Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.11.2010, 00:41   #51
Lenok+Katya
Хранитель
 
Аватар для Lenok+Katya
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщений: 10 014


Цитата:
Сообщение от Вечная молодость Посмотреть сообщение
Нам врач химиотерапевт советовал препарат "Лирика", он продается без рецепта, помогает при болях, вызванных сдавлением опухолью нервных окончаний, он его советовал как эффективный, правда в том случае если боль действительно по этой прицине. Он говорил что в этом случае боли отдаются в какие-то другие места, бывает добавляется чувство жжения или "мурашек". Вот тогда этот препарат часто облегчает состояние. Стоит около 600-700 рублей.
ой с Лирикой уже знакомы давно...

сегодня была у врача..прогрессирует у нас все..на химию организм не ответил(..будут пробовать другую...
__________________
Lenok+Katya is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 21:13   #52
Вечная молодость
Активный участник
 
Аватар для Вечная молодость
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: пр.Энергетиков и м.Удельная
Сообщений: 509


Понятно....А почему Вы пишете, что Дюрогезик не найти? Мы его клеим маме...
Вечная молодость is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 21:16   #53
Lenok+Katya
Хранитель
 
Аватар для Lenok+Katya
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщений: 10 014


Вечная молодость, в какой то момент...мы не могли его найти в аптеке..сейчас вроде как он появился НО пока папа находится в больнице ему его выписать не могут .. т.к. он находится на лечении .. так мне объясняли.. ну в больнице вроде как обезбаливают..
Lenok+Katya is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 21:28   #54
Вечная молодость
Активный участник
 
Аватар для Вечная молодость
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: пр.Энергетиков и м.Удельная
Сообщений: 509


Сил Вашему папе и Вам!
Вечная молодость is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 02:46
ответ для Вечная молодость , на сообщение « Сил Вашему папе и Вам! »
  #55
мася.
Ветеран
 
Аватар для мася.
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
По совету одной нашей форумчанки, за что ей огромное спасибо, вчера ездила в НИИ Петрова к Гафтон Георгию Ивановичу за консультацией. .....
Я конечно немного сомневаюсь, может кто нибудь скажет правильно ли я поступаю???
не сомневайтесь - делайте как сердце подсказывает...

Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Это не лучший вариант. Мало того что он бесполезный - увы, очень многие прошли до вас по этим граблям - но еще и потенциально опасный.
Всемирная организация здравоохранения запрещает использование гомеопатии при онкологических заболеваниях. Этот запрет основан на опыте, обобщающем многочисленные результаты и каждый мало-мальски ответственный гомеопат это знает. Если вам попался такой который делает вид что этого не знает - значит из вас попросту тянут деньги и ставят эксперименты. Извините за прямоту..
в начале этого года, моей любимой МАМОЧКЕ поставили страшный диагноз - рак желудка. придя, по близкому знакомству, к большому светиле в Песочном - он... по великому знакомству... сказал: "не мучайте ее уже ничем. можете хоть керосин пить..."
это была горькая и жестокая правда.
а вы про гомеопатию...
в таких неоперабельных ситуациях хуже сделать сложно. можно только потом себя ругать за то что не сделал что-то, чего-то не попробовал .
и как бы не звучало странно, но порой смотреть на мучительные страдания близкого, которому не подобрать обезболивающие (не важно по какой причине) - и вся жизнь на этом отрезке заключается не в лечении, а в обезболивании - все это приводит к мыслям о скорейшем облегчении его страданий...
мася. is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 11:47   #56
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Сегодня время "Ч". Сегодня нам скажут подходим мы под исследование или нет. Сижу вся на нервах. Мама там уже поспрашивала и уже поговорила с людьми , которые в этом исследовании уже участвуют, результат очень хороший у одной женщины якобы метастазы в печени пропали. Не знаю возможно ли такое.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 20:57   #57
Virva
Наш человек
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 5 198


Мои родственники тётя и её муж оба вылечились от рака . У мужа тёти был рак горла 4 стадии когда он ушёл из больницы домой и начал лечится сам травами и диетой. 9 лет с тех пор живёт и здравствует . Голос полностью восстановился . У тёти был рак толстой кишки 7 лет назад . Полтора года не могли поставить правильный диагноз . Затем была операция в Песочной. Насчёт денег это правда. Начиная с мед сестры всем надо было платить после операции платили хирургу. Врачи профессионалы. Тётю спасли от смерти. Ещё спасло то что она пила травы всё эти полтора года пока болела раком. Ни одной метастазы благодаря чистотелу. Эта трава блокирует опухоль, не даёт разрастаться .
Сейчас оба пьют очищенный керосин для профилактики от рака. Как только у мужа тёти начинают появляться узлы в горле так сразу каждое утро по ст ложки керосина принимает. И тётя тоже пьёт керосин для профилактики. Говорят керосин ещё лучше чистотела помогает. Так им удаётся сдерживать рак.
Virva is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 21:22   #58
Лентяйка
Наш человек
 
Аватар для Лентяйка
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 7 151


Вирва, то, что Вы пишете - невозможно
Лентяйка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 21:33   #59
Virva
Наш человек
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 5 198


Я пишу то что есть на самом деле. Зачем мне врать. Керосин и чистотел помог моим родственникам. Сама пью чистотел для профилактики . Правда он ядовит. Нельзя больше двух глотков принимать за раз . Если сердце слабое лучше не пить чистотел. А так он хорошо сдерживает опухоль. По словам родственников керосин ещё лучше.
Virva is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 21:35
ответ для Virva , на сообщение « Я пишу то что есть на самом деле. Зачем... »
  #60
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от Virva Посмотреть сообщение
Я пишу то что есть на самом деле. Зачем мне врать. Керосин и чистотел помог моим родственникам. Сама пью чистотел для профилактики . Правда он ядовит. Нельзя больше двух глотков принимать за раз . Если сердце слабое лучше не пить чистотел. А так он хорошо сдерживает опухоль. По словам родственников керосин ещё лучше.
А вы свой рак уже вылечили?
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena