ДС во Всеволожске - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2009, 14:17
ответ для tatianak_a , на сообщение « А где же находится этот д/с? Тот что... »
  #21
БАСЕНДРА
Частый гость
 
Аватар для БАСЕНДРА
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Золотой квадрат
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от tatianak_a Посмотреть сообщение
А где же находится этот д/с? Тот что возле 4 школы еще строится, в южном, по-моему, тоже не построен?
В Южном.Я узнаю точно,потом отпишусь.
БАСЕНДРА is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 15:21
ответ для БАСЕНДРА , на сообщение « УЛЫБНУЛО.:073:..))) »
  #22
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от mynochka Посмотреть сообщение
не ужасайтесь
ежели Вы от электрички близко, так можно на Пискаревку в садик возить - 20 мин. на электричке не так много, а садиков там не меньше чем во Всеволожске
все-таки вариант
конечно при условии, что маме или папе это по пути
Хе-хе... У нас сад во дворе, так я встаю в 6-30, пока всех покормишь, оденешь, заплетёшь - к девяти еле-еле успеваем добегать. Хотя, эт конечно, вариант.
Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
Вы многодетная мама. Шанс все таки есть. Я тоже скоро буду многодетной, но все же не сильно надеюсь на льготу. Но без нее у нас точно шанса нет. Вот. Рожайте детей, только они потом на фиг никому не нужны.
Мда, я как-то не очень надеюсь на льготу.
А ещё такой вопрос - мы детей в области прописывать не будем, т.к. тогда лишимся всех пособий. Мы можем тогда на садик претендовать или нет? Или скажут - Вы не прописаны, идите в сад (хе-хе, тока не детский...).
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 21:17
ответ для БАСЕНДРА , на сообщение « ДС во Всеволожске »
  #23
kuli4ok
Участник
 
Аватар для kuli4ok
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 273


Тоже скоро переезжаем. Подскажите, про частные садики, может кто знает. Буду благодарна за любую инфу
__________________
[IMG[/IMG]
kuli4ok is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 23:21   #24
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Сдаётся мне, с частными садами там тоже проблема. Пока сами не организуем - будем мучиться...
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 23:55   #25
БАСЕНДРА
Частый гость
 
Аватар для БАСЕНДРА
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Золотой квадрат
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Сдаётся мне, с частными садами там тоже проблема. Пока сами не организуем - будем мучиться...
Не,частные сады есть.Разброс цен от 15000 до 30000 в месяц.
БАСЕНДРА is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 13:38   #26
kuli4ok
Участник
 
Аватар для kuli4ok
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от БАСЕНДРА Посмотреть сообщение
Не,частные сады есть.Разброс цен от 15000 до 30000 в месяц.
А подробнее можно? Хоть адресом или телефоном поделитесь, плиз. Можно в личку
__________________
[IMG[/IMG]
kuli4ok is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 16:20
ответ для kuli4ok , на сообщение « А подробнее можно?:091: Хоть адресом... »
  #27
БАСЕНДРА
Частый гость
 
Аватар для БАСЕНДРА
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Золотой квадрат
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от kuli4ok Посмотреть сообщение
А подробнее можно? Хоть адресом или телефоном поделитесь, плиз. Можно в личку
http://www.google.ru/search?q=%D0%B4...client=firefox
БАСЕНДРА is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 17:00
ответ для БАСЕНДРА , на сообщение « http://www.google.ru/search?q=%D0%B4%D0%... »
  #28
november
Элита
 
Аватар для november
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 2 372


Цитата:
Сообщение от БАСЕНДРА Посмотреть сообщение
Сумела только без проблем устроить в садик в п.Щеглова.Но там ужасный(по моим понятиям) садик.Вот пример,деть 4-х лет сам оделся и ушел из группы.А там,надо заметить,рядом трасса и ж-д переезд.Слава Богу,добрая тетя с улицы оказалась бдительной и через милицию разобрались что к чему.
ужас!!!!!!!!!! я в шоке!!!!!!!!

а вообще ситуация с садами во Всеволожске просто жуткая!!! просто беспредел какой-то!!!
и всем на всё наплевать!

мы, к слову, возим ребенка в сад на Передовиков - тяжело, конечно, долго... а что делать?
а насчёт взяток - они совсем уже оборзели, 2,5 года назад сумма вступительной взятки составляла 60 тыщ... это ж сколько тогда сейчас??? инфляция, кризис и всё такое...
__________________


Даже страшно представить, сколько всего полезного могло бы быть сделано, если бы не интернет (c)
november is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 17:45
ответ для БАСЕНДРА , на сообщение « ДС во Всеволожске »
  #29
tushkanchik
Элита
 
Аватар для tushkanchik
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1 799


Да, ужас у нас творится с садиками! Такого по-моему больше нигде кроме Всеволожска нет.

А мне вот интересно, кто в Южном ходит в 60й садик в ясли. А как вы попали в ясли туда, если зав взяток не берет?!! Очередь не могла подойти к яслям! Вы льготники?

Я в Южный пыталась сунуться, вообще нереально! Удалось дочку в 6-й сад определить и то через знакомых. В группе 31 чел по списку...
tushkanchik is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 23:15   #30
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от november Посмотреть сообщение
ужас!!!!!!!!!! я в шоке!!!!!!!!

а вообще ситуация с садами во Всеволожске просто жуткая!!! просто беспредел какой-то!!!
и всем на всё наплевать!

мы, к слову, возим ребенка в сад на Передовиков - тяжело, конечно, долго... а что делать?
а насчёт взяток - они совсем уже оборзели, 2,5 года назад сумма вступительной взятки составляла 60 тыщ... это ж сколько тогда сейчас??? инфляция, кризис и всё такое...
Скока-скока... Пора бы уже видно контрольную взятку произвести с участием правоохранительных органов. И как не боятся такие суммы брать спокойно.
Ну, видно, нам садика не видать...
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena