Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 1002 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2010, 12:25   #10011
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Светлана505 Посмотреть сообщение
Анютик,спасибо тебе .Просто восхищаюсь тобой,точно пора ресторанчик открывать тебе.Знаешь,и было бы море посетителей.Ты столько блюд готовишь ,именно полезных и некалорийных,я поражена твоей фонтазией.Я всё скопировала и буду готовить,спасибо ещё раз.
Дык-Дайте точку опоры и я переверну мир)))))))))))))))ну я просто люблю тему развивать))) Говорят, в прошлой жизни была алхимиком-наверно талант смешивания на глаз оттуда))) А ресторан............знаешь, я когда хорошо знакомым людям рассказывала, что лет 10 как (если не больше) готовлю супы постные и что сейчас у меня офигенные кислые щи-у тех глаза на лоб лезли и только что пальцем у виска не крутили-это ж невкусно, говорят))))))))))))) Ну не врубается у нас народ пока в базовые постулаты питания, какой уж тут ресторан))) Слово диета оссоциируется исключительно с брокколи на пару-сама ж видишь-читаешь)
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 12:26   #10012
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
Всем приветик.Я в норме.росто времени вообще не бывает. Прихожу домой,не до инета,честно.Я же одна,все успеть надо.Просыпаться рано 4.45...ужас,а ложусь в 12...жизня блин.Передачу-не хочу,я ее терпеть не могу.Не хорошая она,хотя и пообещали все "перевратое!" вырезать.Не знаю.
Свет, а во сколько ты домой приходишь, что и ложишься поздно?
Про передачу ясно-смотреть не буду, уговорила)))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 12:28   #10013
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Девчата, всех с расширенными выходными-праздниками! Поехали мы на дачу)))
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 23:22
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Девчата, всех с расширенными... »
  #10014
Мадам79
Активный участник
 
Аватар для Мадам79
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Москва, Балашиха
Сообщений: 368


нет - передача та же самая...
Света, не переживайте!! ведь все мы все равно знаем всю правду!
__________________
меня зовут Аня

Мадам79 is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 20:34   #10015
RedFoxNatol
Наш человек
 
Аватар для RedFoxNatol
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: м.пр.Большевиков, конец ул. Коллонтай
Сообщений: 7 105


СМОТРЮ!!!!!
и все-равно СВЕТИК несмотря на все вранье передачи... ТЫ - красоточка!!! Так хорошо говоришь! Выглядишь!!!
Горжусь тобой дико!!!!
__________________
и всегда с нами НАШ любимец Бруно!
RedFoxNatol is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 21:57   #10016
Иринка*
Ветеран
 
Аватар для Иринка*
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 600


Передача, конечно, оставляет желать лучшее! НО! Очередной раз увидеть тебя - это СЧАСТЬЕ!
Иринка* is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 23:05   #10017
Zhadan
Наш человек
 
Аватар для Zhadan
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 5 538


Принимайте опять к себе..
все..завтра в кулак себя..точка отсчета 79 кг.
Zhadan is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 08:05
ответ для ТАШУЛЬКА , на сообщение « Здравствуйте! Простите что... »
  #10018
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от ТАШУЛЬКА Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Простите что влезаю,похудеть очень даже можно и нужно будет намного легче!
я когда родила первого сына,я после родов носила 42 размер, врач-гинеколог назначила мне некорректно противозачаточное, а я дурочка 20 лет его начила пить, В итоге к двум с половиной сыниным годам я начала расползаться, бросила их пить и расползлась ЕЩЁ больше,
Ходтла ещё года два с весом 106 кг, пока в 2008 3 мая я не забеременела,
Пришла к врачу вставать на учёт в весе 106 кг, она мне сказала что надо либо оставаться в таком же весе либо худеть.
Не знаю почему может мозг пришёл в шок,от того что я могу поправиться, и перестал воспринимать жирную еду, я объедаалась с утра тортами,а в течении дня ела много овощей и фруктов, и много ходила.
Итог рожать я пошла 91 кг, я помещалась с животом в те капри, в которые я не влезала за год до беременности, родила стала 81 кг, через месяц была 78 кг, а потом за год кормления наела 10 кг.
P.S. а сесть на диету меня подтолкнула история Светланы, я очень долго ходила под впечатлением от её истории и фото, и думала что наверно нереально так похудеть,теперь я знаю что Очень реально.
СВЕТЛАНА СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ,ВАША ИСТОРИЯ И ФОТО ДАЁТ НАМ ОГРОМНУЮ НАДЕЖДУ И СТИМУЛ! ВЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ!ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ДОЧЕ! И УДАЧИ!!!!
Посмотрев на свои худые беременные фото, я взяла себя в руки, кормить я перестала в январе этого года села на диету и уже скинула 13-14 кг.
А ещё стимульнуло меня на это всё похудение во время Беременности.
Я очень много во время беременности спала, как говорят врачи женщина которая регулярно высыпается,худеет быстрее.
Желаю вам тоже похудеть во время беременности, это очень облегчает жизнь.
Меня сейчас не узнают многие люди которые меня не видели несколько месяцев
Беременность - это в любом случае изменение гормонального фона, ровно как и кормление ребенка грудью. В данном случае все зависит от конкретных особенностей организма. НО....я сидела на диете во время беременности не только по причине аппетита, но и увеличения веса в следствии плохой работы почек (лишняя жидкость). При этом после первых родов я пришла к своему добеременному весу за 5 мес., не смотря на ГВ. Со вторыми родами было сложнее. Сейчас я снова нахожусь в состоянии ожидания)))) Много спать и ходить не получается по причине активной работы. НО ограничивать себя можно и нужно, даже если просыпается зверский аппетит. Я стараюсь плотно кушать в первой половине дня и вечером позволяю только яблоки, огурцы и помидоры. Очень люблю салат с рукколой. Вообще что бы заглушить голод ем больше зелени. Хотя сейчас долго без еды обходится не могу по причине головокружения и тошноты и при пустом желудке.
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 22:20
ответ для Мадам79 , на сообщение « нет - передача та же самая... Света,... »
  #10019
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725


Цитата:
Сообщение от Мадам79 Посмотреть сообщение
нет - передача та же самая...
Света, не переживайте!! ведь все мы все равно знаем всю правду!
Я за все переживаю.На моем пути помимо хороших и добрых людей,встречаются лгуны,а я не раз "обжегшись на молоке",продолжаю верить...Девочки,милые,я не подписывала никакого договора по поводу книги-фильма.Мне никто не платил. Мне обещали это сделать, это мне жизненно необходимо было,я так радовалась,но как видимо,это все-пыль.Все было на уровне телефонного разговора,пожалуйста нигде,ничего не покупайте пока я не скажу САМА об этом,не в том я сейчас положении,что бы еще и деньги за чужую ложь и свою веру в людей возвращать.Пожалуйста.Пишите если где то увидите такого рода объявление,здесь его быстро просекли(спасибо модераторам).
__________________
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 23:39   #10020
Пига
Наш человек
 
Аватар для Пига
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 6 631


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
Я за все переживаю.На моем пути помимо хороших и добрых людей,встречаются лгуны,а я не раз "обжегшись на молоке",продолжаю верить...Девочки,милые,я не подписывала никакого договора по поводу книги-фильма.Мне никто не платил. Мне обещали это сделать, это мне жизненно необходимо было,я так радовалась,но как видимо,это все-пыль.Все было на уровне телефонного разговора,пожалуйста нигде,ничего не покупайте пока я не скажу САМА об этом,не в том я сейчас положении,что бы еще и деньги за чужую ложь и свою веру в людей возвращать.Пожалуйста.Пишите если где то увидите такого рода объявление,здесь его быстро просекли(спасибо модераторам).
__________________
Пига is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena