Кто ездил один с двумя детьми на море?? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2010, 14:05   #1
soprano-april
Участник
 
Аватар для soprano-april
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Северная Долина
Сообщений: 239
Кто ездил один с двумя детьми на море??



Девочки,подскажите,реально ли съездить отдохнуть в Египет или в Турци одной с 6 летним и 6 месячным ребенками?С какими трудностями я могу столкнуться? Быт не в счет,я привыкла))Буду благодарна всем ответившим.
__________________
ОКСАНА я,если кто забыл))
soprano-april is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 15:21   #2
Elena Pli
Элита
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 1 624


Ну если быт не в счет и старший у Вас более менее самостоятельный, и Вы можете ему на 5 мин. малыша доверить (в туалет в самолете сходить, например) то отдохнуть вполне реально.
Вот думала, думала, так и не смогла придумать с какими трудностями можно столкнуться, да ни с какими, летите на здоровье.
По мне так с двумя детьми проще, чем с одним, и даже проще, чем с еще одним взрослым.
Elena Pli is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 01:01
ответ для Elena Pli , на сообщение « Ну если быт не в счет и старший у Вас... »
  #3
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


Цитата:
Сообщение от Elena Pli Посмотреть сообщение
Ну если быт не в счет и старший у Вас более менее самостоятельный, и Вы можете ему на 5 мин. малыша доверить (в туалет в самолете сходить, например) то отдохнуть вполне реально.
Вот думала, думала, так и не смогла придумать с какими трудностями можно столкнуться, да ни с какими, летите на здоровье.
По мне так с двумя детьми проще, чем с одним, и даже проще, чем с еще одним взрослым.
я больше всего именно этого боялась, когда летела одна с двумя (дочь 3г дочь 8мес)
и ессесно дочь старшая отличилась - сначала ей приспичило по-маленькому, а через полчаса по-большому.. ну ничего - младшую давала подержать стюардессе, старшую водила..

6 мес отличный возраст - наша очень удачно спала как раз в пляжное время, поэтому удалось и мне отдохнуть и со старшей поиграть и ей полчаса-час бодрствования на пляже хватало для морских процедур..

конечно обязательна какая-то переноска, чтоб руки не отвалились и лучше все же пляж галька - гигиеничнее для мелкой
__________________
Цыплят по осени считают.

Раз доча - 08.11.2006
Два доча - 10.10.2009
Ксю! is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 16:32
ответ для Elena Pli , на сообщение « Ну если быт не в счет и старший у Вас... »
  #4
Тетушка Чарли
Старожил
 
Аватар для Тетушка Чарли
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от Elena Pli Посмотреть сообщение
...
Вот думала, думала, так и не смогла придумать с какими трудностями можно столкнуться, да ни с какими, летите на здоровье.
По мне так с двумя детьми проще, чем с одним, и даже проще, чем с еще одним взрослым.
Болезни. Что делать, если один из детей заболеет?
Тетушка Чарли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena