Садик №10 на Обводном канале. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2009, 18:42
ответ для Carita , на сообщение « Садик №10 на Обводном канале. »
  #21
Carita
Элита
 
Аватар для Carita
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: 1 мин. от м. "Пушкинская"
Сообщений: 2 031


На общем обсуждали достижения садика (победы в районных конкурсах итп), проблемы (ремонты и пр.) и разные планы на будущее, и еще знакомство с персоналом сада итп..В общем много всего такого. Наверно в нашем нынешнем садике общего собрания не будет )))
Не переживай и тем более не плачь , скоро непривычное состояние без дочи сменится радостью свободы Я раньше тоже себе места не находила - переживала итп, а теперь кайфую в одиночестве, хоть дела можно спокойно поделать
Carita is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 22:59
ответ для Carita , на сообщение « Садик №10 на Обводном канале. »
  #22
lidia
Ветеран
 
Аватар для lidia
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: м"лиговский пр."
Сообщений: 696


Cказали,что собрание на следующей неделе.Заведущая-это отдельная тема,лишний раз подходить не хочется.
В яслях на род.собрании общем попросили деньги на обустройство группы и обсудили организационные моменты (надвигающийся праздник осени),в группе- выбор род.комитета,воспитатель нам сама дала список игрушек,которые надо приобрести и ездила с род.комитетом, помагала выбирать. А тут, как я поняла,воспитатели сами зашуганы и без заведующей слова не скажут .Вопрос куда деваються ежегодные немалые родительские взносы?
А мы опять без пижамы спали,она таинственно испарилась(отдала лично в руки Н.А.),извинились,сказали,что будут искать,но в понедельник на всякий случай принести новую.
lidia is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 23:59
ответ для Carita , на сообщение « Садик №10 на Обводном канале. »
  #23
ната76
Активный участник
 
Аватар для ната76
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: ЛИГОВСКИЙ ПР
Сообщений: 370


Я закипаю от злости. Сегодня принесла воды для дочки,договорилась с восп,чтоб она пила когда захочет. Оставила в шкафчике. А сейчас спросила пила она воду???. На, что услышала ответ-"Нянечка не дала сказала,что будешь дома пить" В понедельник буду разбираться.
ната76 is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 00:55
ответ для Carita , на сообщение « Садик №10 на Обводном канале. »
  #24
lidia
Ветеран
 
Аватар для lidia
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: м"лиговский пр."
Сообщений: 696


Так если попросит, дадут кипяченую водичку.По-моему в садик со своей едой и водой нельзя.У меня знакомая водила сына в прошлом году в этот сад ,надо было давать лекарство после обеда(капли в ложку накапать),все вопросы решаются через заведку,а она отказала,типа "травите чем-то ребенка,а мне потом отвечать".
А воспитатели сами еще плохо ориентируются.
Радует пока только одно-в группе мало детей и два воспитателя(в яслях- 18 ,одна воспитатель,няни не было,игровая 15 м2 правда выглядела она намного приличней).
lidia is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 14:34
ответ для Carita , на сообщение « Садик №10 на Обводном канале. »
  #25
Carita
Элита
 
Аватар для Carita
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: 1 мин. от м. "Пушкинская"
Сообщений: 2 031


С пижамой это просто жуть какая то у вас.. надо мне уточнить, а то вдруг мой тоже без пижамы спит.
Меня тоже радуют исключительно две вещи из-за которых мы в этот садик и побежали галопом - мало человек в группе + занятия с логопедом. В тех яслях которых мы были в том году ходило в среднем 20 человек и из болезней мы просто не вылезали. Болели гораздо больше чем посещали Надеюсь что в этом году иммунитет уже выработался за счет того года хоть немного.
В понедельник еще игрух притащу...чувствую дома скоро ничего не останется
Carita is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 19:14
ответ для Carita , на сообщение « Садик №10 на Обводном канале. »
  #26
lidia
Ветеран
 
Аватар для lidia
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: м"лиговский пр."
Сообщений: 696


В понедельник вечером обойду группу с блокнотом,составлю опись чего не хватает. Даже игровой мебели нет (кроме кухни) шкафы и стелажи из ДСП 100 летней давности.
А вы во сколько забираете?Вчера принеслась в 16.20 мой один сидит с машинкой.
lidia is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 19:27
ответ для Carita , на сообщение « Садик №10 на Обводном канале. »
  #27
ната76
Активный участник
 
Аватар для ната76
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: ЛИГОВСКИЙ ПР
Сообщений: 370


Я вчера забрала в 16ч при мне ещё 2 забрали.
ната76 is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 21:35
ответ для Carita , на сообщение « Садик №10 на Обводном канале. »
  #28
lidia
Ветеран
 
Аватар для lidia
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: м"лиговский пр."
Сообщений: 696


Как Настя спала?
Прикол: 1 сентября ребенок говорит "ну,дата ехали",долго гадали,оказалось "ну здрасте приехали" тетя в саду говорит. 2 сентября забираю из сада- ребенок с восторгом "еки-паки" ,отгадала быстро,тоже тетя в саду говорила. Повторяет по несколько раз в день с радостью слова -паразиты из логосада
lidia is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 22:17
ответ для Carita , на сообщение « Садик №10 на Обводном канале. »
  #29
Carita
Элита
 
Аватар для Carita
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: 1 мин. от м. "Пушкинская"
Сообщений: 2 031


Я забираю обычно в 16:30, но вчера пришлось срочно до сна забрать из-за того что машина сломалась и нужно было ее в ремонт везти срочно. Вообще-то планирую в понедельник до 17:00 оставить, а дальше и надольше! Работать как бы надо иногда
Про опись недостающих игрушек это вы здорово придумали , игровая мебель типа кухни или рабочей мастерской не помешали бы точно. Вот здесь есть всякие http://www.zpapa.ru/igrushki/igrovoj_nabor/ Мне вообще не понятно во что детки там могут играть совместно если без участия воспитателя В этом плане со слезой вспоминаются ясли в которых все было укомплектованно на тему игрушек, помнится даже сухой бассейн с шариками был и горка. Зато там с детьми не занимались. Так что не будем расстраиваться а просто постараемся обустроить группу своими силами.
Carita is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 22:27
ответ для Carita , на сообщение « Садик №10 на Обводном канале. »
  #30
ната76
Активный участник
 
Аватар для ната76
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: ЛИГОВСКИЙ ПР
Сообщений: 370


Не сказала - бы,что спала. 3 раза вставала в туалет и плакала 2 раза. Их положили спать и закрыли дверь она испугалась, что я не приду. Когда она мне это всё рассказывала я сама заплакала. При этом её не кто не успокаивал она лежала тихонько и плакала. Сейчас говорит, что пойдёт в садик только чтоб я её забрала после супчика. И еды ей там мало. А ещё мы теперь будем ходить в штанах, чего-то часто писает.
ната76 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena