Планируем вместе первого малыша-2 - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2009, 18:13
ответ для *Romasha* , на сообщение « Как много у нас новеньких!!! Привет!... »
  #121
gene4ka
Активный участник
 
Аватар для gene4ka
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: м.Ладожская + Всеволожский р-н
Сообщений: 302


привет, девочки!
Женя, могу рассказать про наше планирование! я всегода была уверена, что перед Б надо пойти к врачу, выяснить все болячки, полечить, попить витамины, а потом уже к делу приступать...в итоге я только зубы вылечила)) и то, мы уже в актив вошли, когда я про зубы вспомнила! сидела и думала - начнутся если М - запишусь к стоматологу))) а есть те, которые подходят к вопросу со всей серьезностью![/QUOTE]

Иногда вот сидишь и думаешь, а как хотелось бы так неожиданно узнать что ты беременна, без всяких подготовок....был бы так сказать долгожданный приятный сюрприз.

Цитата:
Сообщение от romasha Посмотреть сообщение
Как много у нас новеньких!!! Привет! Присоединяся!

Очень правильный подход! Хорошо бы и мужчину своего уговорить на проверку, если он этого еще не сделал. Что бы четко понимать ситауцию. Ведь бывает, что стараются люди стараются, девушка пьет всякие разные таблеточки, а дело все в М...

Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо. Осталось совсем за малым, уговорить его и пойти вместе и провериться.....

Вот только может кто подскажет, кто посещял центры планирования?....Или как думаете, может достаточно сдать анализы на основные инфекции, которые могут каким либо образом повлиять на Б и будущую кроху.
gene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 18:15   #122
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от gene4ka Посмотреть сообщение
Спасибо. Осталось совсем за малым, уговорить его и пойти вместе и провериться.....
ой, не знаю, мне своему даже неудобно было бы предлагать...как представлю его...хм...в баночку в больничке, так его жалко делается((( слава богу, не пришлось!!!
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 18:17
ответ для Masha , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-2 »
  #123
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Девочки,вы уже в новом домике,и все с хорошим настроением,молодцы!да еще и новеньких накопили!красотеня!
Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 18:18   #124
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от gene4ka Посмотреть сообщение
привет, девочки!
Женя, могу рассказать про наше планирование! я всегода была уверена, что перед Б надо пойти к врачу, выяснить все болячки, полечить, попить витамины, а потом уже к делу приступать...в итоге я только зубы вылечила)) и то, мы уже в актив вошли, когда я про зубы вспомнила! сидела и думала - начнутся если М - запишусь к стоматологу))) а есть те, которые подходят к вопросу со всей серьезностью!

Иногда вот сидишь и думаешь, а как хотелось бы так неожиданно узнать что ты беременна, без всяких подготовок....был бы так сказать долгожданный приятный сюрприз.



Спасибо. Осталось совсем за малым, уговорить его и пойти вместе и провериться.....

Вот только может кто подскажет, кто посещял центры планирования?....Или как думаете, может достаточно сдать анализы на основные инфекции, которые могут каким либо образом повлиять на Б и будущую кроху.
Я честно говоря не совсем в курсе. Просто пью рекомендованные витаминчики...

Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
ой, не знаю, мне своему даже неудобно было бы предлагать...как представлю его...хм...в баночку в больничке, так его жалко делается((( слава богу, не пришлось!!!
Я его один раз отправила. Он все прошел героически. И повторно не хочется его на это все дело бросать.... Жалко его, поэтому мучаюсь пока я
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 18:18
ответ для Masha , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-2 »
  #125
mus'ka
Элита
 
Аватар для mus'ka
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Питер и ЛО
Сообщений: 1 918


Всем новеньким добро пожаловать!!!!
И Апчих на вас заразненьким!!!
__________________

Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
mus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 18:19
ответ для Masha , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-2 »
  #126
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Первый чих в новом доме!
*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 18:19   #127
Katerin-ka
Ветеран
 
Аватар для Katerin-ka
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
а на меня коллеги уже внимания не обращают - я всегда с компом разговариваю и похихикиваю часто)))
Хи-хи, у меня сейчас тоже сотрудник зашел, спрашивает ты чего улыбаешься, чего смешного показывают Ответила, что от одиночества, чтоб совсем с тоски не умереть
Katerin-ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 18:21
ответ для mus'ka , на сообщение « Всем новеньким добро... »
  #128
Katerin-ka
Ветеран
 
Аватар для Katerin-ka
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от mus'ka Посмотреть сообщение
Всем новеньким добро пожаловать!!!!
И Апчих на вас заразненьким!!!
Я словила, необходим до необходимости
Katerin-ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 18:21
ответ для mus'ka , на сообщение « Всем новеньким добро... »
  #129
Светляк
Активный участник
 
Аватар для Светляк
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от mus'ka Посмотреть сообщение
Всем новеньким добро пожаловать!!!!
И Апчих на вас заразненьким!!!
и я поймала!
с сегодняшнего дня завела копилку заразненьких чихов, начинаю копить, надеюсь не долго придется...

чихайте на меня, чихайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светляк is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 18:24
ответ для Masha , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-2 »
  #130
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


А я наоборот, решила не копить их.... и вообще не думать об этом!

И вообще скоро китайцы поработят весь мир! Куда не посмотришь, одна китайская продукция на рынке: и душевые , и унитазы и плитка и тд и тп....

Вы уж меня извините, но изучаю сайты - все для дома
*Romasha* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena