Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2007, 20:12
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #91
МаМаша
Ветеран
 
Аватар для МаМаша
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Площадь Победы
Сообщений: 891


Про 93,109 и 120 ничего сказать не могу. Не мой район. Хотя про 109 ничего нового не услышала. Туда, вообще, как попадают? Может только по знакомству?
__________________
МаМаша is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2007, 21:14
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #92
Крошка Ню
Участник
 
Аватар для Крошка Ню
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 182


Мы записались в 102 и 119. Но в 102-не факт, что попадем. Будет еще комиссия, т.к. он оздоровительный. Напишите, кто-что знает про них.
Раньше тоже хотела отдать в 109, но потом передумала. Во-первых, далеко от дома, во-вторых, очередь огромная и кастинг. Охранник сказал, что народ с нового дома заведующую просто атакует.
Крошка Ню is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2007, 21:29
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #93
МаМаша
Ветеран
 
Аватар для МаМаша
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Площадь Победы
Сообщений: 891


А для меня немаловажно то, что в 109 раздельное воспитание мальчиков и девочек. Есть как + так и -. У меня же больше минусов.Только не надо опять эту тему обсуждать. Уже много чего про это воспитание писали. Просто я туда даже не пробовала устраиваться.
__________________
МаМаша is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2007, 21:33
ответ для Крошка Ню , на сообщение « Мы записались в 102 и 119. Но в 102-не... »
  #94
ЮлКа
Элита
 
Аватар для ЮлКа
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 650


Не знаю, какая будет у вас комиссия. А вот в нашем саду - одно название. Врач садика слушает малышей, осматривает горло, кожные покровы и т.д.. На все уходит 5 мин.
Так было когда мы впервые пошли в ясельки, и в этом году также.
Когда мне, в свое время, говорили об этой комиссии, я была на нервах. Думала, что не пройдем.
__________________
ЮлКа is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2007, 01:39   #95
Maxi
Элита
 
Аватар для Maxi
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 825


В 93 в прошлом году подруга без проблем попала в марте. Она решила, что пора в сад только в марте. Стала по садам ходить. В 96 сразу сказали мест нет. А в 93 сразу взяли. А вас не смущает территория 93? Мне кажется все гопники и бомжи района там собираются.
Maxi is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2007, 12:58
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #96
Imagine
Наш человек
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 7 450


А мы пока пытаемя в 109 попасть. Но что-то взнос меня смутил. Слышала более гумманную цифру.

На днях была в 111 (за провобережным рынком) - это тоже оздоровительный. Думала, что с нашей аллергией там должно быть лучше. Но - с порога мне объявили, что мест нет. Кого набирают (т.е. в какие группы) мне так и не удалось добиться. И вообще мне заявили, что нянечкой меня не возьмут, так как у меня ребенок маленький. А я вообще-то и не просилась нянечкой.....
Imagine is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2007, 16:12   #97
МамаЛьва
Активный участник
 
Аватар для МамаЛьва
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 570


могу рассказать, что в 109 вообще нереально даже к заведующей попасть... принимает по 10 чел. (мамы в 5 утра очередь занимают, я пришла в 11 ,а мне сказали - что те, кто в 8 пришли - не попали, только те, кто в 5 утра) в день.. ответ даст в апреле, взнос 30 000, в мес 5000

в 120 - записывают, но не факт, что возьмут, как сказала заведующая : "много желающих" а он у нас прямо перед домом....

в 93 - еще не ходила...

Расскажите - кто что знает!!!! может кто записался куда?[/quote]



в 109 сад видимо сумму всем разную называют, мне сказали 20 000 (т.е. Зав. говорит что с каждого родителя по стеклопакету), в месяц для вновь пришедших 6000. Ответ дадут в конце февраля - начале марта.
мы записаны без гарантиии, с очень малой вероятностью попадания......
__________________
МамаЛьва is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2007, 21:15
ответ для МамаЛьва , на сообщение « могу рассказать, что в 109 вообще... »
  #98
RedFoxNatol
Наш человек
 
Аватар для RedFoxNatol
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: м.пр.Большевиков, конец ул. Коллонтай
Сообщений: 7 105


в 109 сад видимо сумму всем разную называют, мне сказали 20 000 (т.е. Зав. говорит что с каждого родителя по стеклопакету), в месяц для вновь пришедших 6000. Ответ дадут в конце февраля - начале марта.
мы записаны без гарантиии, с очень малой вероятностью попадания......[/QUOTE]

МАМА ЛЬВА А во сколько Вы пришли, чтоб в 10ку попасть??? мне очень интересно - во сколько подойти туда надо... (кстати, а это не Вы во вторник список составляли )
__________________
и всегда с нами НАШ любимец Бруно!
RedFoxNatol is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2007, 23:30   #99
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Мальвина это 43 сад на Ворошилова (конец Пятилеток). Еще их новый филиал открывается на Пятилеток 17. Тот что 43 мне не понравилась территория - близко к сторойке. В новый филиал не ходила еще. Стоимость 5000 мес, первый взнос не знаю. Мест говорят уже нет.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2007, 01:03
ответ для RedFoxNatol , на сообщение « в 109 сад видимо сумму всем разную... »
  #100
МамаЛьва
Активный участник
 
Аватар для МамаЛьва
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 570


Цитата:
Сообщение от RedFoxNatol Посмотреть сообщение
в 109 сад видимо сумму всем разную называют, мне сказали 20 000 (т.е. Зав. говорит что с каждого родителя по стеклопакету), в месяц для вновь пришедших 6000. Ответ дадут в конце февраля - начале марта.
мы записаны без гарантиии, с очень малой вероятностью попадания......
МАМА ЛЬВА А во сколько Вы пришли, чтоб в 10ку попасть??? мне очень интересно - во сколько подойти туда надо... (кстати, а это не Вы во вторник список составляли )[/quote]


я составляла, из тех кто в 10ку первую не попал. Я там под дверями с 11 до пол второго торчала. Поотом решили в четверг с ночи стоять. Список и все такое.
Потом я позвонила заведующей и убеждала ее что мне очень надо, не знаю почему она сказала подойти. Я бегом туда - она человек жесткий конечно, не знаю теперь хочу ли чтобы мой ребенок к ним попал или нет..... тем более, что нас в другой сад уже приняли.
__________________
МамаЛьва is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena