А кто-нибудь получил смотровую в этом году? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 00:39
ответ для ewgenij75 , на сообщение « А кто-нибудь получил смотровую на... »
  #31
ТИВОМ
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 813


В каком месте Ленинский затопило? А подробности про Славянку (Шушары) широко обсуждаются в топе жилья для бюджетников.
ТИВОМ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:47
ответ для ewgenij75 , на сообщение « Я,сегодня была на приёме у... »
  #32
Арабелла
Старожил
 
Аватар для Арабелла
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: новосёлы мы))
Сообщений: 1 054


[QUOTE=ewgenij75;78890029]Я,сегодня была на приёме у зам.нач.районного ЖО,тоже поинтересовалась по поводу районов,он сказал Пушкинский,Красносельский и Парголово.[/QUOTE]
а это что-то новенькое))
__________________
Дочка (17.11.2004) и два сыночка (11.06.2008 и 15.01.2011)
Арабелла is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:39
ответ для Арабелла , на сообщение « Я,сегодня была на приёме у... »
  #33
liroxvost
Старожил
 
Аватар для liroxvost
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 244


[QUOTE=Арабелла;78909237]
Цитата:
Сообщение от ewgenij75 Посмотреть сообщение
Я,сегодня была на приёме у зам.нач.районного ЖО,тоже поинтересовалась по поводу районов,он сказал Пушкинский,Красносельский и Парголово.[/QUOTE]
а это что-то новенькое))
Ну не знаю, мы можно сказать с пристрастием в ЖК расспрашивали именно про Паргалово, т.к. у нас дача на севере и парголово нам - ну не знаю - Рай. Нам сказали, что Парголово не будет... Нам вот ЮЗ совсем не катит, хотя , конечно,поедем и в КС - куда деваться...
__________________
liroxvost is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:14
ответ для Арабелла , на сообщение « Я,сегодня была на приёме у... »
  #34
ewgenij75
Частый гость
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 41


[QUOTE=Арабелла;78909237]
Цитата:
Сообщение от ewgenij75 Посмотреть сообщение
Я,сегодня была на приёме у зам.нач.районного ЖО,тоже поинтересовалась по поводу районов,он сказал Пушкинский,Красносельский и Парголово.[/QUOTE]
а это что-то новенькое))
Девочки за что купила,за то и продаю!На 2 стр. есть ссылка на ещё один форум многодетных,так там до сих пор выдают прошлогдним кто стоял в плане квартиры.И дают Славянку и Красное село.
ewgenij75 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:52
ответ для ewgenij75 , на сообщение « А кто-нибудь получил смотровую на... »
  #35
фламинго
Участник
 
Аватар для фламинго
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 173


Мы как многодетные только в марте 2012 года встали, а вообще на городской очереди с 1990 года. И как нам долго ждать, интересно, в план по распределению жилья на 2012 мы точно не попадаем... Можно ли как-то сделать, чтобы хотя бы на 2013 год в план попасть?
фламинго is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:28   #36
vikusyafil
Активный участник
 
Аватар для vikusyafil
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Невский район, ул. Тельмана , Адмиралтейский район, наб. реки Фонтанки
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от фламинго Посмотреть сообщение
Мы как многодетные только в марте 2012 года встали, а вообще на городской очереди с 1990 года. И как нам долго ждать, интересно, в план по распределению жилья на 2012 мы точно не попадаем... Можно ли как-то сделать, чтобы хотя бы на 2013 год в план попасть?
А Вы в ЖО ходили? Мы с мужем собираемся в понедельник (хотя он и не стоит в очереди, но он разговаривать лучше умеет с такими организациями ), Вы, я так понимаю, тоже в Адмиралтейском стоите?

Какой у Вас номер на выписке, если не секрет ? Мы все думаем, что он означает. Мы стоим с 1986 вообще.
__________________
Я- Виктория


vikusyafil is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:33   #37
ewgenij75
Частый гость
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от фламинго Посмотреть сообщение
Мы как многодетные только в марте 2012 года встали, а вообще на городской очереди с 1990 года. И как нам долго ждать, интересно, в план по распределению жилья на 2012 мы точно не попадаем... Можно ли как-то сделать, чтобы хотя бы на 2013 год в план попасть?
Вам,нужно написать заявление на имя начальника ЖО района,с просьбой внести вас в план 2013 года,т.е.Я,такая-то....,стою на очереди с такого-то года,как многодетные стали с такого-то,проживаю и занимаю такую-то площадь,прошу внести мою семью в план на 2013 год.А вот уже ближе к концу года,сходить лично на приём(как правило к нач.ЖО нужно записываться),поинтересоваться попали ли вы в списки плана на 2013 год,как правило списки район отправляет ЖК в январе,а уже в марте нужно опять сходить в ЖО,узнать конкретно есть ли ваша семья в плане.
ewgenij75 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:48
ответ для ewgenij75 , на сообщение « Вам,нужно написать заявление на имя... »
  #38
vikusyafil
Активный участник
 
Аватар для vikusyafil
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Невский район, ул. Тельмана , Адмиралтейский район, наб. реки Фонтанки
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от ewgenij75 Посмотреть сообщение
Вам,нужно написать заявление на имя начальника ЖО района,с просьбой внести вас в план 2013 года,т.е.Я,такая-то....,стою на очереди с такого-то года,как многодетные стали с такого-то,проживаю и занимаю такую-то площадь,прошу внести мою семью в план на 2013 год.А вот уже ближе к концу года,сходить лично на приём(как правило к нач.ЖО нужно записываться),поинтересоваться попали ли вы в списки плана на 2013 год,как правило списки район отправляет ЖК в январе,а уже в марте нужно опять сходить в ЖО,узнать конкретно есть ли ваша семья в плане.
Скажите, пожалуйста, это можно от руки написать и принести в приемную? А отдать кому и какую- нибудь бумагу о том, что приняли взять? Просто никогда с такими делами не сталкивалась, не знаю с чего начинать. К инспектору подойдем в понедельник, но боюсь , ничего определенного нам не скажут. Спасибо большое за информацию!
__________________
Я- Виктория


vikusyafil is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:18   #39
ewgenij75
Частый гость
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от vikusyafil Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, это можно от руки написать и принести в приемную? А отдать кому и какую- нибудь бумагу о том, что приняли взять? Просто никогда с такими делами не сталкивалась, не знаю с чего начинать. К инспектору подойдем в понедельник, но боюсь , ничего определенного нам не скажут. Спасибо большое за информацию!
Да,можно от руки(или на принтере если есть),в правом вверхнем углу пишите шапку:Начальнику Жилищного Отдела такого-то района,города СПб,От такого-то,проживающего там то,заявление........Пишите или распечатываете в двух экземплярах,приносите к секретарю нач.ЖО,она ставит входящий на двух экземплярах и когда пойдёте в конце года предъявите свой экземпляр, что мол вот,вы писали,просили.Можно по почте,но нужно знать полный адрес районого ЖО.Всегда пожайлуста,буду рада помочь.
ewgenij75 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 10:42   #40
фламинго
Участник
 
Аватар для фламинго
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 173


Расскажите, пожалуйста, о результатах вашего разговора о квартире в ЖО.
фламинго is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena