Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2010, 16:39   #671
7744_Ya
Активный участник
 
Аватар для 7744_Ya
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Asiatop Посмотреть сообщение
Нет, Кандидоз я знаю, от него лечилась. Что-то другое... А если боишься за воды - то скажи своему врачу, она либо сама посмотрит, либо отправит в РД сделать тест. Вообще этот тест не дорогой, типа в Отта делают за 250 руб. Сма не покупай, выкинутые деньги будут... Говорят воды совсем как вода или как березовый сок, редко бывает что они подтекают. Но это только врач может сказать..
Настя, спасибо, теперь буду знать по воды. Сегодня же вечером позвоню своему врачу, может быть завтра к ней забегу, еще хочу, чтобы шейку она мне посмотрела, а то за 18 недель ни разу не было ручного осмотра.
7744_Ya is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 17:32
ответ для 7744_Ya , на сообщение « Вот тебе и ЖК:wife: только пугают((... »
  #672
ariva
Активный участник
 
Аватар для ariva
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от 7744_Ya Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, у меня к вам немного интимный вопрос У меня последнюю неделю появились какие-то выделения, похожие на жидкость... Никаких заболеваний не имею, мазок был хороший. Что это может быть - переживаю((((
И еще у меня стал болеть низ живота - прямо резкие такие мышечные боли, стреляет в пах и т.п. Понимаю, что наверно матка начала расти , т.к. ВДМ для 18 недель уже 21 см. , но, блин, так болит внизу. Когда сижу или лежу - все спокойно, а вот когда хожу, иногда даже приходится остановиться постоять - колет очень.
Может быть у кого-нибудь такое бывало?
У меня есть книжка "Мать и Дитя", авторы гинекологи Отта. Там написано про период 17-20 недель - появляются выделения из влагалища, светлые, слизистые в небольшом количестве.
Получается, что если мазок хороший - то эти выделения вариант нормы.
ariva is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 14:30
ответ для Asiatop , на сообщение « Sanofi, а где ты собираешься приобрести... »
  #673
Sanofi
Старожил
 
Аватар для Sanofi
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от 7744_Ya Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, у меня к вам немного интимный вопрос У меня последнюю неделю появились какие-то выделения, похожие на жидкость... Никаких заболеваний не имею, мазок был хороший. Что это может быть - переживаю((((
И еще у меня стал болеть низ живота - прямо резкие такие мышечные боли, стреляет в пах и т.п. Понимаю, что наверно матка начала расти , т.к. ВДМ для 18 недель уже 21 см. , но, блин, так болит внизу. Когда сижу или лежу - все спокойно, а вот когда хожу, иногда даже приходится остановиться постоять - колет очень.
Может быть у кого-нибудь такое бывало?
Выделения подобные у меня тоже есть, сначала как водичка, когда высыхают, остается белый след.
Мазок хороший. Я не переживаю по этому поводу.
А боли - это матка стала активно расти, связки напрягаются сильно. У меня вроде последнее время таких нет болей, но другие появились Вообщем покой нам только снится

Цитата:
Сообщение от Asiatop Посмотреть сообщение
Sanofi, а где ты собираешься приобрести Milk River Twins? Мне вот двойняшковая мама очень-очеь советует купить такую и сразу приучать к синхронному кормлению детей, но я что-то пока не поняла, разброс цен на сайтах от 1500 до 3000. Где надежнее брать?
Сама незнаю где покупать надежнее, я пока только московские сайты нашла. Бум искать. Напишу если что узнаю.
Sanofi is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 18:26
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #674
ariva
Активный участник
 
Аватар для ariva
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 564


Добрый день! А я от врача, пришел результат скрининга крови на пороки развития, у нас все риски ниже популяционных! УРА!
ariva is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 18:32
ответ для ariva , на сообщение « Добрый день! А я от врача, пришел... »
  #675
chaika1
Участник
 
Аватар для chaika1
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от ariva Посмотреть сообщение
Добрый день! А я от врача, пришел результат скрининга крови на пороки развития, у нас все риски ниже популяционных! УРА!
Поздравляю !!!!!
__________________
chaika1 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 21:49
ответ для ariva , на сообщение « Добрый день! А я от врача, пришел... »
  #676
mellizo
Ветеран
 
Аватар для mellizo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от ariva Посмотреть сообщение
Добрый день! А я от врача, пришел результат скрининга крови на пороки развития, у нас все риски ниже популяционных! УРА!
Поздравляю!!!!!
__________________


Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик...

Я - Мила, ко мне на ты
mellizo is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 22:16
ответ для ariva , на сообщение « Добрый день! А я от врача, пришел... »
  #677
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от ariva Посмотреть сообщение
Добрый день! А я от врача, пришел результат скрининга крови на пороки развития, у нас все риски ниже популяционных! УРА!
хорошие новости! а у тебя сколько неделек щас?

представляете, у нас в июнятах одна девочка родила уже... срок конечно маленький совсем... надеюсь, все будет хорошо у нее, и у доченьки!

интересно как там наша Маруньчик.... молчит уже который день...
W-mamka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 22:39
ответ для W-mamka , на сообщение « хорошие новости! а у тебя сколько... »
  #678
ariva
Активный участник
 
Аватар для ariva
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от chaika1 Посмотреть сообщение
Поздравляю !!!!!
Цитата:
Сообщение от Mila-85 Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!
Цитата:
Сообщение от Катрин82 Посмотреть сообщение
хорошие новости! а у тебя сколько неделек щас?

представляете, у нас в июнятах одна девочка родила уже... срок конечно маленький совсем... надеюсь, все будет хорошо у нее, и у доченьки!

интересно как там наша Маруньчик.... молчит уже который день...
Спасибо за поздравления!
У нас завтра 18 недель.
Сегодня распрашивала своего врача о шейке, она говорит, что нет статистики, что проблемы с шейкой чаще встречаются при многоплодной беременности. Все это индивидуально и и может случиться, как с одним ребенком, так и с двумя.
Я несколько недель назад смотрела передачу по 5-му каналу, рассказывали, что у нас в городе есть отделение в какой-то больнице, в котором выхаживают очень-очень недоношенных детей (меньше, чем 7-ми месячные), что там какое-то очень современное оборудование.
Про Маруньчика тоже думаю постоянно, как там у них.
Надеюсь, что все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ariva is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 22:57
ответ для ariva , на сообщение « Спасибо за поздравления! :flower: У... »
  #679
temptation
Гость
 
Аватар для temptation
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 8


Девочки, всем привет!
Я тоже жду двойню - срок ставят 09 июня; но думаю что все случиться в конце мая.

Читаю ваш форум и понимаю, что разделяю с вами все ваши страхи и переживания....

Но сейчас у меня "заклинило" на избыточном весе.
у меня срок 29 недель - а я уже набрала 12 кг, что будет дальше ....боюсь

поделитесь как кто набирает вес! и вообще какая норма для беременных двойней?
temptation is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 23:15
ответ для temptation , на сообщение « Девочки, всем привет! Я тоже жду... »
  #680
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от ariva Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления!
У нас завтра 18 недель.
Сегодня распрашивала своего врача о шейке, она говорит, что нет статистики, что проблемы с шейкой чаще встречаются при многоплодной беременности. Все это индивидуально и и может случиться, как с одним ребенком, так и с двумя.
Я несколько недель назад смотрела передачу по 5-му каналу, рассказывали, что у нас в городе есть отделение в какой-то больнице, в котором выхаживают очень-очень недоношенных детей (меньше, чем 7-ми месячные), что там какое-то очень современное оборудование.
Про Маруньчика тоже думаю постоянно, как там у них.
Надеюсь, что все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
по-моему 17-ая больница... вот как раз девочку из июньских из РД туда перевели.. детенку сегодня 7-ой день..

Цитата:
Сообщение от temptation Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я тоже жду двойню - срок ставят 09 июня; но думаю что все случиться в конце мая.

Читаю ваш форум и понимаю, что разделяю с вами все ваши страхи и переживания....

Но сейчас у меня "заклинило" на избыточном весе.
у меня срок 29 недель - а я уже набрала 12 кг, что будет дальше ....боюсь

поделитесь как кто набирает вес! и вообще какая норма для беременных двойней?
привет!
не парься особо по поводу веса... главное, чтобы отеков сильных не было! к тому все зависит от конституции каждой из нас, был ли до этого избыточный вес..
для примера - в июнятах есть кто набрал 4 кг, в среднем 8-9, а есть и 12-14..
я считаю, не стоит по этому поводу переживать!
W-mamka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena