Кто из застройщиков переживёт вторую волну кризиса? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2011, 13:40
ответ для Хельга , на сообщение « Ха-ха-ха.Власть в городе меняется,... »
  #11
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Только лишь одной рыночной заразы уже достаточно, чтобы вызвать глобальный развал, и уничтожить триллионы долларов в облигациях, акциях и недвижимости.



Так что мои рекомендации остаются неизменными:
* Выводите все или большинство своих денег из-под удара немедленно.






Это КАК?
Еще б написал, куда бабло кидать надо, раз такой умный. В кеш?
Не, хатки завтра продавать не побегу
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 13:43   #12
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Желтый металл.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 14:57   #13
tutankhamun
Участник
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Уверены, что доход сохранится или в сохранности накоплений уверены?
Откройте плз великую тайну : как?
Я уверен в работе, можно поувольнять офисников, среднее звено, но я тот кто делает работу, без меня жизни нет. В прошлый кризис пару месяцев было относительное затишье пока люди соображали, а потом мы объектик на соточку в месяц нашли.
tutankhamun is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 16:24   #14
Roller Coaster
Элита
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 1 901


Цитата:
Сообщение от tutankhamun Посмотреть сообщение
Я уверен в работе, можно поувольнять офисников, среднее звено, но я тот кто делает работу, без меня жизни нет. В прошлый кризис пару месяцев было относительное затишье пока люди соображали, а потом мы объектик на соточку в месяц нашли.
Вы заблуждаетесь. Всяко может повернуться. Офисные работники и среднее звено тут не при чём совершенно.
Roller Coaster is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 16:43   #15
Kriska_Lariska
Участник
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 139


Хе-хе "ранние оповещения" В Европах всю эту супераналитику пережёвывают все, включая дворников, как минимум 3 месяца уже. Грецию держат в состоянии "клинической смерти", похоже, с целью такиж успеть рекапитализировать французские и немецкие банки. Поскольку с конца сентября по зомбоящику тихо - может и выйдет чего у BCE, и ЕС притормозит на краю пропасти (а может и Грецию сделают немецкой колонией, без дефолта ).
Испанские банки повеселили: крупные здесь это "близнецы" BBVA и Santander, а не, прости господи, Banco Pastor (хто такой Unnim - тайна покрытая мраком...) . У них правда тоже токсичных ипотек до дури и туева хуча хаток отнятых в активах, но они шибко транснациональные, похоже, что выплывут всё же. Но недвиге есть ещё куда дешеветь, это правда . Забавно, как автор обходит молчанием немецкие банки, там всё хокей, или про них просто по телику ничего не рассказывают?
Кредитный рейтинг - ух страшный зверь... Какой он там был у Лехманов за недолго до банкротства? А у кого он ныне ААА, не у Штатов ли? Больше похож на Филькину грамоту, чем на объективно-надежный показатель...
Так что будем робко надеяться на выживание Европы, и что "войны не будет", особенно в свете "рекомендаций" А если нет - застройщики не выживут поголовно. Аффтар предсказывает крах МИРОВОЙ банковской системы. Представим 98 год в мировом масштабе, как тут можно строить, если нет способа кирпичи оплатить?
Цитата:
Сообщение от tutankhamun Посмотреть сообщение
Я уверен в работе, можно поувольнять офисников, среднее звено, но я тот кто делает работу, без меня жизни нет. В прошлый кризис пару месяцев было относительное затишье пока люди соображали, а потом мы объектик на соточку в месяц нашли.
Ежели нет сбыта - никакие работники не нужны, увы. Представьте , что объекты кончились, для всех и сразу (в Испании сейчас очень близко к этому )
Kriska_Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 16:55
ответ для Roller Coaster , на сообщение « Вы заблуждаетесь. Всяко может... »
  #16
tutankhamun
Участник
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Roller Coaster Посмотреть сообщение
Вы заблуждаетесь. Всяко может повернуться. Офисные работники и среднее звено тут не при чём совершенно.
Я ентим занимаюсь с 96 года, это не теории, это практика... Ну будет затишье, съезжу на пару месяцев в Непал
tutankhamun is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 17:45   #17
Beatriks
Элита
 
Аватар для Beatriks
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 742


Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
Так если бы хоть дешевле. По факту, новую вторичку можно сейчас можно взять по цене первички. И зачем она нужна при таком раскладе? ГДСК, Балтрос и ЛСР - это один куст. Кроме того, у них федеральные связи, а не городские.
Ткните, пожалуйста, носом. Очень надо.
__________________
Beatriks is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 00:11   #18
marina777
Наш человек
 
Аватар для marina777
 
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 7 388


Нашли где искать компетентные мнения... здесь могут изложитьь только домыслы, основанные на слухах и каком-то личном опыте...
marina777 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 01:46   #19
Думайка
Элита
 
Аватар для Думайка
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 2 747


Лэк точно вырулит. Можно хорошо заработать на этом.
Думайка is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 01:57
ответ для Думайка , на сообщение « Лэк точно вырулит. Можно хорошо... »
  #20
Katerinka i Karinka
Старожил
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 1 491


Цитата:
Сообщение от Думайка Посмотреть сообщение
Лэк точно вырулит. Можно хорошо заработать на этом.
ну вы жжоте
Katerinka i Karinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena