Что делать? Ребенка не оставляют на дневной сон. - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   
Старый 07.11.2011, 12:08
ответ для lavis , на сообщение « в моем совеццком садике при отказе от... »
  #121
Макерлуша
Участник
 
Аватар для Макерлуша
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Кировский р-он м Ветеранов
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
в моем совеццком садике при отказе от еды второе клали в суп, а потом эту бурду заставляли съедать или говорили, что не пойдешь гулять У вас так не делали?
Мою если силком кормить,её вырвет,дома кормлю с книжкой,с мультиками,либо из пластилина лепим и тд...А в саду с ней никто так возится не будет,вот она и не ест ((((А по другому она не хочет,пробовала её вообще не кормить,пока сама не захочет,так она и не ела,я была в шоке,а потом наплевала на все и стала кормить опять с книжками уговаривая -не хочу ,чтобы мой ребенок в больницу попал!
__________________
Макерлуша is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 13:57   #122
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Макерлуша Посмотреть сообщение
Мою если силком кормить,её вырвет,дома кормлю с книжкой,с мультиками,либо из пластилина лепим и тд...А в саду с ней никто так возится не будет,вот она и не ест ((((А по другому она не хочет,пробовала её вообще не кормить,пока сама не захочет,так она и не ела,я была в шоке,а потом наплевала на все и стала кормить опять с книжками уговаривая -не хочу ,чтобы мой ребенок в больницу попал!
Да ладно, не попадет. Моя, если честно, отказалась с ложки есть еще до года. Все только сама. А сама - она легко может весь день не есть, а только пить сок или молоко, но это ж тоже питание. Я знаю, что мне сейчас будут грозить ювенальной юстицией...но у меня ребенок когда хочет есть (это раз в неделю где-то), сама приходит на кухню и метет все, что там есть. Или просит конкретно суп, кашу, котлеты (в нормальном состоянии она такую сытную еду не ест). Я бы нервничала, если бы не помнила себя, сколько мучений мне стоила эта кормежка - а ела я точно так же, пила кисель, компот, остальное запихивала за пазуху и смыыала в унитаз, когда до до этого гениального изобретения догадалась. До этого либо соседу отдавала, либо бывала наказана. Очень надеюсь, что теперь не наказывают, как тогда.

Так и у нас не дистрофик. Она худая от природы, в папу, но пузико есть и складочки ничего такие. Ребра вообще не видно.
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 14:07   #123
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Макерлуша Посмотреть сообщение
Нам разрешили остаться на сон!Но через час позвонили и сказали срочно прийти,что дочка не засыпает,полежала немножко,а потом вставать стала,сказали что все спят,а она может разбудить, ведь спальни в группе нет,раскладушки ставят!Сегодня второй раз оставила,даже не знаю чего ждать,и сколько она так привыкать будет!Теперь наверное буду приходить не к 12.30 ,а к 13.30))))
ужас!!! У меня ребенок вообще днем не спит...Ну пусть разрешат забирать на время тихого часа
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 14:45
ответ для lavis , на сообщение « ужас!!!:001: У меня ребенок вообще днем... »
  #124
Natalia77
Элита
 
Аватар для Natalia77
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Новороссийская ул.
Сообщений: 2 173


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
ужас!!! У меня ребенок вообще днем не спит...Ну пусть разрешат забирать на время тихого часа
А на работу как выходить?
__________________
Natalia77 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 14:50
ответ для Natalia77 , на сообщение « А на работу как выходить? »
  #125
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Natalia77 Посмотреть сообщение
А на работу как выходить?
А ну да это мне все равно, я с 14 работаю. Кому-то - нет, конечно.Но моя тетя - учительница- как-то умудрялась сына на тихий час забрать в совеццкое-то время.Но она говорит, что просто из окна за ним смотрела, как он бегает, время другое было. А мне няню все равно приглашать, хотелось только капельку сэкономить засчет сада.
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 16:50
ответ для lavis , на сообщение « А ну да это мне все равно, я с 14... »
  #126
Lady Ku
Участник
 
Аватар для Lady Ku
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Народная ул.
Сообщений: 104


Мой тоже днем не спал, отдала в ясли -приучили. Стал в 7 утра вставать, занятия, прогулка - уже и сам хотел. А в саду до сих пор не ест: суп немного и чай с булкой. У подруги сын в саду спать не хотел, так с ним воспитательница сидела, играли в тихие игры.
__________________
Lady Ku is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 16:58
ответ для Lady Ku , на сообщение « Мой тоже днем не спал, отдала в ясли... »
  #127
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Lady Ku Посмотреть сообщение
Мой тоже днем не спал, отдала в ясли -приучили. Стал в 7 утра вставать, занятия, прогулка - уже и сам хотел. А в саду до сих пор не ест: суп немного и чай с булкой. У подруги сын в саду спать не хотел, так с ним воспитательница сидела, играли в тихие игры.
Воспитательнице - респект!!!
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena