Весенние двойняшечки 2011 - Страница 2290 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 12:13
ответ для Dashkns , на сообщение « Гы )) ну нам еще нет годика, но мы все... »
  #22891
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Гы )) ну нам еще нет годика, но мы все это уже умеем..
У нас сегодня Миша с дивана спикировал, но не сильно.. Сгруппировался.. Но Сашу до сих пор грызу, что не досмотрел!
ой девочки,затронули вы больную тему....

У меня дети НИ РАЗУ!!!!!! не падали ни откуда...а тут...в день рождения,я забегалась к вечеру и доверилась друзьям...а как известно у семи нянек...Стояла Ника на диване,а рядом её моя подруга страховала,отвернулась,а она не устояла и назад упала плашмя....причём я в этот момент повернулась как раз....это жесть,я чуть не умерла,пока она летела с дивана на пол....плакала конечно,но потом отвлекли,успокоили...вроде ничего,обошлось,но теперь я так боюсь,что вдруг сотрясение...думаю на узи сходить....вот так....виновата в этой ситуации только я....
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:13   #22892
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


раньше они костоправами назывались
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:15
ответ для Юляшка85 , на сообщение « ой девочки,затронули вы больную... »
  #22893
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
ой девочки,затронули вы больную тему....

У меня дети НИ РАЗУ!!!!!! не падали ни откуда...а тут...в день рождения,я забегалась к вечеру и доверилась друзьям...а как известно у семи нянек...Стояла Ника на диване,а рядом её моя подруга страховала,отвернулась,а она не устояла и назад упала плашмя....причём я в этот момент повернулась как раз....это жесть,я чуть не умерла,пока она летела с дивана на пол....плакала конечно,но потом отвлекли,успокоили...вроде ничего,бошлось,но теперь я так боюсь,что вдруг сотрясение...думаю на узи сходить....вот так....виновата в этой ситуации только я....
сильно не паникуй,посмотри и понаблюдай за ребзей . Настроение и поведение меняется.если что.....
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:39   #22894
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
ой девочки,затронули вы больную тему....

У меня дети НИ РАЗУ!!!!!! не падали ни откуда...а тут...в день рождения,я забегалась к вечеру и доверилась друзьям...а как известно у семи нянек...Стояла Ника на диване,а рядом её моя подруга страховала,отвернулась,а она не устояла и назад упала плашмя....причём я в этот момент повернулась как раз....это жесть,я чуть не умерла,пока она летела с дивана на пол....плакала конечно,но потом отвлекли,успокоили...вроде ничего,обошлось,но теперь я так боюсь,что вдруг сотрясение...думаю на узи сходить....вот так....виновата в этой ситуации только я....
Юль, если бы сотрясение - то наеврняка вырвало бы, и настроение б изменилось, состояние вялок - так что если второй день нормально - то наверное пронесло
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:46
ответ для Юляшка85 , на сообщение « ой девочки,затронули вы больную... »
  #22895
Ferrero
Активный участник
 
Аватар для Ferrero
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Gorelovo
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
ой девочки,затронули вы больную тему....

У меня дети НИ РАЗУ!!!!!! не падали ни откуда...а тут...в день рождения,я забегалась к вечеру и доверилась друзьям...а как известно у семи нянек...Стояла Ника на диване,а рядом её моя подруга страховала,отвернулась,а она не устояла и назад упала плашмя....причём я в этот момент повернулась как раз....это жесть,я чуть не умерла,пока она летела с дивана на пол....плакала конечно,но потом отвлекли,успокоили...вроде ничего,обошлось,но теперь я так боюсь,что вдруг сотрясение...думаю на узи сходить....вот так....виновата в этой ситуации только я....
Мне кажется с дивана не такая большая высота, так что все обойдется.
Я слышала, что лет до 2 до 3 ангелы малышей оберегают)))
Мы-то вот еще те летчики... но у меня повсюду мягкие подушки разбросаны. Когда с ними кувыркаешься на кровати невозможно за всеми углядеть. Раз упал, два упал, а на третий сами слезли. Мы так уже с 9 месяцев умеем)))
А сотрясение сразу проявляется - ребенок засыпает очень скоро. Ну и рвота, естественно...
Так что Юль, не переживай. Все хорошо будет!
__________________
Ferrero is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:12
ответ для Ferrero , на сообщение « Мне кажется с дивана не такая большая... »
  #22896
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


Юля, девочки уже написали, но добавлю. Может мотать головой, капризничать, вялость, сонливость, рвота, нарушение координации. У детишек это особо выражено, т.к. малявочки совсем. Если этого ничего нет, то не паникуй. Но для своего спокойствия, свози на узи, раз уже собралась.
Себя только не вини так. Детвора не может расти без шишек и падений. И у них все намного быстрее заживает и проходит страх. А мы еще долго потом приходим в себя.
Все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Voronochka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:13   #22897
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Юль, если бы сотрясение - то наеврняка вырвало бы, и настроение б изменилось, состояние вялок - так что если второй день нормально - то наверное пронесло
Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
сильно не паникуй,посмотри и понаблюдай за ребзей . Настроение и поведение меняется.если что.....
Цитата:
Сообщение от Ferrero Посмотреть сообщение
Мне кажется с дивана не такая большая высота, так что все обойдется.
Я слышала, что лет до 2 до 3 ангелы малышей оберегают)))
Мы-то вот еще те летчики... но у меня повсюду мягкие подушки разбросаны. Когда с ними кувыркаешься на кровати невозможно за всеми углядеть. Раз упал, два упал, а на третий сами слезли. Мы так уже с 9 месяцев умеем)))
А сотрясение сразу проявляется - ребенок засыпает очень скоро. Ну и рвота, естественно...
Так что Юль, не переживай. Все хорошо будет!
Спасибо девочки,я уже начиталась...симтомы и т.д.
у неё ничего нет..бодрая носиться,как обычно....вечром видео выложу,такое смешное,как гоняются друг от друга...на болящую не похожа
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:18
ответ для Юляшка85 , на сообщение « Спасибо девочки,я уже... »
  #22898
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Ну воооот
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:21
ответ для Юляшка85 , на сообщение « Спасибо девочки,я уже... »
  #22899
Alywa
Активный участник
 
Аватар для Alywa
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: СПБ, м. Комендантский пр.
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
Спасибо девочки,я уже начиталась...симтомы и т.д.
у неё ничего нет..бодрая носиться,как обычно....вечром видео выложу,такое смешное,как гоняются друг от друга...на болящую не похожа
раз так, значит действительно все хорошо!!!! больше так не летайте!!!
а когда много гостей, действительно за всеми не усмотреть. у меня вот Герка жевачку раздобыл в это время, хорошо быстро заметили!!!
__________________
Alywa is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:23   #22900
Alywa
Активный участник
 
Аватар для Alywa
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: СПБ, м. Комендантский пр.
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
мои мальчики что-то перестали в 21 спать укладываться, уже неделю ближе к 22 только засыпают.. это они на оетний режим что ли перестраиваются??

мы кстати научились залазить на диван и кровать - Мартин просто метеор, я такой скорости давно не видела. еще показываеют, где у них толстые животики : шлепают ладошками и рычат при этом)))а Мартин сегодня все подряд к уху прикладывает и требует чтобы с ним как по телефону говорили "але-але"
вот не зря говорят, что после года каждый день новенькое что-то )
какие вы молодцы!!!! мы пока только на машинку залезаем, и то только Марк.
__________________
Alywa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena