Фильм от которого хочется жить - со ссылками - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2010, 17:14   #601
Cypress
Старожил
 
Аватар для Cypress
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 469


Цитата с первой страницы топика:
Цитата:
Здесь мы собираем светлые, добрые, непрогрузные, смешные, а также другие фильмы от которых хочется жить. Как выяснилось, толчок к жизни можно получить от фильмов разных жанров. Выбирайте из списка, что подходит именно Вам.
__________________
Cypress is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 17:53   #602
Штуша-Кутуша
Элита
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 2 765


А я чего? А я ничего... Просто поудивлялась на сколько разные представления у людей о добрых, светлых и смешных фильмах
Просто в моем понимании добрые и светлые в гораздо большей степени похожие на волшебный сон мультфильмы Хаяо Миядзаки. Например, "Шагающий замок Хаула" или "Унесенные призраками". Я понимаю, что на вкус и цвет все фломастеры разные Но извините, вырвалось
Штуша-Кутуша is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 20:16
ответ для Штуша-Кутуша , на сообщение « А я чего? А я ничего... Просто... »
  #603
Cypress
Старожил
 
Аватар для Cypress
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 469


Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
А я чего? А я ничего... Просто поудивлялась на сколько разные представления у людей о добрых, светлых и смешных фильмах
Просто в моем понимании добрые и светлые в гораздо большей степени похожие на волшебный сон мультфильмы Хаяо Миядзаки. Например, "Шагающий замок Хаула" или "Унесенные призраками". Я понимаю, что на вкус и цвет все фломастеры разные Но извините, вырвалось
Я почитала топик и поняла что он уже давно вышел за рамки своего названия, вот и решила поделиться на мой взгляд интересными фильмами разных категорий. Спасибо автору топика за то, что она вывешивает список фильмов на первой странице с ссылками на их описание и советы где и как можно скачать и посмотреть, это очень удобно и информативно. Подобной темы больше не нашла. Вернее темы-то есть, но не в таком формате. И Вам спасибо за рекомендации по мультфильмам. Хотелось бы чтобы многие присоединялись к теме и поделились своими любимыми фильмами.
__________________
Cypress is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 20:25
ответ для RedFox , на сообщение « Все дело в том, что когда только был... »
  #604
Cypress
Старожил
 
Аватар для Cypress
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 469


Вот еще цитата из первых постов топика.

Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Все дело в том, что когда только был создан 1-й топ, в нем шла речь о фильмах, от которых хочется жить. И многие писали там о драмах, таких как "Внутри себя я танцую", "Достучаться до небес", "Сладкий ноябрь", "Спеши любить", "Гриффин и Феникс" - т.е. о фильмах, после которых особенно остро чувствуешь ценность и прелесть жизни... Другие же, наоборот, приводили комедии, которые можно посмотреть просто для развлечения и поднятия настроения.

Именно из-за такого разнообразия фильмов и было решено указывать жанр каждого из них. Кроме того, у каждого фильма имеется ссылка на Кинопоиске - там и краткое содержание дано, и есть отзывы участников, что зачастую бывает очень полезно.
__________________
Cypress is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 11:26   #605
Jinny Joe
Наш человек
 
Аватар для Jinny Joe
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 6 532


Да, топ давно уже вышел за предполагаемые рамки...

Единственное я не добавляю мультфильмов (можно было бы про них отдельную тему, если бы нашёлся желающий взяться).

От военных драм тоже может хотеться жить. Но я лично не оч. люблю, когда в фильме много "мяса".
Jinny Joe is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 14:20
ответ для Cypress , на сообщение « И я прошу прощения, но кажется забыли... »
  #606
Jinny Joe
Наш человек
 
Аватар для Jinny Joe
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 6 532


Цитата:
Сообщение от Cypress Посмотреть сообщение
И я прошу прощения, но кажется забыли "Отпетых мошенников" 2008 г. Франция, криминальная комедия с Жаном Рено.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/309402/
Можно, конечно, еще один фильм добавить с таким же названием, но 1988 г. США, со Стивом Мартином. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/9208/ В свое время очень даже смешная комедия была.
Спасибо.
Добавлю. Остальные позднее.
Jinny Joe is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 20:17   #607
smumr
Мега-элита
 
Аватар для smumr
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 4 381


Недавно посмотрела - отличная комедия "Бобро поржаловать!"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/391735/
__________________
мама Маша, папа Серёжа и детки:

smumr is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 21:14   #608
shoka
Элита
 
Аватар для shoka
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 1 890


Да, добрая комедия, очень приятный осадок на душе после просмотра.
shoka is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 00:55   #609
CosmicCall
Участник
 
Аватар для CosmicCall
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 222


Вроде не было на первой странице. Отличный фильм, на мой взгляд, и жить после него хочется)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/21540/
"Переступить черту" про Джонни Кэша.
С отличной музыкой к тому же)
CosmicCall is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 23:58
ответ для CosmicCall , на сообщение « Вроде не было на первой странице.... »
  #610
Jinny Joe
Наш человек
 
Аватар для Jinny Joe
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 6 532


Цитата:
Сообщение от CosmicCall Посмотреть сообщение
Вроде не было на первой странице. Отличный фильм, на мой взгляд, и жить после него хочется)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/21540/
"Переступить черту" про Джонни Кэша.
С отличной музыкой к тому же)
Да, фильм отличный, он есть в списке под названием "Пройтись по черте". Walk the line. Как будто жизнь - это просто пройтись по черте /к любимому человеку/.

Я так понимаю. Хотя, возможно, следует исправить, как на кинопоиске, для единообразия. Хоть я и несогласна с таким переводом.
Jinny Joe is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena