Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1283 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 23:04
ответ для Lja , на сообщение « Я вот все равно не понимаю. Процедура... »
  #12821
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от Lja Посмотреть сообщение
Я вот все равно не понимаю. Процедура Эко предназначена, как правило, для тех у кого проблемы с заБ, Эко не решает проблем с невынашиваемостью, мне это разъясняла врач-репродуктолог, она мне сказала, что плохая СГ - это косвенный показатель для эко, прямой показатель - это ненаступление Б в течение года
Поэтому каким образом врачи ЦН могут отмахнуться от нас и выдавать подобные заключения?
Ну...я не могу со 100%-ной уверенностью сказать, что она отмахнется, но почему то у меня возникли такие подозрения, когда она сказала что мол один раз это естественный отбор, ну а если у тебя ничего особого не найдем и у мужа так и будет плохая СГ ну сделаешь эко с донорской спермой или пойдете вместе с мужем на ИКСИ. Я всё понимаю и если уж судьба распорядиться так, то мы и на ИКСИ пойдем, другое дело, что беременность была и наступила меньше чем за год
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:15
ответ для Lja , на сообщение « Жаль :(:(:( я все-таки надеялась, что... »
  #12822
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Lja Посмотреть сообщение
Жаль я все-таки надеялась, что он поймет важность и необходимость сего события Твоя ситуация похожа на ситуацию пары из "краткого курса счастливой жизни", не смотришь? У меня муж за компашку со мной подсматривает, на ус мотает.. говорит, что сериал противный, но смо-о-отрит!
Что за ситуация? Не смотрела
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:20   #12823
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Ой девочки, не пойму я мужиков... что значит не пойду? не хочу? есть такое слово НАДО, нам тоже наверно не шибко нравится каждый раз ноги раздвигать, мало того, что даже если у них есть проблемы, это нам приходится потом переживать чистки и прочее... нет, у меня разговор здесь короткий, не хочешь, не жалеешь меня, я тоже не стану ничего делать. Правда в моем случае мне не приходится никого упрашивать, сам всё делает, сдает, да неприятно, но а что делать. Если уж совсем никак можно ведь сделать дома и бегом свезти в лабу... Так что девочки скалку в руки и вперед
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:31   #12824
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! В воскресенье попала в больницу в 10 нед с диагнозом ЗБ 8-9 недель. 90 проц убил вирус-с 5-7 неделю болела орви и бронхитом(((
Сегодня меня выписали. Что я сейчас чувствую-писать не буду. Хочу спросить, действительно ли надо ждать полгода? Я с ума сойду столько ждать! Понимаю, что надо, чтобы после выскабливания там все восстановилось! Но неужели это процесс занимает 6 месяцев? Может у кого были примеры удачной беременности после зб при меньшем ожидании? Ложились ли на сохранение?
Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
Девочки, можно мне к вам? Дракоша мне уже не светит. Я попрощалась вчера со своим Дракошей. Но ведь топика тех, кто надеется в следующем году родить после ЗБ, еще нет.
У меня была третья беременность, незапланированная, но очень желанная. Я пока еще пытаюсь хотя бы не реветь в голос... Так что решать что-либо еще рано. Но думаю, захотим мы все-таки попробовать снова.
Не в состоянии пока читать информацию в начале топа Но чуть-чуть приду в чувство и начну разбираться.
Когда приду... я даже прореветься как следует не могу. В палате были соседки-беременные, и так они из-за меня расстроились, мы ведь вместе сохранялись. Дома дети, да и мужу тоже фигово и без моих истерик. А мне бы дать себе волю да повыть в голос, а не молча слезы глотать.
Цитата:
Сообщение от valya-730 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!У меня несчастье Зб на 25недели ,два дня как выписали места себе не нахожу,жить не хочется,я на грани самоубийства,до сих пор не верю, все время трогаю животик .Господи дай мне сил пережить((((((
Господи,девочки!!!очень сочувствую...сил Вам пережить это горе!
Почему так много стало замерших?откуда если бы не подруга с зб несколько месяцев назад,я бы думала,что у меня одной такая беда,залезла на сайт,а здесь топ и не один,и почти всегда наверху,а как бы хотелось,чтобы его не было,и беды такой не было...так больно все это
Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
А меня от черных мыслей удерживало именно наличие детей..
я держалась как могла ради ребенка,но как только муж уводил ее в садик,я выла и не могла остановиться часами,то затихну,то опять.У меня еще поначалу было такое состояние,что не могла разговаривать с врачами,сразу ком в горле,слезы,двух слов не связать,руки трясутся и только с близкими могла успокоиться,а потом наоборот,с врачами спокойно и по делу,а дома накрывает,на мужа смотрю-слезы,на дочку-слезы...здравствуй бессонница и слезы в подушку.Сегодня поймала себя на мысли,что прошло почти 3 недели как мне сказали"...вы знаете,есть проблема..." а потом день сурка и время полетело
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:44
ответ для все хорошо , на сообщение « Что за ситуация? Не смотрела »
  #12825
Lja
Участник
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Что за ситуация? Не смотрела
Сейчас по первому очередная серия, кино гай германики (в жанре "школы"), а ситуация: одна из главных героинь замужем, работает, а муж пивко пьет каждый день, она его уговаривает во имя будущих детей бросить пить, а ему пофиг, она по врачам носится, а ему пофиг... и т.д... (эта ситуация в первых двух сериях очень ярко изображена была)
__________________
Я - Оля, ко мне на ТЫ
Lja is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:46   #12826
irena1406
Активный участник
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 335


Веснушки
как ваше узи? и сгустки?
а то я сама завтра иду... страшноооо....
irena1406 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:47   #12827
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


valya-730, опять???, Снуснумра! Девочки, держитесь!
30 декабря прошлого года получила НГ подарок на УЗИ в МГЦ, 31 декабря выскоблили, как и некоторые "не девочка" уже.
все проходит, станет легче, Бог не дает сейчас значит так и надо
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:50
ответ для irena1406 , на сообщение « Веснушки как ваше узи? и сгустки? а... »
  #12828
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от irena1406 Посмотреть сообщение
Веснушки
как ваше узи? и сгустки?
а то я сама завтра иду... страшноооо....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@это Вам
у меня чуть меньше сгустков,началось кровотечение,врач добавила еще один препарат и наверно завтра куплю ещё крапиву,но если до понедельника не изменится картина,будут повторно чистить
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:53
ответ для oljatzy2804 , на сообщение « valya-730, опять???, Снуснумра!... »
  #12829
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от oljatzy2804 Посмотреть сообщение
valya-730, опять???, Снуснумра! Девочки, держитесь!
30 декабря прошлого года получила НГ подарок на УЗИ в МГЦ, 31 декабря выскоблили, как и некоторые "не девочка" уже.
все проходит, станет легче, Бог не дает сейчас значит так и надо
а мне к 8-му марта "подарок"...когда теряешь,понимаешь как сильно хочешь ещё деток,только ради этого стоит бороться
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:55
ответ для Веснушки , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #12830
irena1406
Активный участник
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@это Вам
у меня чуть меньше сгустков,началось кровотечение,врач добавила еще один препарат и наверно завтра куплю ещё крапиву,но если до понедельника не изменится картина,будут повторно чистить
спасибо н
но у меня нет кровотечения - только розоватые выделения на ежедневке.... но буду просить выписать что-нить тоже... думаю есть еще время подождать - всего 5 дней после В прошло....
irena1406 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena