Использование добавок на тренировках - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 23:55   #11
Морена
Частый гость
 
Аватар для Морена
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Sonata86 Посмотреть сообщение


Батончики))) Это что типа шоколадки? И что она дает?) Шоколадки я люблю)))) Ч помощью них что можно подкачать мышцы?? Ерунда какая-то...

А вот жиросжигатель мне не помешает, я потолстела))) И как это употребляют? Вы все это на сайте заказываете? А вдруг там подделка какая, как это проверятется то?
Ну если сладкое любите, то да. можно вам ими и шоколад заменить )) Мышцы вы ими не подкачаете, конечно, но если бы вы прочитали описание по ссылки, то увидели, что в состав входит протеин, который способствует более эффективному приросту мышечной массы при тренировках. Как жиросжигатели принимать, вы так же можете на http://www.gymset.ru почитать, так как я их не принимала, и увы не знаю. Что касается подделок - весь товар имеет сертификаты качества, поэтому лично я этому магазину доверяю.

Последний раз редактировалось Морена; 06.02.2012 в 19:20.
Морена is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:19
ответ для Sonata86 , на сообщение « Использование добавок на тренировках »
  #12
Кот Обормот
Наш человек
 
Аватар для Кот Обормот
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Гражданин с Гражданки
Сообщений: 8 495


Про жиросжигатели просто умиляют разговоры...
Кот Обормот is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:14
ответ для Sonata86 , на сообщение « Использование добавок на тренировках »
  #13
Медведица
Мега-элита
 
Аватар для Медведица
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: медвежий угол
Сообщений: 4 814


Я бы вот щас жирку согнала... Холодно брррр!!!
Медведица is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 18:55   #14
Balu
Частый гость
 
Аватар для Balu
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Морена Посмотреть сообщение
ничего страшного, если он употребляет не запрещенные вещества, так как всё хорошо, но в меру. Я сама, когда на фитгесс хожу питаюсь спортивно, правда. я кушаю только протеиновые батончики вот такие http://www.gymset.ru/catalog/sportiv...fessional-70g/. Я, конечно, не хочу быть качком, но слегка подкачать мышцы ног и попы - моя давняя мечта. А муж мой кушает более серьёзные вещи, вроде жиросжигателей и поливитамин.
Тоже читала, что протеин нужен для спортсменов, которые физическую нагрузку достаточно интенсивную получают. Вот что нашла: "Спортивный протеин это выжимка из тех же продуктов, которую удобнее есть для нужного количества. Например продаётся тот же сухой яичный белок, 90%, то есть 100г его - это 90г чистого белка, без води и остального, а в яице: на 100г яица, "белка" треть по массе и на 70% состоит из воды, то есть всего то 10г чистого белка ... а качку надо скушать в день 200г белка, те есть около 40 яиц ... ну или три кг курицы, это не просто". Согласна с этим мнением, очень даже правильное. Но это все под контролем тренера быть должно, ИМХО.

А на сайте этом, gymset, я мужу витамины для спортсменов заказывала, они там дешевле, чем в спортивных магазинах, выгодно получается.

Цитата:
Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
Про жиросжигатели просто умиляют разговоры...
Почему? ИМХО, конечно, если их не считать эдакой панацеей, то вполне можно принимать, совмещая с физической нагрузкой и правильным питанием. Вроде как катализатор похудения. А если только их жевать, заедая шоколадками, семечками и прочими бесполезностями - то тут уже не об умилении речь вести надо, а о глупости
Balu is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 11:42
ответ для Balu , на сообщение « Тоже читала, что протеин нужен для... »
  #15
Кот Обормот
Наш человек
 
Аватар для Кот Обормот
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Гражданин с Гражданки
Сообщений: 8 495


Цитата:
Сообщение от Balu Посмотреть сообщение
Почему? ИМХО, конечно, если их не считать эдакой панацеей, то вполне можно принимать, совмещая с физической нагрузкой и правильным питанием. Вроде как катализатор похудения. А если только их жевать, заедая шоколадками, семечками и прочими бесполезностями - то тут уже не об умилении речь вести надо, а о глупости
Да потому что это из серии "английские ученые обнаружили,что сытый студент хочет есть гораздо меньше,чем голодный".
__________________
А раньше все было не так-летал Гагарин,играл Спартак!
И шли составы на целину! какую,гады,просрали страну!!
Кот Обормот is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 11:09
ответ для Balu , на сообщение « Тоже читала, что протеин нужен для... »
  #16
Санечка92
Гость
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 3


Девчонки Всем Доброго Утра!!!=))))
Я работую в Родео Драйв в Спорт Клубе Экстра-Спорт!!! В баре))) Если что то очень интересует спрашивайте!!!=)) с удовольствием вам расскажу что с чем и как едят))))
Санечка92 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:02
ответ для Sonata86 , на сообщение « Использование добавок на тренировках »
  #17
Ютландия
Наш человек
 
Аватар для Ютландия
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщений: 9 996


http://www.iherb.com/Fat-Burners#p=2&sr=1 тут намного дешевле вот выбираю... л-карнитин тоже является жиросжигателем?
Ютландия is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:19
ответ для Ютландия , на сообщение « http://www.iherb.com/Fat-Burners#p=2&sr=... »
  #18
Кот Обормот
Наш человек
 
Аватар для Кот Обормот
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Гражданин с Гражданки
Сообщений: 8 495


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
http://www.iherb.com/Fat-Burners#p=2&sr=1 тут намного дешевле вот выбираю... л-карнитин тоже является жиросжигателем?
Не в тему - а как у них с доставкой?
__________________
А раньше все было не так-летал Гагарин,играл Спартак!
И шли составы на целину! какую,гады,просрали страну!!
Кот Обормот is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:24   #19
Ютландия
Наш человек
 
Аватар для Ютландия
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщений: 9 996


Цитата:
Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
Не в тему - а как у них с доставкой?
Заказывала только витамины, шампуни и тд. Раз 15 в пути 1 месяц.
Вот хочу жиросжигатель купить, но не знаю какой... Совсем убивать организм не хочется Но и чтобы тренировка проходила более эффективно
__________________
Люси+Василек Аленушка (24.08.02), Витюша (10.10.06) и Сашенька (26.08.09)
Ютландия is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:45
ответ для Sonata86 , на сообщение « Использование добавок на тренировках »
  #20
Кот Обормот
Наш человек
 
Аватар для Кот Обормот
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Гражданин с Гражданки
Сообщений: 8 495


Не совсем спец в этой тематике,но это не совсем жиросжигатель. Скажем так,он способствует тому,чтобы при ХОРОШИХ физических нагрузках организм употреблял в качестве источников энергии именно жировые клетки.
При этом есть нюансы приема, типа возростания аппетита, обязательности избыточных нагрузок и сбалансированного питания.
В общем - можно пить,а можно и не пить. Не из разряда "мастхав" для фитнеса.
Кот Обормот is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena