ЛВ-стритрейсинг - 2009 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2009, 16:14   #1
denswan
Космонавт
 
Аватар для denswan
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: бармалеева
Сообщений: 23 329
ЛВ-стритрейсинг - 2009



ЕЩЕ РЕКОМЕНДАЦИИ К ВОПРОСУ, ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ:
ТЕРМОС С ЧАЕМ, РАСКЛАДНОЙ СТОЛ И ФОТОАППАРАТ!!!!!



В связи с нынешними погодными условиями заявление:
ЛВ-СТРИТРЕЙСИНГ СОСТОиТСЯ ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ!!!!! КАЖДЫЙ ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ О ТОМ,ЕДЕТ ОН ИЛИ НЕТ, САМОСТОЯТЕЛЬНО, НО ЕСЛИ ПРИЕДЕТ, ТО КАК МИНИМУМ МОЯ КОМПАНИЯ И ПОРЦИЯ ГОРЯЧИХ И АРОМАТНЫХ ШАШЛЫКОВ ЕМУ БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕНА!!!!!





Те, у кого нет машины, но он тоже хочет!!!! обязательно отпишитесь в теме с указанием места, откуда вас надо забрать!!!!!!!!!!!!!


Итак, коллеги. Глядя в окно, понимаю, что настала пора.
Первый в этом году выезд состоится при любой погоде и в любом составе (хотя бы даже из меня одного) на Камышовой улице между Оптиков и Мебельной в эту субботу, 18 апреля, в 15:00.

мой телефон: +7 960 272 33 33

ЧТО БРАТЬ С СОБОЙ:

Каждый решает сам за себя.

Я лично с собой буду брать мангал (169 рублей в Окее), вместо шампуров - решетку для барбекю (180 руб в Окее), мешок углей (70 рублей в Окее) и ведерко шашлыков готовых - тоже в Окее.

Тем, у кого есть затруднения с денежками можно купить просто пачку сосисок - сколько они там стоят? я не очень в курсе... сосиски отлично идут и в запеченном виде всем нравятся.

Алкоголь на таких мероприятиях расходуется в крайне малых количествах. В принципе, я возьму на всякий пожарный бутылку виски, но сам пить не буду. Соки, да, ага. Еще хорошо бы чтобы была просто пятилитровая бутыль с обычной водой - там... руки помыть, туда-сюда - всегда пригодится.

НУ... если хочется, можно еще зелени там... помидорков-огурчиков, кетчуп и все такое - что вы обычно употребляете с шашлыками и с мясом в принципе. Хотя лично я предпочитаю не портить ничем вкус запеченного мяса. Но это мое личное :-)





Для тех, кто не знаком с нашими жесткими правилами.

1) На ЛВ-стритрейсинг можно всем. На любых машинах, в любых комплектациях, в любом составе, даже с детьми и дедушками-бабушками.
2) На ЛВ-стритрейсинге главное - не гонки, а общение. Вы можете приехать и не гоняццо!
3) Главный атрибут ЛВ-стритрейсинга - шашлыки. Они традиционно будут. Аксакалы могут вспомнить ЛВ-стритрейсинги, на которых были шашлыки, но не было гонок. Но так, чтобы не было шашлыков - такого никто не помнит.
4) На ЛВ-стритрейсинг можно ездить без машины. История не помнит случая, чтобы кто-то из желающих туда попасть не нашел себе попутчика или остался на месте ристалища, будучи забытым и не отвезенным как минимум до метро.



Это основные, базовые правила, которые не меняются никогда и ни при каких услових. все остальные - технические моменты уточняются по ходу.



Итак. Один из принципиальных моментов гоночного аспекта ЛВ-стритрейсинга - заезды с СЕБЕ ПОДОБНЫМИ. Условно есть три группы:
1 - до 100 л.с.
2 - 105-120 л.с.
3 - всякая другая фигня.

Попутной задачей данного конкретного (как, впрочем, и всех предыдущих) ЛВ-стритрейсинга - выяснить, кто, при прочих равных - круче - МКПП или АКПП.

Суть гонок: берется прямая и ровная дорога. Две машины стартуют одновременно, пытаясь как можно быстрее проехать условные 400 метром (они же квотермайл, они же четвертьмили). Кто приезжает первым - победитель пары. То есть, просто проехать прямо 400 метров. Все. больше ничего не надо.

Рулем крутить особо не надо, никаких поворотов-разворотов, виражей и дрифтов. Эти элементы могут исполняться желающими факультативно, с соблюдениями ПДД и техники безопасности.

Сегодня вечером, если ен появится добрых дел, сгоняю на наше место в Лахте, пазырю, чо там.

Желающие, плиз, заявляйте о своем желании с указанием:
1) марка автомобиля,
2) объема двигателя (в литрах - для тех, кто не в курсе, это написано в ваших таких ламинированных желтеньких бумажках, которые, типа, свидетельство о регистрации)
3) мощности двигателя (в л.с. - там же)
4) тип коробки передач (или просто - сколько педалей)

Эта информация нужна для предварительного составления пар для заездов.


На приложенной карте изображен общий план того, где находится место встречи и более подробная схема, на которой корявыми красными кружками обозначено место встречи, кривой синей палочкой изображена трасса гонок. Как можно заместить, на карте-схеме наше место еще не нанесено на карту. НА спутниковом снимке можно заметить, что ул. Камышовая загибается почти под прямым углом. И оказывается перпендикулярна ул. Оптиков (посередине себя) и ул. Мебельной (в конце) :-) Еще раз - практически ни на одной карте это место не обозначено !!! НЕ ПУГАЙТЕСЬ, Я ТАМ БЫЛ СЕГОДНЯ, ТАМ ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!!

НА второй - более мелкой карте я дорисовал не нарисованные, но уже существующие улицы и опять же красным кружочком обозначил место встречи.
ВНИМАНИЕ!!!!! ПРОЕХАТЬ НА ЭТО МЕСТО С ПРИМОРСКОГО шоссе и ул. Савушкина НЕВОЗМОЖНО!!!!! Заезд строго со стороны ПЛАНЕРНОЙ ул.
Изображения
Тип файла: jpg 3-3.jpg (62.7 Кб, 2813 просмотров)
Тип файла: jpg 2-2.jpg (63.1 Кб, 2760 просмотров)

Последний раз редактировалось denswan; 18.04.2009 в 11:29.
denswan is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 16:16
ответ для denswan , на сообщение « ЛВ-стритрейсинг - 2009 »
  #2
denswan
Космонавт
 
Аватар для denswan
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: бармалеева
Сообщений: 23 329


Итак, начну:

1) Denswan Мазда3 1,6, 105, АКПП
2) Бяча Форд Фиеста 1,6л; 101л.с; МКПП
3) Жанна и Мишаня на микробусике VWT4
4) Buggs Зубило без бампера и головной светотехники вроде, 80 л.с.
5) Enter фокус II 115 с оторванным задним бампером, помятыми л. пер. крыло, вод. дверь, лев. зад. дверь, зад. правая дверь, задн. пр. арка, покоцан пер. бампер
6) Niakris Матиз целый литр, 64 лошади с битым бампером МКПП
7) Koshka_Tasha Шевроле Авео хэтчбек, 1,4, 94 л.с.
8) Лунная Восьмёрка, объем 1,5, а мощность точно не знаю... около 70-ти что то, МКПП.
9) Алечка SLK, 3 литра, 261 что ли конь, автомат.
10) Альпинист 21093i '; 1,5 ;77
11) северный пингвин 2109 , 77л.с , мкпп .
12) Шри Пежо 206, 1,6-110 л.с., АКПП
13) Alex-master Subaru Impreza WRX 230 л.с. .... подозреваю, что механика :-)
14) Ягода-Каринка Сузуки Джимни 1,3 л., 85 л.с. АКПП
15) Барсик ВАЗ 2109 1300 см 47/64 кВт/л.с МКПП.
16) LaCosta бмв3 л. 231 л.с.акпп
17) Solnce Yasnoe Пежо 206, 1,4, 75 л.с.
18) VISH томно-немытая 99 1,5 , 77 кобыл МКПП
19) ~perfect~ М Лансер 1.8 АКПП или Ш. Октавия 1.6 МКПП
20) ГАГАРИН Хонда црв 99 год 147 лс педалий 2
21) Лазо ВАЗ 2109 , до 100 лошадей. МКПП
22) ORGAZMO на каффне двадцатилетнем
23) kilometer Daihatsu Atrai7, правый руль, АКПП 1,3 л и 92 л.с.
24) Julita Жопике (Фиат 500) к вам присоединиться? 1.4, 100лс, на ручке )
25) Устричка Subaru Impreza, Акпп, 1,6
26) Мумми Первая Шкода Фабиа, 1,4 АКПП 75 л.с
27) Коррида 155 л.с. 2 литра Альфа-Ромео
28) Амика 2107 ,73 лошади, механика
29) таинственная незнакомка, слишком известная, чтобы ее имя произносилось вслух, на красненькой корсочке!!!
30) carol бмв 1.6 вроде 116. акпп
31) prinna Додж Караван 2,4л. 150л.с., АКПП
32) друзья на мазде 6 МКПП
33) Ангелочек с рожками Hyundai Getz 1,4 АКПП 97 л.с




Списки тех, кого надо привезти-отвезти. Кто будет добираться на машинах из их краев, отзывайтесь, списывайтесь и проявляте чудеса любезности


1) svetikr
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=237
Как интересно!!! Если кто из Купчино поедет, я бы на хвост села, очень хочется посмотреть, ни разу на таких мероприятиях не была...(((

3) Angora http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=234
А подхватить меня кто нибудь подхватит?

4)Лиса-Светлана http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=243
А мну хто нить подберите а??? У меня ваще никаких лошадиных сил нет... а хоца посмотреть на все это безобрасие, ой т.е. на гонки... Я хоть и в этом Приморском р-не живу, тока далековато от ентого места... могу подгрести к метро Комендана или Ст. деревня... может хто подберет??? Тел. в профиле...
5) http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=507
Цитата:
привет.
мы с дочей приедем позырить на это, вдруг Гагарин первым станет
правда мы своим ходом и со Ржевки. Денис, не знаете, из наших краев никто не едет?
ВНИМАНИЕ безлошадных!

http://forum.littleone.ru/member.php?u=19815
Цитата:
Легко сможем ещё нескольких безлошадных захватить, если поедем.

Если поедем, то начнём путь около 15:00 от Цирка на Фонтанке. Мой телефон в профиле, так что, безлошадные, звоните!
http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=364
Цитата:
Если кого надо ещё с Академки, Гражданки, Пионерской захватить, то велкам....
http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=366

Цитата:
я с юго-запада помчю!
http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=379
Цитата:
Электросила, короче весь московский и далее по пути следования. 5 человек легко, ну это опять же при условии "дети-дома"

Последний раз редактировалось denswan; 18.04.2009 в 12:15.
denswan is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 16:37
ответ для denswan , на сообщение « ЛВ-стритрейсинг - 2009 »
  #3
Жанна
Неправильная
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 35 376


эх, как шашлычка хочется...а мне сцепление надо менять
__________________
Всем добрый день, здравствуйте, всего доброго, спасибо и до свидания. И ещё с уважением, безусловно. ну правда нет времени писать это каждый раз, хотя очень хочется
Жанна is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 16:38
ответ для denswan , на сообщение « ЛВ-стритрейсинг - 2009 »
  #4
denswan
Космонавт
 
Аватар для denswan
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: бармалеева
Сообщений: 23 329


хм... ну, вы в любом случае приезжайте - можно и не гоняться... а ежели чего, мы вам там, мож и поменяем, чего там надо :-)
denswan is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 16:42
ответ для denswan , на сообщение « хм... ну, вы в любом случае приезжайте... »
  #5
Жанна
Неправильная
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 35 376


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
хм... ну, вы в любом случае приезжайте - можно и не гоняться... а ежели чего, мы вам там, мож и поменяем, чего там надо :-)
Если со мной на Вы - не приеду!

а вообще, Опель Вектра В, 1,6, МКПП.

Если в пятницу отдадут из ремонта (кузовной, после аварии, сцепление менять будем на шашлыках, я записала ) - приеду!
__________________
Всем добрый день, здравствуйте, всего доброго, спасибо и до свидания. И ещё с уважением, безусловно. ну правда нет времени писать это каждый раз, хотя очень хочется
Жанна is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 16:43
ответ для denswan , на сообщение « ЛВ-стритрейсинг - 2009 »
  #6
Slonya
Старожил
 
Аватар для Slonya
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 1 026


Заявлюсь
Форд Фиеста 1,6л; 101л.с; МКПП
Slonya is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 16:44
ответ для denswan , на сообщение « ЛВ-стритрейсинг - 2009 »
  #7
denswan
Космонавт
 
Аватар для denswan
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: бармалеева
Сообщений: 23 329


защитано! :-) о!, как это я про форды забыл, они у нас получаются все категорий :-)
denswan is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 16:46
ответ для denswan , на сообщение « ЛВ-стритрейсинг - 2009 »
  #8
emirspb
Небожитель
 
Аватар для emirspb
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 19 780


оооо сезон начался
emirspb is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 16:51
ответ для denswan , на сообщение « ЛВ-стритрейсинг - 2009 »
  #9
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


я пока пешком )) фордец еще не получила

хотя китайца починили )))), но я на МКПП не умею, так что не смогу сравнить, что круче - АКПП или МКПП
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 16:53
ответ для Аleks , на сообщение « я пока пешком )) фордец еще не получила... »
  #10
emirspb
Небожитель
 
Аватар для emirspb
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 19 780


дак ты тренируйся как раз до гонок. отожгешь ))
__________________
Засранец вы, дорогой Наш Человек Валерка К.
emirspb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena