Фитнес-маньяки на острие атаки - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2011, 15:11
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « :):flower: А если рядом с Кировским... »
  #521
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
А если рядом с Кировским устроюсь, поедите?
поеду! грамотного тренера тяжело найти новичку, не с чем сравнивать, так пусть уж сразу будет хороший, пусть и на другом конце города) ненапряжно будет 2-3 раза в неделю поездить. Надо же составить план действий и поставить технику))) если возле метро - так вообще ляпота, 40 минут - и я на месте, у меня столько же пехом до фитнеса времени занимает.

Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Мне в личку написали пару гадостей с разных ников. Не приятно
Это тренеры-конкуренты!))) чувствуют в вас сильного соперника и стараются задавить морально))

Идея с брошюрами хороша и безусловно полезна, но все-равно в конце надо добавить, после прочтения брошюры:
"Вот у вас немножко на талии, немножко на спине, но на ноги надо обратить особое внимание, так что специально для вас подходит такой-то комплекс упражнений и программа тренировок". Пусть и комплекс-то для всех, занимающемуся будет приятней знать, что для него все индивидуально и есть "чудо-комплекс". Клиенту главное - внимание и надежда на хороший результат, что все получится. Потому как полным людям тяжело себя представить без своего лишнего веса - потому они иногда и сбиваются со своего движения к цели. Я себя худой никогда не видела: ни в детстве, ни в подростковом возрасте, ни сейчас, и даже представить не могу. Всегда крупнее своих одноклассниц-подруг была.

Результаты за месяц - всего три кг сбросила. Поняла, что не то. Вот сейчас пройдут КД, начну ходить 5 раз в неделю все-таки - никак не получалось, значит, буду все дела сдвигать с нужного мне времени. И ещё жестче себя ограничу в питании(а то давала себе некоторые послабления). Но теперь - все, переходный период закончиваю, не могу на себя в зеркало смотреть. Купила платье - в свой размер(размер одежды все-таки пока зависит от размера моей груди), в нем ВСЕ смотрится здорово, кроме боков и живота, вот меряю периодически, стимул такой. А есть такой вопрос, из-за повышенного холестерина может ли похудение идти хуже?

Вобщем, даю публичное обещание. О каждой тренировке буду отписываться здесь
__________________
Циник.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
edeltely is offline  
Старый 17.02.2011, 21:06
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #522
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


Всем добрый вечер!
Я прямо так заинтригована фотографией Алены, жаль что мне не удалось посмотреть. А так был бы отличный стимул не жалеть себя и не пропускать тренировки, не лениться.
Уменя к сожалению никак не получается в последнее время ходить чаще чем 3-4 раза в неделю.
А еще я очень боюсь накачать себе ноги, у меня очень быстро они накачиваются как и остальные мышцы.
Тоже наверное нужно отписываться здесь о тренировках, чтобы не пропускать. Тяжело заставить себя бывает.
Дикозабра is offline  
Старый 17.02.2011, 22:19
ответ для Дикозабра , на сообщение « Всем добрый вечер! Я прямо так... »
  #523
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


edeltely, мне кажется, что 3кг. в месяц очень хороший результат! Резкое похудание не "есть хорошо" и для кожи и для организма в целом. Когда я была "в начале пути", сбрасывала именно по 3 кг. в месяц. Через полгода было сброшено 18 кг. Остальные 15 лет занятий фитнесом - это поддерживание достигнутых результатов. Не настраивайтесь на быстрый и легкий результат, тогда не будет разочарований.
КЕЛИО is offline  
Старый 17.02.2011, 23:22
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #524
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Боже! Я наконец сегодня выбралась в зал! Чувствую себя прекрасно! Правда позже блинчики с малиной и сливками не прошли мимо меня. Но в такие морозы мооожно.


__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline  
Старый 17.02.2011, 23:34
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « Боже! Я наконец сегодня выбралась в... »
  #525
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
Боже! Я наконец сегодня выбралась в зал! Чувствую себя прекрасно! Правда позже блинчики с малиной и сливками не прошли мимо меня. Но в такие морозы мооожно.

а у нас гололед Народ идет по улицам еле-еле, некоторые уже грязные и мокрые
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline  
Старый 17.02.2011, 23:36
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #526
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


А кто какие витамины спортивные пьет?Я вот думаю,что "Опти вумен"(США) лучшие.Всегда только их беру.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline  
Старый 17.02.2011, 23:37
ответ для Ася , на сообщение « а у нас гололед:( Народ идет по улицам... »
  #527
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
а у нас гололед Народ идет по улицам еле-еле, некоторые уже грязные и мокрые
Это где? А у нас -25
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline  
Старый 17.02.2011, 23:48
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « Это где?:008: А у нас -25:010: »
  #528
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
Это где? А у нас -25
плюс 8, дождь, Торонто
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline  
Старый 17.02.2011, 23:50
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « А кто какие витамины спортивные... »
  #529
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
А кто какие витамины спортивные пьет?Я вот думаю,что "Опти вумен"(США) лучшие.Всегда только их беру.
только не бейте тапками. Уже давно встречаю публикации (в том числе и врачебные) о том, что принятие витаминов - это обогащение мочи, пардон. Сама же пью иногда железо (по показаниям). Знаю, что пока пью оно есть, как перестаю, через три месяца уже и нет, но другого выхода нет. Кроме того, есть витамины-антогонисты, т.е. вместе они никак не усваиваются, их нужно отдельно принимать. Так что, имхо, комплекс - перевод денюжек
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline  
Старый 18.02.2011, 00:01
ответ для Ася , на сообщение « только не бейте тапками. Уже давно... »
  #530
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
только не бейте тапками. Уже давно встречаю публикации (в том числе и врачебные) о том, что принятие витаминов - это обогащение мочи, пардон. Сама же пью иногда железо (по показаниям). Знаю, что пока пью оно есть, как перестаю, через три месяца уже и нет, но другого выхода нет. Кроме того, есть витамины-антогонисты, т.е. вместе они никак не усваиваются, их нужно отдельно принимать. Так что, имхо, комплекс - перевод денюжек
Да... я тоже слышала...Фиг знает...А я лопаю То "Имедин",то "Опти вумен",может эффект плацебо конечно
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
здор.питание, спорт, физкультура, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena