Роддом РАДУГА - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 16.06.2011, 10:35
ответ для annLAV , на сообщение « http://raduga-birth.spb.ru/home/tseny.ht... »
  #31
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Что-то по этому роддому нашла только закрытую тему, а хотелось бы живого общения с теми кто УЖЕ или как я только собирается
Вчера совершенно случайно зайдя на их сайт узнала, идет запись к Марине Букс, записалась, теперь жду 4-е июля, кто со мной?
Я С ТОБОЙ!!! Тоже записалась к Марине! Давно ловила запись, на прошлую не подходила по срокам, а тут захожу в прошлую пятницу утром на их сайт, и вижу что началась запись, звоню - и записалась с первого раза! Очень довольна
Так что встретимся 4.07 Я кстате живу у м. Гражданский пр. Вообщем если что пиши, всегда буду рада общению. Кстате какой у тебя срок? У меня инфо на линеечке, в субботу на второй скрининг.

Цитата:
Сообщение от oksana.p Посмотреть сообщение
Я рожала в Радуге у Марины 1,5 месяца назад.
Оталась очень довольна. Хотя до последнего выбирала между Радугой и 9-ой
Спрашивайтте, если что Ва интересует
Рада положительному отзыву о Марине. Я тоже думала пойти в 9-ку, но ездить туда с Гражданки, как-то не айс, поэтому решила походить на курсы, в баню и акву, а потом буду думать. Но пока очень хочу рожать в Радуге.

Цитата:
Сообщение от oksana.p Посмотреть сообщение
Да, рожаешь, с кем на курсы ходишь
Бытовые условия нормальные, но не ах.Посмотрите фотки. есть топик фото родилок и палат. Кстати палаты и родилку Вам на курсах покажут, нам показывлм. Можно напомнить Марине про это. Ели будет вободно - то покажет
Мы брали палату люкс, она отличается только тем, что есть душ ( в обычной нет)
В родилке туалет, душ, ванная с душем, кресло, ковать, стулья стол, для ребенка креслице, ремонт там может получше чем в палатах.
А по поводу мужа, он был постоянно со мной в родилке. Один раз даже чай попил. Но мы не очень там долго были - часа 3, т. к. поехали в роддом после 5 часов регулярных схваток по 30-40 с и с отошедшими водами также 5 часов назад
Спасибо за инфо. Меня вообще бытовые условия не сильно волнуют, главное отношение акушерки и врачей.
Еще вопрос, стоит с первого занятия приходить на курсы с мужом? Мой вообще-то рвется, но боюсь испугается или перегорит...или для мужчин тоже интересны курсы с самого начала?

Цитата:
Сообщение от MariaMoon Посмотреть сообщение
Марина Букс мне ее пореккомендовали! пойду к ней и рожать с ней хочу.
я нашла, что берут с 17 недель на курсы. а вот по стоимости ничего не нашла. кто подскажет? а то девушка по телефону меян на сайт отправила... а я не могу найти там эту информацию.
курсы 7 тыс, на сайте есть вся инф-я.
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 11:35   #32
maila
Ветеран
 
Аватар для maila
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от АcoolА Посмотреть сообщение
Эх, а я из-за переноса сроков закрытия, пролетаю со вторыми родами в Радуге
И я то же пролетаю((.
У вас когда ПДР? Какой РД выбрали вместо Радуги?
Я уже весь мозг сломала. Не знаю куда податься((
maila is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 11:41
ответ для maila , на сообщение « И я то же пролетаю((. У вас когда... »
  #33
kuznya
Активный участник
 
Аватар для kuznya
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Тимуровская 23
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от sweetbabe Посмотреть сообщение
девчонки, а подскажите, сколько там сейчас роды стоят?и на какой неделе надо заключать договор?
роды около 44тыщ. а договор заключается в 36-37 недель.
Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
Я С ТОБОЙ!!! Тоже записалась к Марине! Давно ловила запись, на прошлую не подходила по срокам, а тут захожу в прошлую пятницу утром на их сайт, и вижу что началась запись, звоню - и записалась с первого раза! Очень довольна
Так что встретимся 4.07 Я кстате живу у м. Гражданский пр. Вообщем если что пиши, всегда буду рада общению. Кстате какой у тебя срок? У меня инфо на линеечке, в субботу на второй скрининг.



Рада положительному отзыву о Марине. Я тоже думала пойти в 9-ку, но ездить туда с Гражданки, как-то не айс, поэтому решила походить на курсы, в баню и акву, а потом буду думать. Но пока очень хочу рожать в Радуге.



Спасибо за инфо. Меня вообще бытовые условия не сильно волнуют, главное отношение акушерки и врачей.
Еще вопрос, стоит с первого занятия приходить на курсы с мужом? Мой вообще-то рвется, но боюсь испугается или перегорит...или для мужчин тоже интересны курсы с самого начала?
.
бери спокойно с собой мужа. тем более он сам рвется. ничего пугающего там нет.
Цитата:
Сообщение от maila Посмотреть сообщение
И я то же пролетаю((.
У вас когда ПДР? Какой РД выбрали вместо Радуги?
Я уже весь мозг сломала. Не знаю куда податься((
летом РАДУГА открыта. так что если хочешь туда, позвони и дозапишись в группу. берут всех, т.к. июль у них пустой получается. чуть чуть походишь на лекции и рожать )))))))
__________________

Я - КУЗЯ (Катя). Ну и ко мне на ТЫ!
kuznya is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 11:42
ответ для annLAV , на сообщение « http://raduga-birth.spb.ru/home/tseny.ht... »
  #34
DoLLyAnn
Ветеран
 
Аватар для DoLLyAnn
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от annLAV Посмотреть сообщение
http://raduga-birth.spb.ru/home/tseny.html

Договор заключается где-то с 37 недели беременности, но прежде нужно ходить на курсы к акушерке, которую вы выбираете.
спасибоно там всё таки немного не понятно написано про стоимость. А если я всё таки не хочу рожать с использованием водных процедур, то стоимость меняется или вне зависимости от этого цена неизменна остается?
__________________

0 месяц - 4140г, 56см, 1 месяц - 5060г, 57 см, 2 месяца - не были, 3 месяца - 6620г, 63 см, 4 месяца - 7370г, 66 см + 2 зуба, 5 месяцев - 7950г, 68 см, 6 месяцев - 8480г, 72 см
, 7 месяцев - 8820г + 2 зуба
DoLLyAnn is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 11:46
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #35
Марина Морская
Активный участник
 
Аватар для Марина Морская
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Купчино, Невский район
Сообщений: 326


Через 3-4 недели не поздно ещё к Марине попасть, как думаете?
Пока срок маловат для записи (14 недель).
Или к Лидии как вариант тоже можно. Сужу по отзывам и по фото акушерок, а внешность меня никогда не обманывает. Но Марина больше располагает, да и тёзка к тому же
Рожать хочу только в Радуге, хоть и далеко.
Марина Морская is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 11:47
ответ для DoLLyAnn , на сообщение « спасибо:)но там всё таки немного не... »
  #36
Марина Морская
Активный участник
 
Аватар для Марина Морская
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Купчино, Невский район
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от sweetbabe Посмотреть сообщение
спасибоно там всё таки немного не понятно написано про стоимость. А если я всё таки не хочу рожать с использованием водных процедур, то стоимость меняется или вне зависимости от этого цена неизменна остается?

Не меняется, как я поняла, ванна в родилке присутствует, и если всё в норме проходит, то пригласят А не хотите, так никто заставлять не будет
__________________

0 мес. 50 см, 3050
1 мес. 53 см, 4160
2 мес. 58 см, 5190
3 мес. 62 см, 6310
Марина Морская is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 11:48   #37
maila
Ветеран
 
Аватар для maila
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
летом РАДУГА открыта. так что если хочешь туда, позвони и дозапишись в группу. берут всех, т.к. июль у них пустой получается. чуть чуть походишь на лекции и рожать )))))))
В смысле летом открыта???? Опять проветривание передвинули что ли. Неделю назад мне Марина сказала, что в августе проветривание. А у меня как раз срок - конец августа, начало сентября.
maila is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 11:51
ответ для maila , на сообщение « В смысле летом открыта???? Опять... »
  #38
АcoolА
Элита
 
Аватар для АcoolА
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от maila Посмотреть сообщение
И я то же пролетаю((.
У вас когда ПДР? Какой РД выбрали вместо Радуги?
Я уже весь мозг сломала. Не знаю куда податься((
Цитата:
Сообщение от maila Посмотреть сообщение
В смысле летом открыта???? Опять проветривание передвинули что ли. Неделю назад мне Марина сказала, что в августе проветривание. А у меня как раз срок - конец августа, начало сентября.
У меня также, к тому же 2-е роды с небольшим интервалом (первые в Радуге были, успела до закрытия, а в этот раз думаю, что не дождусь )
АcoolА is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 12:36
ответ для АcoolА , на сообщение « У меня также, к тому же 2-е роды с... »
  #39
maila
Ветеран
 
Аватар для maila
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от АcoolА Посмотреть сообщение
У меня также, к тому же 2-е роды с небольшим интервалом (первые в Радуге были, успела до закрытия, а в этот раз думаю, что не дождусь )
У меня тоже первые были в Радуге, правда у меня интервал большой 9 лет. Но все равно пришла в Радугу как в дом родной. Марина меня вспомнила. Так приятно было))
А теперь не знаю куда податься

Написала вам в личку, что бы топик не засорять. Хочу узнать какой вы РД выбрали. Очень уж непростой выбор))
maila is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 13:04
ответ для maila , на сообщение « У меня тоже первые были в Радуге,... »
  #40
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
роды около 44тыщ. а договор заключается в 36-37 недель.

бери спокойно с собой мужа. тем более он сам рвется. ничего пугающего там нет.

летом РАДУГА открыта. так что если хочешь туда, позвони и дозапишись в группу. берут всех, т.к. июль у них пустой получается. чуть чуть походишь на лекции и рожать )))))))
Спасибо, возьму пусть просвещается!


Цитата:
Сообщение от sweetbabe Посмотреть сообщение
спасибоно там всё таки немного не понятно написано про стоимость. А если я всё таки не хочу рожать с использованием водных процедур, то стоимость меняется или вне зависимости от этого цена неизменна остается?
Так позвони им спроси!

Цитата:
Сообщение от Марина Морская Посмотреть сообщение
Через 3-4 недели не поздно ещё к Марине попасть, как думаете?
Пока срок маловат для записи (14 недель).
Или к Лидии как вариант тоже можно. Сужу по отзывам и по фото акушерок, а внешность меня никогда не обманывает. Но Марина больше располагает, да и тёзка к тому же
Рожать хочу только в Радуге, хоть и далеко.
Я бы позвонила и узнала.
Я сама уже с мая мониторила запись на курсы, на прошлые по сроку не успевала, в этот раз просто все идеально и по срокам и по быстрому дозвону. Считаю что это судьба, что я попала к Марине. Мне обычно на такие решения везет в жизни. Если все легко и без наприжений значит мое! Теперь жду не дождусь 4.07 чтоб пойти на курсы и точно понять не обманули ли меня предчувствия!
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena