Кто делал справку по форме банка для ИПОТЕКИ в СБЕРЕ??? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 14:21
ответ для Д И Н А , на сообщение « прямо позвонили и сказали? может... »
  #21
Ласто4ка
Элита
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Корабли ВО
Сообщений: 1 697


Цитата:
Сообщение от Д И Н А Посмотреть сообщение
прямо позвонили и сказали? может вначале написать реальные, а если что переделать....
Вначале написали все реальные и доходы и удержания, принесла им справку, они посмотрели и сказали переделать дословно: Нужно чтобы доход составлял 13% от дохода.
На мои возражения что есть вычеты на работника и на ребенка и налог никак не составит 13% мне ответили: Тогда несите 2НДФЛ там все вычеты видны.
Ласто4ка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:27   #22
любоффь
Участник
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 207


тоже хотим брать кредит потребительский в сбербанке. но нам сказали, что нужна справка 2-ндфл , про справку по форме банка нам ничего не говорили. наверное стоит позвонить и уточнить. так как нам лучше по форме банка реальную зарплату написать.
любоффь is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:17   #23
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


У меня кстати тоже подобный вопрос(только хотим автокредит оформить).
Подниму тему.
У меня зарплатная карта в Сбере, поэтому по идее мне нужно подавать минимум документов плюс вся з/п белая.
У нас есть маленький ребенок, у мужа зарплата почти вся "серая"(по 2-НДФЛ проходит порядка 10 тысяч рублей). Само собой наличкой получается побольше.
Примет ли сбербанк справку по форме банка от него(как от созаемщика) и какова вероятность отказа из-за того, что они допустим усомняться в размере его доходов?
И если я буду оформлять только на себя,то расчет моей зп будет с учетом мужа и ребенка или только на меня одну?
Fardeeva is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:39
ответ для Fardeeva , на сообщение « У меня кстати тоже подобный... »
  #24
Yarmolik
Элита
 
Аватар для Yarmolik
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1 864


У нас доход белый совсем небольшой, 2НДФЛ точно не подходит.Только из этого топика узнала, что в сбере можно справку по форме банка принести.И, что можно написать сумму больше чем в 2НДФЛ???Может кто-то сможет подсказать.У мужа з.п. приходит на карту сбера, но маленькая, остальное на руки дают, в таком случае справка по форме банка наверно не подойдет, ведь они все по карте наверно увидят?Сразу извеняюсь, если вопросы глупые, я пока только изучаю информацию, и во всем еще нем разобралась
Yarmolik is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:51
ответ для Fardeeva , на сообщение « У меня кстати тоже подобный... »
  #25
Karuda
Ветеран
 
Аватар для Karuda
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от Fardeeva Посмотреть сообщение
У меня кстати тоже подобный вопрос(только хотим автокредит оформить).
Подниму тему.
У меня зарплатная карта в Сбере, поэтому по идее мне нужно подавать минимум документов плюс вся з/п белая.
У нас есть маленький ребенок, у мужа зарплата почти вся "серая"(по 2-НДФЛ проходит порядка 10 тысяч рублей). Само собой наличкой получается побольше.
Примет ли сбербанк справку по форме банка от него(как от созаемщика) и какова вероятность отказа из-за того, что они допустим усомняться в размере его доходов?
И если я буду оформлять только на себя,то расчет моей зп будет с учетом мужа и ребенка или только на меня одну?
ну как автик взяли? на автик мужа не надо созаемщиком, только Ваш доход. ну это наверное уже знаете))
Karuda is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 20:17
ответ для Karuda , на сообщение « ну как автик взяли? на автик мужа не... »
  #26
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Karuda Посмотреть сообщение
ну как автик взяли? на автик мужа не надо созаемщиком, только Ваш доход. ну это наверное уже знаете))
Да.Уже все оформили, доход мужа не учитывали вообще.
Кредит оформили в Газпромбанке.
Fardeeva is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 20:25
ответ для Yarmolik , на сообщение « У нас доход белый совсем небольшой,... »
  #27
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Yarmolik Посмотреть сообщение
У нас доход белый совсем небольшой, 2НДФЛ точно не подходит.Только из этого топика узнала, что в сбере можно справку по форме банка принести.И, что можно написать сумму больше чем в 2НДФЛ???Может кто-то сможет подсказать.У мужа з.п. приходит на карту сбера, но маленькая, остальное на руки дают, в таком случае справка по форме банка наверно не подойдет, ведь они все по карте наверно увидят?Сразу извеняюсь, если вопросы глупые, я пока только изучаю информацию, и во всем еще нем разобралась
Они увидят официальную часть, ничто не мешает принести справку по форме банка,все ведь понимают, для чего же нужна эта справка по форме банка- как раз чтобы показать реальный доход.
Fardeeva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena