Детский сад №29 Приморский район - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2011, 23:45
ответ для Kunoichi , на сообщение « Детский сад №29 Приморский район »
  #21
natasha1982
Ветеран
 
Аватар для natasha1982
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 605


мы в бесплатную идем собрание 4 мая
natasha1982 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 14:10
ответ для natasha1982 , на сообщение « мы в бесплатную идем собрание 4 мая »
  #22
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Хотелось бы оживить топик Через пару недель переезжаем на Серебристый 22, к. 1, хотим перевестись в сад под окнами, это как раз 29, но не понятно, получится ли... Стоит вообще туда рваться?.. Как сам садик, как воспитатели, занимаются ли с детками? Нам приходится уходить из замечательного современного 77 сада на Бог. 60... Очень жалеем, что прийдется расстаться с замечательными воспитателями, но возить нереально.. Плюс старший в школу с сентября пойдет... Нет ли желающих поменяться с нами местами?.. Нам в сентябре нужна младшая группа....
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:51   #23
~БАГИРА~
Мега-элита
 
Аватар для ~БАГИРА~
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 4 048


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
Хотелось бы оживить топик Через пару недель переезжаем на Серебристый 22, к. 1, хотим перевестись в сад под окнами, это как раз 29, но не понятно, получится ли... Стоит вообще туда рваться?.. Как сам садик, как воспитатели, занимаются ли с детками? Нам приходится уходить из замечательного современного 77 сада на Бог. 60... Очень жалеем, что прийдется расстаться с замечательными воспитателями, но возить нереально.. Плюс старший в школу с сентября пойдет... Нет ли желающих поменяться с нами местами?.. Нам в сентябре нужна младшая группа....
Рваться стоит, но попадете или нет - вопрос. Сад один из лучших в Приморском районе, мы сейчас ходим с среднюю группу, довольны.
__________________
~БАГИРА~ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:17   #24
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от ~БАГИРА~ Посмотреть сообщение
Рваться стоит, но попадете или нет - вопрос. Сад один из лучших в Приморском районе, мы сейчас ходим с среднюю группу, довольны.
да, были уже там у заведующей, говорит мест нет. Будем пробовать в другие сады, видимо, не судьба нам ходить в сад во дворе. Старшего отводила в сад в двух остановках на транспорте от дома, сейчас с двумя по полчаса до сада ходим пешком. Похоже, и в следующем году будем куда-то долго ходить...
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:13   #25
мамаматвея
Активный участник
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 348


А вы все равно пытайтесь, через РОНО. Мы отказывались в далеко расположенные, и уже летом дали место в этом саду.
Сейчас ходим в старшую.
Мне и сыну нравится садик. Внимательная заведующая. А самое главное очень повезло с воспитателями, а это самое главное!
мамаматвея is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:15   #26
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от мамаматвея Посмотреть сообщение
А вы все равно пытайтесь, через РОНО. Мы отказывались в далеко расположенные, и уже летом дали место в этом саду.
Сейчас ходим в старшую.
Мне и сыну нравится садик. Внимательная заведующая. А самое главное очень повезло с воспитателями, а это самое главное!
а попали в какую? просто заведующая 29 садом сказала, что проблем с поступлением в старшую и подготовительную у них нет (т.е. она могла бы старшего взять, но только мы в школу с сентября идем и решили в сад уже не устаривать, нет смысла ще и в этом случае нервы трепать), а вот с малышами - проблема... нет мест. А то,ч то главное в саду воспитатели, это я знаю, опыт есть...
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:54   #27
мамаматвея
Активный участник
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 348


Мы попали в младшую 2 года назад. А до этого предлагали сады и на Аэродромной и на Богатырском. Повторно ходили в РОНО уже весной, писали отказ и новое заявление. И уже в июне , нас пригласили в 29 сад.
Желаю удачи!
мамаматвея is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:06   #28
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от мамаматвея Посмотреть сообщение
Мы попали в младшую 2 года назад. А до этого предлагали сады и на Аэродромной и на Богатырском. Повторно ходили в РОНО уже весной, писали отказ и новое заявление. И уже в июне , нас пригласили в 29 сад.
Желаю удачи!
Боюсь, что отказ - это не наш случай ,в смысле ,что пойдем туда, куда смогут распределить с сентября (т.к. я работаю уже давно, хоть и дома, но с детьми это усложняет дело, конечно..), но останемся на очереди в 29 (как делали до этого со старшим).
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 17:16   #29
المقالات الأخير
Гость
 
Аватар для المقالات الأخير
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
Боюсь, что отказ - это не наш случай ,в смысле ,что пойдем туда, куда смогут распределить с сентября (т.к. я работаю уже давно, хоть и дома, но с детьми это усложняет дело, конечно..), но останемся на очереди в 29 (как делали до этого со старшим).
Единственно, не советовала бы 8 и 3 дет.сады.
المقالات الأخير is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 22:32   #30
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от المقالات الأخير Посмотреть сообщение
Единственно, не советовала бы 8 и 3 дет.сады.
спасибо! а мы уже попали в 23 садик! С понедельника идем!
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena