Новый сюжет "Вестей"-Быть или не быть крупным четвероногим в мегаполисе - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 08:29
ответ для ato1 , на сообщение « Новый сюжет "Вестей"-Быть или не быть... »
  #31
Vivice
Старожил
 
Аватар для Vivice
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 247


Страшно жить стало в нашей стране с 1917 года, когда быдло пришло к власти и до сих пор там остается. А раскрутка таких сюжетов очередной способ отвлечь народ от настоящих проблем. Раньше просто в страхе держали общество, сейчас "типа" демократия. Но общество - это социум, и влиять на него можно по-разному.
Vivice is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 09:48
ответ для ato1 , на сообщение « Новый сюжет "Вестей"-Быть или не быть... »
  #32
Prosto_tak
Активный участник
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 314


А давайте все вместе соберёмся и им всем..улыбнёмся ; )))))))))) Все-все-все-ВСЕ ОГРОмные зубастики Любимки, что больше или меньше чихуюшков, но слабее человечков) и мы с ними рядом будем Так же смелы, и открыты, и воинственны, и СкАжЕм--ХУУУ вам, праативные ; )) Всем))
А они все снова сунут всем в рот жвачку и.. даже не улыбнувшись, пойдут дальше ; ) Потому как жвачка вкусна )

И никто никуда не пойдёт.
Prosto_tak is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 10:45
ответ для ato1 , на сообщение « Новый сюжет "Вестей"-Быть или не быть... »
  #33
Prosto_tak
Активный участник
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 314


А ещё один сюжет? О том, насколько человечки
..обычны и ничтожны, наблюдая, как травят, убивают, калечат и пренебрегают теми, кто, ведь вроде как любим и значим?для них)) ХАХА))))))) Ан нет. Всем нет резона шевелиться, наблюдая, как нечто складывает рядом яд и говорит--"--то для вас и ваших же животных. Сдохните уже, уроды." А все стоят и..отвернулись..ЗНАКОМО??????!!!!!!!!!!!!!
Не ваша животинка, не ваша человечка, всем всё безразлично.. (
Забавные))))))
Но каждодневно, упрямо кисок с дерева "спасают" всяких никчоомных диких кисссс-охотников природных. Мудрых ; ) Человечки--зло))))
Не..не понимают) И всё так же, уверенно и тупо Всё не ТО не ТАК "спасают"...... (
Prosto_tak is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 12:29
ответ для ato1 , на сообщение « Новый сюжет "Вестей"-Быть или не быть... »
  #34
Prosto_tak
Активный участник
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 314


Где расписаться?
Куда придти?
Каким репортёрам продемонстрировать мирный, как нормально, подлиз-дружелюб?)
Посооображаем?, пожалуйста, а не то ведь и в самом деле лишимся когда-нибудь 'немандавошковых' любимок (
Prosto_tak is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 13:22
ответ для Prosto_tak , на сообщение « Где расписаться? Куда придти? Каким... »
  #35
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


А это власти огрызаются так. Закон идиотский приняли про намордники и поводки, площадки, которые строить обязаны по тому же закону, строить не хотят. А на справедливые замечания собаководов о том, что закон должен соблюдаться с обеих сторон и что пока не будет площадок нормальных для нормального выгула, до тех пор не будет и обязательных поводков на всех крупных собаках, вот такая реакция и началась. Хотите площадок? Так мы Вам собак запретим держать и все! И это все для того, чтобы собаководы заткнулись и ничего не требовали, а вместо этого тряслись и боялись, что им вообще все запретят. Дошли уже до такого цинизма, что стали преступников по ТВ показывать и интервью у них брать...
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 14:22
ответ для ato1 , на сообщение « Новый сюжет "Вестей"-Быть или не быть... »
  #36
Prosto_tak
Активный участник
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 314


"Статья 30

1. Каждый имеет право на объединение, включая право создавать профессиональные союзы для защиты своих интересов. Свобода деятельности общественных объединений гарантируется."

А ежели с собачками большими? Объединяемся и каждодневно следуем маршрутами объединения ; ) Утренним и вечерним--всенепременнейше)

Неа?(

звучит всё это печально, н-да
Можно подумать об этом завтра ; )
Prosto_tak is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 15:47
ответ для Prosto_tak , на сообщение « "Статья 30 1. Каждый имеет право... »
  #37
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


отвратительно как они вообще осмелились решать,кому и где жить
зы. только поправьтесь- догхантер (почему его не сдали в полицию)
__________________
Bonnie Blue is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 21:13
ответ для Bonnie Blue , на сообщение « отвратительно :( как они вообще... »
  #38
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от Bonnie Blue Посмотреть сообщение
отвратительно как они вообще осмелились решать,кому и где жить
зы. только поправьтесь- догхантер (почему его не сдали в полицию)
Потому, что власти не борются против догхантеров, они борются против собаковладельцев.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 23:32   #39
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Потому, что власти не борются против догхантеров, они борются против собаковладельцев.
мне кажется, что власти вообще не борятся ни с кем, у них Куршавели, виллы, мысли о том какую яхту купить и прочие приятные занятия, а людям кинь клич -"ату его, ату", и тут же найдутся те кто за и против, и те кто готов на радикальные меры.
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 23:53
ответ для Nisa_ , на сообщение « мне кажется, что власти вообще не... »
  #40
Oldmama
Элита
 
Аватар для Oldmama
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 2 132


Цитата:
Сообщение от RedDevil Посмотреть сообщение
Около двухсот владельцев собак оштрафовано за прошлый год в Красногвардейском районе. Причина - несоблюдение городских правил содержания четвероногих. Чаще всего наказывали рублём за то, что хозяева не надевают на них намордник и поводок во время прогулки. Правда, взыскания напугали не всех. Некоторые собаководы до сих пор предпочитают выгуливать питомцев без строгого контроля. По их словам, животные, которые целыми днями сидят в тесных квартирах, должны иметь возможность вволю побегать на улице, а поскольку специальных огороженных площадок в городе практически нет, собак отпускают, где придётся.
Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
А это власти огрызаются так. Закон идиотский приняли про намордники и поводки, площадки, которые строить обязаны по тому же закону, строить не хотят. А на справедливые замечания собаководов о том, что закон должен соблюдаться с обеих сторон и что пока не будет площадок нормальных для нормального выгула, до тех пор не будет и обязательных поводков на всех крупных собаках, вот такая реакция и началась. Хотите площадок? Так мы Вам собак запретим держать и все! И это все для того, чтобы собаководы заткнулись и ничего не требовали, а вместо этого тряслись и боялись, что им вообще все запретят. Дошли уже до такого цинизма, что стали преступников по ТВ показывать и интервью у них брать...
А объясните мне, дорогие собаководы, почему на западе, на который вы тут ссылаетесь, хозяева совершенно по-другому относятся к своей собственной ответственности по отношению к собакам в большом городе. В Финку уж, наверное, все ездили и не раз. Вы там хоть разсобаку без поводка видели, хоть маленькую, хоть крупную? Я ни разу. В старом Хельсинки места для устройства площадок для выгула нет. Я знаю в центре всего две площадки, обе малюсенькие, намного меньше, чем соседствующие с ними детские площадки. И на детские площадки никому не приходит в голову идти с собакой, висит запрещающий знак - все подчиняются. Люди понимают, что это они приняли решение о том, что хотят держать собаку, и понимают, что волей-неволей их собака будет ограничена в возможностях в условиях города. И никому не приходит в голову выдвигать требования властям что-то обеспечить их собакам.
А почему вам город должен на средства от наших налоговых отчислений устраивать площадки для выгула? Это нужно вам и вашим собакам - пожалуйста, купите у города участок, обустройте на свои средства и выгуливайте на здоровье. Это ваши собаки и ваша зона ответственности. Денежек жалко - терпите вместе со своей собакой и пусть она гуляет на поводке. И не нужно ссылаться на пользу служебных собак - ваши-то не такие.
Если что - я собак люблю, но паразитические воззрения меня возмущают.
Oldmama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena