Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 20:10
ответ для MiDiYa , на сообщение « Ура :flower:! Мы ждали... :) Это я про... »
  #631
vika_nastya
Старожил
 
Аватар для vika_nastya
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Серебристый б-р
Сообщений: 1 013


Цитата:
Сообщение от gelenina Посмотреть сообщение
вообще то я зашифрована что то ты уж меня совсем рассекретила так что не я это,не я,тебе показалось
Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Ура ! Мы ждали... Это я про возвращение
Про кресла: я так и рассуждала
Вот видишь Я была права
__________________
vika_nastya is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 21:33
ответ для vika_nastya , на сообщение « Вот видишь:080: Я была права:love: »
  #632
Egors
Активный участник
 
Аватар для Egors
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: невский район
Сообщений: 460


У нас кресла у младших Maxi-Cosi Tobi. мы очень довольны. дети там как влитые. подголовник поднимается, если ребенок подрастет. и крепятся ремнями на мертво просто.есть с чем сравнивать. У Егора какая то не понятная фирма, кресло можно сказать болтается. у него тоже категория до 18 и ему уже за 3 года, вес 15 кг. среднестатистический ребенок. я конечно за всех говорить не хочу, но вот по моим наблюдениям дети в этом возрасте сильно в ширь и не расту, как кузнечики только вверх к солнышку тянутся.так что годик ещё он 100% будет ездить в нем.

За поздравления всем спасибо большое.Водитель я ещё стремный , должна вам признаться, поэтому тренироваться и тренироваться...

Прекрасная Незнакомка, с возврашением!!!
__________________

Egors is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 02:07   #633
Fire@fox
Ветеран
 
Аватар для Fire@fox
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 637


Привет! Какие вы все молодцы Света поздравлю тебя с правами, в нашем полку водителей прибыло
У меня тоже не хватает времени абсолютно ни на что, а еще и погода такая - сплошные сумерки хочется все время спать...а детям как-то наоборот. Мы отпраздновали наш год большой компанией ( пригласили разных маленьких детишек) с аниматором. Малышам очччень понравилось, правда больше часа они естественно не выдержали.
Мы тоже маловесные 8,7 и 9,6 ((
Fire@fox is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 12:36   #634
lubimka)))
Ветеран
 
Аватар для lubimka)))
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: СЕРТОЛОВО
Сообщений: 679


Девочки всем привет))). Я давно не писала, но мы тут все по врачам и по больницам(((. Сейчас лечимся дома, т..к. малые вирус в больничке подхватили. У Богдаши положительная динамика т т т. Начал лучше равновесие держать и пирамидки ушли. Мы лечимся и ждем. Всех с прошедшими годовасиями!!!
lubimka))) is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 13:11
ответ для lubimka))) , на сообщение « Девочки всем привет))). Я давно не... »
  #635
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от lubimka))) Посмотреть сообщение
Девочки всем привет))). Я давно не писала, но мы тут все по врачам и по больницам(((. Сейчас лечимся дома, т..к. малые вирус в больничке подхватили. У Богдаши положительная динамика т т т. Начал лучше равновесие держать и пирамидки ушли. Мы лечимся и ждем. Всех с прошедшими годовасиями!!!
Оля,слава Богу, что все налаживется..поздравляю
что-то я упустила, вам сняли подозрение на дцп?И как вы лечитесь?как малыши реагируют на все эти процедуры?
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 13:32   #636
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


девочки, а мы тут начали учиться засыпать самостоятельно(потому как сил никаких нет уже их укладывать)..поначалу орали как резанные 50 минут подряд, потом отрубились..сейчас на дневной сон засыпают без ора,в кроватках сидят, играют,болтают, а потом баиньки..на ночь пока с плачем, минут 5-10..хотя иногда кто-нибудь сразу отрубается..
adine is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 14:37   #637
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Девочки, всем привет!

я ваще выпадаю из темы, то инет мертвый был, вроде щас отладила, так обнаружила, что Варя обгрызла провод от зарядного для ноута и оно не пашет. так что теперь нужно искать новый провод. капец какой-то
так что я опять не с вами

у нас ничего особенного, спим все также 2 раза ТТТЧНС.

Надя, мои тоже долго привыкали засыпать в кроватках, даже не смотря на то, что я их и к рукам приучить не успела. Видимо нужно пройти этот этап ора. Только мои вопили днем. Держись и не сдавайся

пысы посмотрела - Варя пообгрызала почти все провода, которыми ей давали играть
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 16:26   #638
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от lubimka))) Посмотреть сообщение
Девочки всем привет))). Я давно не писала, но мы тут все по врачам и по больницам(((. Сейчас лечимся дома, т..к. малые вирус в больничке подхватили. У Богдаши положительная динамика т т т. Начал лучше равновесие держать и пирамидки ушли. Мы лечимся и ждем. Всех с прошедшими годовасиями!!!
Оля, как хорошо, что ты появилась, мы переживаем за вас...Ничего, потихоньку все наладится..Правда... Выздоравливайте!!! Скоро годовасие, чтобы во второй годик без болячек!!!!
Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
Оля,слава Богу, что все налаживется..поздравляю
что-то я упустила, вам сняли подозрение на дцп?И как вы лечитесь?как малыши реагируют на все эти процедуры?
Надюш, отвечу за Олю, слава Богу, сняли ДЦП
Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

я ваще выпадаю из темы, то инет мертвый был, вроде щас отладила, так обнаружила, что Варя обгрызла провод от зарядного для ноута и оно не пашет. так что теперь нужно искать новый провод. капец какой-то
так что я опять не с вами

у нас ничего особенного, спим все также 2 раза ТТТЧНС.

Надя, мои тоже долго привыкали засыпать в кроватках, даже не смотря на то, что я их и к рукам приучить не успела. Видимо нужно пройти этот этап ора. Только мои вопили днем. Держись и не сдавайся

пысы посмотрела - Варя пообгрызала почти все провода, которыми ей давали играть
Вау, кто это? Вы новенькая? Как Вас зовут, девушка, где рожали ? Мы тебя уже совсем потеряли... Как вам там живется? Кроме проводов, чем развлекаетесь ???
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 21:16   #639
Fire@fox
Ветеран
 
Аватар для Fire@fox
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 637


Не буду с вами больше дружить - злые вы. Извините ,что писала здесь когда- то......
Fire@fox is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 22:25
ответ для Fire@fox , на сообщение « Не буду с вами больше дружить - злые... »
  #640
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Fire@fox Посмотреть сообщение
Не буду с вами больше дружить - злые вы. Извините ,что писала здесь когда- то......
мммм...эээээ...я опять что-то упустила?Почему это МЫ тут злые?
__________________
adine is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena