14 детский сад приморского района.Новобранцы 2010 - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2010, 16:00
ответ для Svetla4onok , на сообщение « Это для всех групп? »
  #51
Losya
Ветеран
 
Аватар для Losya
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 743


Цитата:
Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
Это для всех групп?
Сейчас дозвонилась до садика! Видимо это для всех групп, т.к. сказали, что воспитатели выходят 30! Лично мы попали во 2-ую ясельную к Наталье Анатольевне. Нам 2,6, если что Тоже сказали приходить 30, часиков в 9.00-10.00, воспитатель скажет когда приходить и что приносить!
Losya is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 17:45
ответ для Losya , на сообщение « Сейчас дозвонилась до садика! Видимо... »
  #52
ksanar
Частый гость
 
Аватар для ksanar
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: С-Пб, Приморский р-н
Сообщений: 76


Здравствуйте! Мы тоже идем в этот сад в ясельки (девочка 1г.11мес). Еще ничего о нем не знаем, т.к. нас туда направили вчера....Еще даже не общалась с заведущей..., сказали через недельку,а лучше 30-го подойти со всеми док-ми. Подскажите, пожалуйста, какие документы надо нести для оформления в сад?
ksanar is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 18:04   #53
ksanar
Частый гость
 
Аватар для ksanar
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: С-Пб, Приморский р-н
Сообщений: 76


Да, еще хотела спросить, где вы делали мед.карты? Просто я явно не успею сделать ее в поликлинике, не знаете, если делать, например в "Скандинавии", примут? Заранее спасибо!
ksanar is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 18:08
ответ для ksanar , на сообщение « Да, еще хотела спросить, где вы делали... »
  #54
Svetla4onok
Мега-элита
 
Аватар для Svetla4onok
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: приморский район,на берегу залива
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от ksanar Посмотреть сообщение
Да, еще хотела спросить, где вы делали мед.карты? Просто я явно не успею сделать ее в поликлинике, не знаете, если делать, например в "Скандинавии", примут? Заранее спасибо!
Да вы попробуйте в поликлинику позвонить,мы там за один день сделали все.....документы нужны следующие: ваш паспорт,св-во о рождении+2 копии
,прививочный сертификат..вроде все..пы сы мы наверное с вами одногруппники
__________________
Svetla4onok is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 21:53
ответ для Svetla4onok , на сообщение « Да вы попробуйте в поликлинику... »
  #55
ksanar
Частый гость
 
Аватар для ksanar
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: С-Пб, Приморский р-н
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
Да вы попробуйте в поликлинику позвонить,мы там за один день сделали все.....документы нужны следующие: ваш паспорт,св-во о рождении+2 копии
,прививочный сертификат..вроде все..пы сы мы наверное с вами одногруппники

СПАСИБО!
Возможно, будем рады!. Можно спросить: а как у вас дела с горшком? У моей теория "на отлично", а вот с практикой беда... Т.е. идем на горшок, но уже в мокрых штанах...
ksanar is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 23:27
ответ для ksanar , на сообщение « Да, еще хотела спросить, где вы делали... »
  #56
Bogatova
Мега-элита
 
Аватар для Bogatova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщений: 3 665


Цитата:
Сообщение от ksanar Посмотреть сообщение
Да, еще хотела спросить, где вы делали мед.карты? Просто я явно не успею сделать ее в поликлинике, не знаете, если делать, например в "Скандинавии", примут? Заранее спасибо!
Из Скандинавии примут.
__________________
МамыЗА - Дауншифтер
Bogatova is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 20:10
ответ для Bogatova , на сообщение « Из Скандинавии примут. »
  #57
ksanar
Частый гость
 
Аватар для ksanar
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: С-Пб, Приморский р-н
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Из Скандинавии примут.
Спасибо!
ksanar is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 20:19
ответ для ksanar , на сообщение « СПАСИБО! Возможно, будем... »
  #58
Svetla4onok
Мега-элита
 
Аватар для Svetla4onok
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: приморский район,на берегу залива
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от ksanar Посмотреть сообщение
СПАСИБО!
Возможно, будем рады!. Можно спросить: а как у вас дела с горшком? У моей теория "на отлично", а вот с практикой беда... Т.е. идем на горшок, но уже в мокрых штанах...
у нас еще хуже...если спросить: куда надо писать? покажет...но чтоб пописать,пока никак..если только посадить и мин 20 над душой стоять ..так что для меня это тоже больной вопрос..будем надеяться нас не выгонят
__________________
Svetla4onok is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 00:30
ответ для Svetla4onok , на сообщение « у нас еще хуже...если спросить: куда... »
  #59
ksanar
Частый гость
 
Аватар для ksanar
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: С-Пб, Приморский р-н
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
у нас еще хуже...если спросить: куда надо писать? покажет...но чтоб пописать,пока никак..если только посадить и мин 20 над душой стоять ..так что для меня это тоже больной вопрос..будем надеяться нас не выгонят
Вот в связи со всеми этими горшочными делами у меня возникли вопросы: - сколько надо будет приносить на день комплектов "трусы-колготки"; - если они гуляют, то как решают этот вопрос...? (уличной одежды особо не напасешься..., стирать/сушить слишком часто не есть хорошо...., мокрый деть на улице осенью). Короче мой воспаленный мозг пытается все просчитать и предусмотреть, а данных не хватает. Надеюсь, что у них уже есть, хотя бы примерные ответы на эти вопросы... или может кто может подсказать
ksanar is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 10:53
ответ для ksanar , на сообщение « Вот в связи со всеми этими горшочными... »
  #60
Svetla4onok
Мега-элита
 
Аватар для Svetla4onok
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: приморский район,на берегу залива
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от ksanar Посмотреть сообщение
Вот в связи со всеми этими горшочными делами у меня возникли вопросы: - сколько надо будет приносить на день комплектов "трусы-колготки"; - если они гуляют, то как решают этот вопрос...? (уличной одежды особо не напасешься..., стирать/сушить слишком часто не есть хорошо...., мокрый деть на улице осенью). Короче мой воспаленный мозг пытается все просчитать и предусмотреть, а данных не хватает. Надеюсь, что у них уже есть, хотя бы примерные ответы на эти вопросы... или может кто может подсказать
девочкам проще с колготками то...а мальчикам? штанов то вот точно не напасешься..я так думаю,трусов штанов надо не менее 10 штук иметь (когда уже на весь день будут оставаться), я купила пока 3 спортивных штанишек в H&M ,как оказалось там дешевле всего..+есть одни кальсончики...+ наверное куплю штаны а-ля ползунки с манжетиками(надеюсь найти какие нибудь полосатые или однотонные) ,все равно это лучше чем шорты и колготки ..ну и носков соответственно пар 10...а про прогулки..думаю ,что на прогулку (если все таки с такими мелкими гуляют) памперс таки оденут,иначе это ж вообще кошмар будет
__________________
Svetla4onok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena