а кто-нибудь ещё ждёт ладу ларгус? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 07.04.2012, 23:53   #81
Надюшка
Активный участник
 
Аватар для Надюшка
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: ул. Козлова, д.15, корп.2
Сообщений: 393


Ну вот мы встретили информацию, что этот люкс будет без кондиционера
По крайней мере из официальной брошюры можно такое вынести http://www.lada-largus.com/docs/LADA_Largus.pdf
Хотелось бы конкретного ответа от дилера. Вы ведь завтра едете?
Надюшка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 03:33   #82
knopochka180
Активный участник
 
Аватар для knopochka180
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: м. гражданский пр.
Сообщений: 377


мы второй год ездим на Соболе(Баргузин)(новую с салона брали)))-для наших 3-х лапочек дочек эта отдельная комната на колесах))я со своим ростом метр в прыжке хожу там как дома)))очень здорово на ней ехать и на всех смотреть с высока)))мы с мужем очень довольны))))я пьяных с сауны везла аж 22человека влезли в неё))большая машина для большой семьи)))рекомендую)))
knopochka180 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 07:14
ответ для knopochka180 , на сообщение « мы второй год ездим на... »
  #83
Надюшка
Активный участник
 
Аватар для Надюшка
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: ул. Козлова, д.15, корп.2
Сообщений: 393


Раз уж тут опять пишут про Соболь. Насколько я понимаю, в Соболе только на водительском и переднем пассажирском трехточечные ремни безопасности, а остальные поясные. И как туда устанавливать детские автокресла?
__________________
Наденька, Коленька, два сыночка (2004, 2007) и лапочка-дочка (2012).
Надюшка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 11:33   #84
катя беленькая
Ветеран
 
Аватар для катя беленькая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Юго-Запад, Горелово
Сообщений: 958


сегодня поеду.
насчет кондея спрошу - там вроде 3 люкса - один можно как опцию кондей взять, другой уже есть и третий люкс без негокакой же это тогда люкс?
без кондея я не возьму - на цвет можно положить, а без кондея все дети по пути на дачу спекуться и мне мозги спекут

соболь бензин или дизель жрёт немеренно, нам нет смысла, да и привыкли мы уже к абс, кондею, электростеклоподъемникам и прочим "штучкам"
подогрев сидений в холода хорошо "греет"

про изофикс почитала, что только на втором ряду 2 крепления, т.е. чтоб назад кого пропустить, надо кресло снимать. хотя с изофиксом вроде это не проблема - одним щелчком
катя беленькая is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 13:01   #85
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Надюшка Посмотреть сообщение
Раз уж тут опять пишут про Соболь. Насколько я понимаю, в Соболе только на водительском и переднем пассажирском трехточечные ремни безопасности, а остальные поясные. И как туда устанавливать детские автокресла?
У меня грузопассажирский Соболь. Спереди водительское место и два пассажирских. На одном нормальный ремень, на другом - поясной. Сзади 4 сидения. Два с нормальными ремнями, два - с поясными. Кресла поясными ремнями тоже крепятся.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:30
ответ для kilometer , на сообщение « У меня грузопассажирский Соболь.... »
  #86
knopochka180
Активный участник
 
Аватар для knopochka180
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: м. гражданский пр.
Сообщений: 377


у нас в салоне по бокам нормальные-в центре только поясничный)))кресло нормально везде крепится)))
__________________
У МЕНЯ -ТРИ ЛАПОЧКИ ДОЧКИ
knopochka180 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:39
ответ для anasilina , на сообщение « 150 р. на одного? Хотели вместе с... »
  #87
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от anasilina Посмотреть сообщение
Кстати, тоже стоим в очереди на машину Прохорова, как там ее, а ! Ё-мобиль. Но 5-ти местной нам тоже уже сильно мало.
Думаю по такой цене это вполне достойное предложение.
Мы тоже ждём ё-мобиль, но - семиместку как минимум. А лучше бы они полноценный минивен выпустили... Может быть когда-нибудь..
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 21:53   #88
катя беленькая
Ветеран
 
Аватар для катя беленькая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Юго-Запад, Горелово
Сообщений: 958


ммммдя....... побывала сегодня......... консультант похоже сам нифига не знает
про изофикс говорит - вон там, НЕ ВИДИТЕ ЧТОЛИ? показывая на крепления для ремней безопастности
я нащупала 2 скобы в центре 2-ого ряда и говорю - заявлено что 2 крепления изофикс, где второе? А ОН МНЕ _ это предсерийная модель, в других всё будет по другомузачем тогда вообще выставлять?

народу тьма, даже не рассмотреть, багажник пару сумок только поставить, НА ЗАПИСИ ДЕВуШКИ ТАК ГЛУПО ХИХИКАЮТ, что похоже будто они только сделают вид, что запишут

теперь надо мая ждать, в салоне посмотреть, мож. там диллеры поумнее консультантов будут

автобус фольксваген там был классный - громадный такой!!!!!!мест на 15 и 7 литров на 100 км
катя беленькая is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:28   #89
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от катя беленькая Посмотреть сообщение
ммммдя....... побывала сегодня......... консультант похоже сам нифига не знает
про изофикс говорит - вон там, НЕ ВИДИТЕ ЧТОЛИ? показывая на крепления для ремней безопастности
я нащупала 2 скобы в центре 2-ого ряда и говорю - заявлено что 2 крепления изофикс, где второе? А ОН МНЕ _ это предсерийная модель, в других всё будет по другомузачем тогда вообще выставлять?

народу тьма, даже не рассмотреть, багажник пару сумок только поставить, НА ЗАПИСИ ДЕВуШКИ ТАК ГЛУПО ХИХИКАЮТ, что похоже будто они только сделают вид, что запишут

теперь надо мая ждать, в салоне посмотреть, мож. там диллеры поумнее консультантов будут

автобус фольксваген там был классный - громадный такой!!!!!!мест на 15 и 7 литров на 100 км
+100 посмотреть не на что было, порадовал только vw-каравелла, но стоимость опять же заоблачная1,5 млн...и передний привод...Лада ларгус не оправдала, либо места либо багажник,.Вчера съездили на дачу, 50 км от Питера, там такая дорога, что все что было на выставке в топку, покупать надо каравелу( лодку),муж БТР предложил, мы крались на своей 5ке, самое смешное все паркетники крались по фарватеру моего мужа, а мы то надеялись джипы обгонят дорогу покажут)))).
__________________
Zorra_84 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena