персонал.
__________________
knopka79 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 16:00   #11178
Irusa
Активный участник
 
Аватар для Irusa
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Альпийский пер (Купчино)
Сообщений: 456


Не могу не вмешаться...

Еда - рацион питания придумывает не роддом, есть нормативы по белкам-жирам-углеводам и набору продуктов на неделю, которые должна получить кормящая мама в роддоме, и поверьте, они далеки от гипоаллергенных...(( тем более, что пищеблок один, а отделений - много (не забывайте и о дородовом, где мамы кушают с удовольствием и сгущенку, и орешки, и шоколадки, забывая о скором грудном вскармливании и аллергизации ребенка...)

Условия... если бы условия роддома были с биде-душем в каждой палате на 1-2 человек, кафе и супермаркетом для новорожденных, то стоимость услуг составляла бы не около 20-30 тыс, а все 100... Вы к этому готовы??? да и роддом был бы не уютным островком, утопающем в зелени летом, а перинатальным центром))) тем более, что качество профессиональных услуг на уровне!

и ещё... если бы каждая будущая или родившая мама приходили бы в роддом как к себе домой... а не в отель, где скушал конфетку и бросил фантик - все равно нас больше здесь не увидят!!! то и поддерживать чистоту и душевную атмосферу коллективу роддома, включая и санитарок, было бы легче - ведь они проводят на работе бОльшую часть времени, помогая вам родить здоровых малышей!!!!
__________________
мама Ира и дочка Анютка
Irusa is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 16:11
ответ для Irusa , на сообщение « Не могу не вмешаться... Еда - рацион... »
  #11179
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от Irusa Посмотреть сообщение
Не могу не вмешаться...

!
+100! хоть я в РД еще и не была
anyuta-203 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 17:32
ответ для Irusa , на сообщение « Не могу не вмешаться... Еда - рацион... »
  #11180
Lena_mamka
Участник
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 275


согласна полностью с Irusa!

не понимаю, почему такие высокие требования к роддому. мне кажется это полной ерундой, я готова спать хоть стоя и не есть вообще, лишь бы мой сыночек родился здоровеньким. ну будет неудобная кровать, потерплю несколько дней, не страшно.

ну а что касается профессионализма врачей, так разве мы можем об этом судить? я сама не профессионал в области медицины, полностью полагаюсь на врача и Бога!
__________________
Lena_mamka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena