Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 609 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 14:58   #6081
Линушечка
Гость
 
Аватар для Линушечка
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 26


Включите нас в таблицу. пожалуйста: Алания-Конаклы, Роял Гарден Сьют 4**, с 11.09 по 24.09, мама, папа и Мышка 4.5 лет. УРА!!!
Линушечка is offline  
Старый 10.03.2012, 15:51
ответ для Джуди , на сообщение « Всем привет!!!! На 1стр.8 пост вынесла... »
  #6082
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
На 1стр.8 пост вынесла аптечку и игрушки с собой.
спасибо! очень интересно было бы еще список вещей - кто что и сколько берет для детей одежды именно
кроме купальника+ пары шорт и футболок +туника +панамка , пляжные тапки , выходное платье для мероприятий+босоножки... что еще?
Девочка-красавица is offline  
Старый 10.03.2012, 15:56   #6083
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Девочки, дорогие, выручайте, пожалуйста
В прикрепленном топе рекомендовали в т.ч. отель Suntopia Pegasos Royal 5* (поиском не нашла)
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al32107/
Муж заартачился на Silence, Лонисеру я проворонила

Ищем достойный вариант для пары с мегаактивным шилопоп 2 лет (у которого родители тоже хотят немноооожко хотя бы передохнуть).

Помогите, пожалуйста, опытным мнением, куда податься
Victoria’s Secret is offline  
Старый 10.03.2012, 16:01   #6084
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
спасибо! очень интересно было бы еще список вещей - кто что и сколько берет для детей одежды именно
кроме купальника+ пары шорт и футболок +туника +панамка , пляжные тапки , выходное платье для мероприятий+босоножки... что еще?
ну уж тут Вам никто не посоветует Тут каждый берет то кол-во, которое считает необходимым (привык обходится).
У меня вот к примеру с собой только для себя 4 пары обуви (шлепки, тапки/сандали для дальних походов, босоножки на каблуках, босоножки без каблука). Платья-сарафаны (для вечера) я беру штук 5 - где уж дефилировать как не в отпуске (мой муж на это всегда вспоминает Простоквашино -), пара пляжных сарафанов, одежда для эксурссий
Ну и для ребенка - кто-то обойдется парой шорт и парой футболок... А кому-то и чемодана мало...
Но у нас 2 огромных чУмодана на 3х - места предостаточно... Если бы я одна с дочей тащилась - тогда бы по-минимуму бы брала
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline  
Старый 10.03.2012, 17:11   #6085
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Девочки, дорогие, выручайте, пожалуйста
В прикрепленном топе рекомендовали в т.ч. отель Suntopia Pegasos Royal 5* (поиском не нашла)
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al32107/
Муж заартачился на Silence, Лонисеру я проворонила

Ищем достойный вариант для пары с мегаактивным шилопоп 2 лет (у которого родители тоже хотят немноооожко хотя бы передохнуть).

Помогите, пожалуйста, опытным мнением, куда податься
А регион какой рассматриваете?
Посмотрите рекомендуемые отели, может что и приглянется:
Кемер
Белек
Сиде
Алания
И еще
Рио-Рита is offline  
Старый 10.03.2012, 17:12   #6086
JU_LI
Элита
 
Аватар для JU_LI
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: м. Нарвская пл. Репина
Сообщений: 1 880


Цитата:
Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
А что Санмар. У него нормальные условия и цены ниже всех
За аннулирование туров от... до 31 дня - 30 уе за бронь (штраф)

Воздух +25, +27, вода +18, +20 С двухлеткой не поехала бы, имхо. Числа с 7 июня самое то
По воде у всех очень разные ощущения. в прошлом году в Алании мне вода начиная с 31 мая по
20 июня казалась в принципе одинаковой-прохладной, не заментила я особого прогрева, очень похоже как у нас в теплое время входишь ежишься но быстро привыкаешь 22-23 градуса после того как прогреешься на пляже зябко конечно, а вот ребю все равно было, заскакивал в море только разреши , мечтаю отдохнуть в августе или сентябре но не получается...
__________________
Моему сыну уже 5 c половинкой лет , и это прекрасно и замечательно
JU_LI is offline  
Старый 10.03.2012, 17:13
ответ для vetro , на сообщение « Всем кто едет в Limak Arcadia Belek на... »
  #6087
МарусяЯ
Активный участник
 
Аватар для МарусяЯ
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от vetro Посмотреть сообщение
Всем кто едет в Limak Arcadia Belek на сайте tophotels выложили концепцию отеля лето 2012.
На русском языке 4-ая страница.
Кто едет в мае бесплатные рестораны аля-карт Японский и Барбекью еще работать не будут.
не увидела, в новостях нет этого. Тыкните плиз. Спасибо.
МарусяЯ is offline  
Старый 10.03.2012, 17:24   #6088
glaza_angela
Активный участник
 
Аватар для glaza_angela
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от мамаЛеля Посмотреть сообщение
тур покупала без билетов для родни, их просто вычли из суммы тура. Покупала у Санмара (ТО), в ТФ попросите посчитать конкретную гостиницу с нужным вам кол-вом мест и билетов. Единственное, такие туры не попадают под раннее бронирование, их считают нестандартом. Зато в случае возврата, очень мягкие условия Но по сумме в итоге вышло не намного дороже раннего бронирования по этому отелю. Мама брала билеты не чартерные, а обычные. Напрямую выходит в любом случае дешевле, чем если бы она брала тур в Казахстане с чартерными билетами
блин всё равно дорого получается а куда вы едите? сколько у вас получилось на чел.$? если хотите можно в личку

на 9 дней санмар насчитал 2213$ проживание + билеты ~670$=2883$ на двоих

а как вы думаете есть смысл за две недели до отпуска искать горящие туры? или вероятность совместить чтоб и там здесь было горящей наверное очень мала...
__________________
glaza_angela is offline  
Старый 10.03.2012, 17:30   #6089
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
ну уж тут Вам никто не посоветует Тут каждый берет то кол-во, которое считает необходимым (привык обходится).
У меня вот к примеру с собой только для себя 4 пары обуви (шлепки, тапки/сандали для дальних походов, босоножки на каблуках, босоножки без каблука). Платья-сарафаны (для вечера) я беру штук 5 - где уж дефилировать как не в отпуске (мой муж на это всегда вспоминает Простоквашино -), пара пляжных сарафанов, одежда для эксурссий
Ну и для ребенка - кто-то обойдется парой шорт и парой футболок... А кому-то и чемодана мало...
Но у нас 2 огромных чУмодана на 3х - места предостаточно... Если бы я одна с дочей тащилась - тогда бы по-минимуму бы брала
а вечером там как в сентябре? после захода солнца надо ребенку что-то потеплее футболки?
Девочка-красавица is offline  
Старый 10.03.2012, 17:38   #6090
Мурлаша
Активный участник
 
Аватар для Мурлаша
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 591


Доброго дня всем

Можно нас вносить в табличку (УРА, УРА, УРА, закончились мои метания)
Сиде, Club Golf Hotel Park, 16-29.06, 2 взрослых+ 2 детей (1,3 и 9 лет)
__________________




Мурлаша is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena