Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью. - Страница 306 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 19:55   #3051
НоябRин@
Старожил
 
Аватар для НоябRин@
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Нежный англ Посмотреть сообщение
У моего папы рак пищевода, худеет на глазах((( девочки кто сталкивался чем более калорийным можно кормить? все кушает протертое, кашки овсяные манные а это 0 калорий, супчики протертые.

Мой муж ел мороженое маленькими порциями. Правда, у него был рак кишечника. Можно повысить калорийность супов протертых и каш, добавляя сливки.
НоябRин@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 20:07
ответ для stomik , на сообщение « Да, у своего онколога в Песочном. МРТ... »
  #3052
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от stomik Посмотреть сообщение
Да, у своего онколога в Песочном. МРТ не предлагали.
Если смотрели в Песочке - думаю, можно быть спокойным. Когда у вас следующий контроль - через 3 месяца?
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 20:10
ответ для em14 , на сообщение « Если смотрели в Песочке - думаю, можно... »
  #3053
stomik
Наш человек
 
Аватар для stomik
 
Регистрация: 11.07.2005
Адрес: АВТОВО -Ладожская
Сообщений: 6 936


Цитата:
Сообщение от ____ Посмотреть сообщение
Если смотрели в Песочке - думаю, можно быть спокойным. Когда у вас следующий контроль - через 3 месяца?
Что анализы покажут(если хорошие, то через 3 мес.), когда буду узнавать результаты анализов спрошу про копчик, потому как он меня очень беспокоит ( не болит вообще, а какие-то неприятные ощущения), муж сейчас меня ругает, что врачу не сказала.
__________________
Света , Олег и наш самый любимый сыночек Захарка (03.01.2005г.р.)
stomik is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 20:13   #3054
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


stomik-удачи Вам!!! Вот я например сегодня доктору на Березовой наоборот плешь проела о том, что у меня очень болит спина и чешется все- так она даже внимания не обратила- так что это хорошо, что у вас такой хороший доктор...
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 20:26
ответ для galka71 , на сообщение « stomik-удачи Вам!!! Вот я например... »
  #3055
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
Вот я например сегодня доктору на Березовой наоборот плешь проела о том, что у меня очень болит спина и чешется все- так она даже внимания не обратила- так что это хорошо, что у вас такой хороший доктор...
Что вам сказали по поводу подозрения на РШМ?
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 20:26
ответ для galka71 , на сообщение « stomik-удачи Вам!!! Вот я например... »
  #3056
stomik
Наш человек
 
Аватар для stomik
 
Регистрация: 11.07.2005
Адрес: АВТОВО -Ладожская
Сообщений: 6 936


Цитата:
Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
stomik-удачи Вам!!! Вот я например сегодня доктору на Березовой наоборот плешь проела о том, что у меня очень болит спина и чешется все- так она даже внимания не обратила- так что это хорошо, что у вас такой хороший доктор...
Спасибо огромное!
Вам удачи!
__________________
Света , Олег и наш самый любимый сыночек Захарка (03.01.2005г.р.)
stomik is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 20:51   #3057
Умная Эльза
Ветеран
 
Аватар для Умная Эльза
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 944


Цитата:
Сообщение от Нежный англ Посмотреть сообщение
У моего папы рак пищевода, худеет на глазах((( девочки кто сталкивался чем более калорийным можно кормить? все кушает протертое, кашки овсяные манные а это 0 калорий, супчики протертые.
Нутридринк - 300 ккал в 200 мл, прошур - 288 ккал в 240 мл, эншур - 389 ккал в 200 мл.
__________________
Нет неудач, есть только результаты.
Умная Эльза is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 20:51   #3058
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от ____ Посмотреть сообщение
Что вам сказали по поводу подозрения на РШМ?
Взяла биопсии, кольпоскопию и мазки... Готовы будут аж 27-го... Визуально ничего плохого она не видит кроме увеличения матки... Предложила гистероскопию по месту жительства, на УЗИ и тем более на МРТ не посылала...
я хочу к Солдатову и Мельникову...
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 01:05   #3059
Майчонок
Активный участник
 
Аватар для Майчонок
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 360


Всем добрый вечер. Прочитала весь топик за 2 вечера. И тоже решилась написать. У свекрови был рак языка в апреле месяце. Ее положили на Ветеранов и однаружили множественные метастазы в горле. Провели операцию, отрезали часть языка и в горле узелки. потом провели химиотерапию. Но она не убила все метастазы и ее отправили на облучение в больницу около цирка (точное название не помню). сделали 33 процедуры облучения, перенесла очень плохо...но самое ужасно что у нее на артерии выросла опухоль новая..Врач который ее первый раз оперировал сказал что она не операбельна..мы обратились еще к 3 врачам и все сказали тоже самое..Но посоветовали для своего же успокоения провести химию, хотя она нам и не поможет. Вот сегодня ее положили опять на Ветеранов и на след недельке будут капать химию. у меня вопрос, химия без операзии может убрать опухоль (она очень большая, ее видно на шее, размером примерно с 2 грецких ореха) или химия только может приостановить ее рост.. Врачи от нас бегают, ничего не объясняют...только твердят шансов нет..
Майчонок is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 01:09   #3060
Майчонок
Активный участник
 
Аватар для Майчонок
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 360


и еще один вопрос который меня мучает.
прочитав весь топик, я ужаснулась от того как много людей болеют онкологией и к сожалению в большинстве случаев узнают тогда когда она уже в тяжелой стадии.
мне стало очень страшно за своим родных. И я задумалась есть ли какое-то комплксное исследование которое может что-то показать. Мне очень хочется чтобы вся моя семья прошла полное обследование. Но какое? как можно предотвратить эту болезнь. или выявить ее на ранних стадиях если она есть..хотя очень хочется верить что ее нет ни у кого из близких.

Я очень надеюсь что все кто борятся с этой болячкой, поправятся...
Майчонок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena