Alex Fitness ваши мнения - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2009, 17:58   #51
JoyStick
Хранитель
 
Аватар для JoyStick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщений: 10 102


Цитата:
Сообщение от ANNA PETR Посмотреть сообщение
У них лежали флаеры, объяснили что это карта на недельное посещение бесплатно, при покупке годового абонемента.
по телефону сказали что любой флаер можно обменять на карту. Действовать будет неделю с момента открытия клуба
__________________

Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.
JoyStick is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 18:02
ответ для Otvinta , на сообщение « купила на гражданке, 6500 руб, но это... »
  #52
Al'fa
Старожил
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Гражданка (ул. Черкасова)
Сообщений: 1 145


Я тоже купила на Гражданке, но уже давно, в августе, кажется.
Буду рада встрече
Al'fa is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 18:10
ответ для JoyStick , на сообщение « по телефону сказали что любой флаер... »
  #53
ANNA PETR
Старожил
 
Аватар для ANNA PETR
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1 299


Ню-ню, дадут картонную карточку на недельное посещение. Кстати на Васильевском через пару недель было заявлено открытие, посмотрим что будет.
__________________
Ну почему ты любишь меня так невзаимно?!
ANNA PETR is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 11:33
ответ для ANNA PETR , на сообщение « Ню-ню, дадут картонную карточку на... »
  #54
badger_cub
Активный участник
 
Аватар для badger_cub
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 530


Ездила в клуб на ветеронов, так смешно - 2 девочки сидят на лестнице, просто в проеме лестницы им поставили стол и посадили двух девиц, которые толком не могут ответить на конкретные вопросы! Могли бы хоть какой-то офис организовать!
И еще мне сказали, что у них просторные раздевалки по 250 ящичков в каждой мужской и женской, те в этом клубе уже заложено/спроектированоо что одновременно в клубе могут заниматься 500 чел! И это на 1000 кв метров! Для сравнения в Физкульте в Континенте 500 ящичков на 5000 кв метров, 4 зала групповых программ и бассейн, я уже не говорю о огромном кардио и тренажерном зале! Я занимаюсь в Физкульте и хочу поменять клуб тк там очень много занимающихся и не возможно ни плавать в бассейне, на групповых программах не развернуться, в сауне и в турецкой толпы, беговых дорожек много, но очень часто все заняты! И это клуб в 5 раз больше! А что тогда будет в этом , не думаю что здесь будет ограничение на продажу абоннементов!
Хотя у меня клуб в 5 минутах пешком задумалась и сомневаюсь покупать ли абонемент..
badger_cub is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 14:19
ответ для Сапочка , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
  #55
scarlet2
Частый гость
 
Аватар для scarlet2
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 83


Звонила в клуб на В.О годовой абонемент стоит 11700, на пол года 8700 - безлимитный! Открытие в начале ноября, вот думаю стоит купить или подождать пока откроют и посмотреть на эту красоту (т.к взяла у метро флаер на неделю фитнеса ) . Девченки, кто собирается ходить на В.О и кто купил абонемент?
scarlet2 is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 14:23
ответ для Сапочка , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
  #56
Фуфука
Элита
 
Аватар для Фуфука
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 013


В Озерках, в "Вояже" будет 1500кв.метров. а про количество шкафчиков я не спросила...
и отдел продаж уже в самом клубе находится, показывают. где и что будет. интересно, откроют в ноябре?
Фуфука is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 15:14   #57
kaikki
Активный участник
 
Аватар для kaikki
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 449


Цитата:
Сообщение от scarlet2 Посмотреть сообщение
Звонила в клуб на В.О годовой абонемент стоит 11700, на пол года 8700 - безлимитный! Открытие в начале ноября, вот думаю стоит купить или подождать пока откроют и посмотреть на эту красоту (т.к взяла у метро флаер на неделю фитнеса ) . Девченки, кто собирается ходить на В.О и кто купил абонемент?
Я купила за 7500 мес назад,внутри клуб вполне симпатичный,всё новенькое-чистенькое,произвел неплохое впечателение. Тем более рядом с домом.
Убеждали меня хором,что задержки открытия не будет,а я их убеждала,что не может не быть при открытии новго клуба. а потом спросила,закончена ли хотя бы работа с инженеркой,потому,что очень часто задержки именно из-за нее, мне ничего ответить не смогли. В общем я знала на что иду,покупая заренее абонемент.
__________________


Как наше тело питается пищей, так и душа питается мыслями. Все зависит от того, какими мыслями будем ее кормить.
kaikki is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 15:57
ответ для kaikki , на сообщение « Я купила за 7500 мес назад,внутри клуб... »
  #58
scarlet2
Частый гость
 
Аватар для scarlet2
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от kaikki Посмотреть сообщение
Я купила за 7500 мес назад,внутри клуб вполне симпатичный,всё новенькое-чистенькое,произвел неплохое впечателение. Тем более рядом с домом.
Убеждали меня хором,что задержки открытия не будет,а я их убеждала,что не может не быть при открытии новго клуба. а потом спросила,закончена ли хотя бы работа с инженеркой,потому,что очень часто задержки именно из-за нее, мне ничего ответить не смогли. В общем я знала на что иду,покупая заренее абонемент.

А Вы купили Годовой за 7500!!!!!!!!!!!!!!!В какое время планируете ходить когда клуб откроется?Может вместе будеим если по будням вечером часиков с 19-30- 20?
scarlet2 is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 21:09
ответ для scarlet2 , на сообщение « А Вы купили Годовой за... »
  #59
kaikki
Активный участник
 
Аватар для kaikki
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 449


Цитата:
Сообщение от scarlet2 Посмотреть сообщение
А Вы купили Годовой за 7500!!!!!!!!!!!!!!!В какое время планируете ходить когда клуб откроется?Может вместе будеим если по будням вечером часиков с 19-30- 20?

У меня дневной абонемент- с 9 до 17.00. По выходным с 9 до 14.00.
Я в декрете щас, поэтому мне дневной удобнее.
А вы уже купили?
__________________


Как наше тело питается пищей, так и душа питается мыслями. Все зависит от того, какими мыслями будем ее кормить.
kaikki is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 01:03
ответ для Сапочка , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
  #60
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


купила сегодня в итоге абонемент, за 6800
как бы там ни было, а в такой пешей доступности у меня больше ничего нет
сказали, что после продажи 1200 (кажется) абонементов, продаи остановят... те ограничение будет
и нет разовых посещений (только гостевые)
тренерский состав в первые полгода обещают на 50% из Олимпика
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena