96 я/с Калининского района " дорогие ясли" Пообщаемся? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2009, 02:38   #1
Жар птица
Участник
 
Аватар для Жар птица
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: пока Металлистов пр
Сообщений: 180
96 я/с Калининского района " дорогие ясли" Пообщаемся?



Мы в этом году пошли в " дорогую" ясельную группу. Мамочки, давайте пообщаемся, поделимся мнениями, впечатлениями, а может и поможем чем-то друг другу.
Вот моё. 3 дня ходим - 2 недели болеем. Возникает вопрос -почему? И создается такое впечатление, что плохо смотрят за детьми, ведь чем меньше детей ходят, тем лучше - оплата-то " коммерческая" от этого не уменьшается, зато уменьшается объём работы у персонала. И мысли не совсем хорошие лезут в голову. А может это у нас так всё не удачно? А как Ваши детки ходят? Расскажите.
Жар птица is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 10:19   #2
Olga-ga
Гость
 
Аватар для Olga-ga
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 21


А кто у вас воспитатели? Виктория Васильевна и Наталья Николаевна? Если это они, то можете отбросить всякие сомнения по поводу "плохо смотрят за детьми". В принципе , мне кажется, в этом саду такое не возможно - очень строгая заведующая, ничего не скроется от её глаз. Мой взгляд субъективный - отходили в этот сад в "дорогую" группу 4 года, сейчас в первом классе.Поверьте, жалости о потраченных деньгах нет, хотя начинали мы с гораздо меньшей суммы.
Olga-ga is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 02:38
ответ для Olga-ga , на сообщение « А кто у вас воспитатели? Виктория... »
  #3
Жар птица
Участник
 
Аватар для Жар птица
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: пока Металлистов пр
Сообщений: 180


Нет, к сожалению, не они. Поэтому мысли остаются. Да и дело не в деньгах, мы специально отказались от нянь, ради общения и развития, а получается ерунда. Зав.садом жёсткая и строгая, но ведь за всем не уследишь. Спасибо за Ваш отзыв. Может и другие подтянутся.
Жар птица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena