Стихийное шествие пытается прорваться в ЦИК - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 00:15
ответ для Нитa , на сообщение « В том-то и дело, что никак, просто... »
  #91
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Нита-Анита Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что никак, просто игнорируют всё. От наглости аж дар речи пропадает.
Страшно им очень, если Москву в регионах увидят и не только в интернеете.... Может раздуться как снежный ком
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 00:16
ответ для мама вики , на сообщение « я верю, что это НАЧАЛО:) »
  #92
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
я верю, что это НАЧАЛО
да, ёлки . только смайл вот такой
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 00:16   #93
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


репортаж от Радуловой
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 00:16
ответ для Pilar , на сообщение « я думаю, они сами в ступоре.. »
  #94
mynochka
Мега-элита
 
Аватар для mynochka
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
я думаю, они сами в ступоре..
+1
mynochka is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 00:16
ответ для мама вики , на сообщение « я верю, что это НАЧАЛО:) »
  #95
adria-julia@mail.ru
Мега-элита
 
Аватар для adria-julia@mail.ru
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 928


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
я верю, что это НАЧАЛО
Начало чего, простите?? Гражданской?
__________________
хочу на море!
adria-julia@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 00:16
ответ для mynochka , на сообщение « Не могу. Надежда умирает последней. »
  #96
Чучундровна
Наш человек
 
Аватар для Чучундровна
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 5 507


Цитата:
Сообщение от mynochka Посмотреть сообщение
Не могу.
Надежда умирает последней.
Похороните ее с миром. Так просто такие хлебные места не отдают.
__________________
Ну и прекрасно! И - наплевать!
Девочкой - я б никогда не простила.
Девушкой - я бы за все отомстила!
Женщиной - я научилась прощать...
Ну и прекрасно, и - наплевать!"
Чучундровна is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 00:17
ответ для Pilar , на сообщение « я думаю, они сами в ступоре.. »
  #97
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
я думаю, они сами в ступоре..
нет. они знали. их предупреждали.
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 00:17   #98
Чучундровна
Наш человек
 
Аватар для Чучундровна
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 5 507


Митинг на Чистых прудах - "Россия без Путина!"

radulova
5 декабря, 21:03
Митинга такого масштаба и такой ярости в России я не видела. Все провокаторы ЕдРа и их сочувствующие, которые гундят в блогах: "Не рыпайтесь, сидите дома, вы ничего не измените" - все они сегодня были посрамлены. Несмотря на дождь, несмотря на жуткие полицейские кордоны и ограждения, люди все же пришли. Их было много. Интеллигентные, приятные лица, молодые люди и пожилые, неравнодушные и крайне возмущенные. Спасибо всем, кто пришел. Вы молодцы.

Нас не пускали туда. Все было устроено таким образом, чтобы рассеять митингующих. Одну часть спрессовали у сцены. И пока они там кричали "Россия без Путина!", то вторая часть, которую держали у метро, кричала: "Пропускай! Пропускай!". Еще одну часть людей держали в предбаннике на досмотре. Много стояло за сценой вообще. Остальные рассеялись по бокам сквера. Короче говоря, какие бы фотографии или видеокартинку вы с митинга не увидели - это только часть людей. Потому что заснять все там было нереально именно из-за того, что все были понапиханы кто куда. Разрезали толпу они грамотно.

Так вот. Я - человек вообще-то довольно циничный и пресыщенный революционной романтикой. Но меня реально достало то, что творится в стране. И я сегодня днем решила, что моя совесть мне не даст спать спокойно, если я хоть что-то сейчас не сделаю, как-то не покажу свое возмущение. Пусть я одна там буду стоять под дождем, но я пойду...

Однако удалось сагитировать еще кое-кого, мы шли туда вчетвером, промокшие как цуцики, и шутили, что, наверное, будем на этом митинге оппозиции только мы да горстка журналистов - ну как обычно. Но оказалось, что там море людей. Море. Полиция, к сожалению, все делала так, чтобы устроить Ходынку - прессовали всех в крайне ограниченное пространство. То ли они сами не ожидали, что будет столько людей, то ли намеренно это делали, чтобы в это человеческое море боялись сунуться. Но совались. И стояли вдоль дорог.



Мы с Леной быстро потеряли наших мальчиков, взобрались на какой-то забор - кстати, люди очень поддерживали друг друга и помогали совершать альпинистские подвиги. Некоторые из выступавших тоже лезли через забор, потому что иначе туда попасть не было никакой возможности - не пускали.

Цитировать выступления ораторов смысла нет, все понятно и так. А вот атмосфера - это что-то невероятное. Я пыталась снять видео, все это бесполезно, конечно. Темно и ничего не видно, к тому же мы были где-то сбоку. Лена что-то снимала, самое начало, когда народ только подходит. Но по видео примерно понятно что к чему. Плакаты: "Выборы - фарс", "Карусельщиков к ответу", "Россия без ЕдРа", "Долой фльшивые выборы!", "Позор Единой России!", "Позор Чурову!". Стояли там и ребята с плакатом "Геи и лесбиянки против жуликов и воров" - я уверена, что именно эту фотку теперь будут совать куда ни попадя во всех прокремлевских СМИ - вот мол, пидарасы только возмущаются. Да хоть хомячки. Навальный так и сказал: "Окей, я сетевой хомячок"))

Что касается моих ощущений в общем - назревает что-то серьезное. Настроения в обществе не самые благостные. Будь я представителем партии власти, то струхнула бы слегка. Наверное поэтому стали стягивать ОМОН... И да, все, кто поддерживает провокаторский гундеж "Сиди и не рыпайся, никуда не ходи, не голосуй, не митингуй, ты ничего не изменишь" - очнитесь. Мы уже меняем.
Чучундровна is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 00:18
ответ для мама вики , на сообщение « сегодня не спим:ded: может быть... »
  #99
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
сегодня не спим может быть решающая ночь (надежда затеплилась)
И чего добьетесь? Саакашвили? Ющенко? Туда же хотите?
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 00:18   #100
Маруся123
Участник
 
Аватар для Маруся123
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 179


это из твиттера

На Лубянке
Маруся123 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena