Астрахань. Слыхали? - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.04.2012, 13:30   #291
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
главное - это что я пишу, а вы можете совсем не писать.
главное в неискажении фактов. Которые в данном случае (про то, что Навальный не писал раньше) вы исказили.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:32   #292
Йожег ушастый
Наш человек
 
Аватар для Йожег ушастый
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
главное в неискажении фактов. Которые в данном случае (про то, что Навальный не писал раньше) вы исказили.
Тирца, я их не искажал. Я не читаю бложик Навального и не знал, писал он или нет.
а написал так умышленно, чтобы вы меня поправили, в случае чего, но вы так увлеклись, что теперь бегаете за мной по форуму, и кричите что я лгу меня это забавляет, спасибо.
Йожег ушастый is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:34
ответ для мама вики , на сообщение « ну да-ну да, совсем-совсем... »
  #293
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
ну да-ну да, совсем-совсем простых. вы действительно в это верите?
а Вы верите, что она верит?
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:36   #294
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
Тирца, я их не искажал. Я не читаю бложик Навального и не знал, писал он или нет.
а написал так умышленно, чтобы вы меня поправили, в случае чего, но вы так увлеклись, что теперь бегаете за мной по форуму, и кричите что я лгу меня это забавляет, спасибо.
вы исказили факт, потому что не читали его бложика и не знали про это. Я просто прошу признать то, что Вы этот факт исказили. А Вы в ответ начинаете рассказывать про меня, про себя, про бложик, про умышленность и неумышленность... Вместо того, чтобы просто признать про искажении факта.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:43   #295
Йожег ушастый
Наш человек
 
Аватар для Йожег ушастый
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
вы исказили факт, потому что не читали его бложика и не знали про это. Я просто прошу признать то, что Вы этот факт исказили. А Вы в ответ начинаете рассказывать про меня, про себя, про бложик, про умышленность и неумышленность... Вместо того, чтобы просто признать про искажении факта.
я не мог исказить факта, потому что он мне не был известен это было предположение)
впрочем, я готов признать фсё чего вы там желаете, если вы убедительно докажите правоту этого заявления:
Цитата:
Сообщение от Rадость Посмотреть сообщение
Первый канал соизволил обратить внимание на голодающих... 25 дней об этом ни слова не говорили...
очевидно, что сама Радость не смотрела 25 суток подряд первый канал. мне кажется вы посменно делали это с Радостью и записывали каждое слово, и вот теперь выложите стенограмму нам на обозрение.
Йожег ушастый is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:54   #296
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
я не мог исказить факта, потому что он мне не был известен это было предположение)
.
Могли. В силу незнания. И сделали это. И неправоту по этому вопросу честнее будет признать вне зависимости от того, что я чего-то там докажу. Потому что это не связанные вещи
Цитата:
впрочем, я готов признать фсё чего вы там желаете, если вы убедительно докажите правоту этого заявления:

очевидно, что сама Радость не смотрела 25 суток подряд первый канал. мне кажется вы посменно делали это с Радостью и записывали каждое слово, и вот теперь выложите стенограмму нам на обозрение
То, что Радость что-то так или не так сказала, никак не говорит о том, что вы исказили факт. Она- отдельно, Вы- отдельно.
Я при этом понятия не имею, права Радость или не права. Я не смотрю ТВ. Но я и не искажаю факты, и не заявляю, что они этого не делали на основании того, что не смотрю их.

Йожег. Сказать о том, что Вы ошибались- очень просто. Скажите это.
Для меня это важно, потому что я вижу, что слишком многие люди из тех, кто сейчас кидаются на голодающих, просто не умеют признавать свои ошибки. Если с этими гододающими что-то произойдет, то в силу этой безответственности, они не скорректируют свое дальнейшее поведение, а начнут снова искать новую жертву своего глума. Это именно следствие той самой безответственности, которая не позволяет признать свои ошибки даже в очевидных вещах.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:56
ответ для Sova msk , на сообщение « Астрахань. Слыхали? »
  #297
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
В самолете нас с И.Пономаревым сразу атаковала группа нашистов во главе с Машей Баженовой. После длительного троллинга в формате а ты купи слона "сдаймандат" нам удалось перепропагандировать молодых ребят и завербовать в ряды омериканской разведки

Город встретил нас неприлично хамской жарой, пикетом "еще не перепропагандированных" нашистов и забавным рассказом таксиста про бывшего мэра Астрахани, а ныне волгоградского губернатора-туриста Боженова. "Очень хозяйственный был, три дома себе построил!"

Над городом летал вертолет, многочисленные сотрудники полиции блокировали подходы к скверу Кирова, где мы назначили народный сход в поддержку О.Шеина.

Площадь все же заполнилась - с одной стороны встали сторонники перевыборов, развернув палатки, с другой - бюджетницы, согнанные для борьбы с оранжевой угрозой. "Оранжевая угроза" закончилась ровно в 11, и женщины ушли на работу. "Тут начинается жесть, скорее приезжайте!" пришло мне в твиттер, когда мы ехали в такси. Полиция стала разгонять палаточный городок, народ дважды прорывал оцепление, кого-то успели задержать. В итоге сторонники Шеина лишились 5 палаток, а площадь - фонарного столба.

К нашему приезду все немного подуспокоились, в сквере Кирова осталось человек триста, остальных не пускали сотрудники полиции. Мы объявили начало встречи с депутатами и сообщили о заседании ГД, где сегодня ждут Путина и его решения по Астрахани.

В СМИ прошла информация, что губернатор области велел всем нам "убираться" из города. Оставив Навального на растерзание толпы, мы с Пономаревым отправились к А.Жилкину в гости, чтобы выяснить, так ли это.
Губернатор оказался гостеприимным человеком, сварил для нас кофе и выразил понимание, что "из ситуации нужно каким-то образом выходить". И хотя А.Жилкин считает победителем кандидатом от ЕР, он предложил нам самим договориться со Столяровым о перевыборах. Губернатор также выразил готовность предложить Шеину место в областном Правительстве, но Олег такую возможность даже не стал обсуждать.

М.Столяров также не отказал нам во встрече. Сказал, что считает свою победу честной и категорически отказался от предложения провести перевыборы.

Вечером площадь снова стала заполняться. Было около 600 человек. Народ скандировал "Наш мэр Шеин!", "Мы здесь власть!", "Позор жуликам!". Решили провести очередной митинг в субботу в 17:00 на том же месте.

В город начал приезжать народ из разных регионов. Вечером встретил Яшина и Пархоменко. Обещал прилететь и Удальцов, "если не "закроют" сегодня". Прошел слух, что на митинг прилетит К.Собчак.

Сегодня мы всех встречаем в сквере Кирова (ул. Советская, 8) и начинаем мобилизовать людей. В фейсбуке объявлена кампания по сбору средств для тех, кто хочет поехать в Астрахань, но нет денег. Детали опубликует Навальный. В твиттер буду сообщать новости.

Приезжайте, один за всех и все за одного!
http://dgudkov.livejournal.com/172637.html
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 14:03   #298
Йожег ушастый
Наш человек
 
Аватар для Йожег ушастый
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Могли. В силу незнания. И сделали это. И неправоту по этому вопросу честнее будет признать вне зависимости от того, что я чего-то там докажу. Потому что это не связанные вещи
То, что Радость что-то так или не так сказала, никак не говорит о том, что вы исказили факт. Она- отдельно, Вы- отдельно.
Я при этом понятия не имею, права Радость или не права. Я не смотрю ТВ. Но я и не искажаю факты, и не заявляю, что они этого не делали на основании того, что не смотрю их.
нет, так не пойдет.
радость сознательно сказала, что первый канал не говорил, хотя достоверно этого не знала, я сознательно ей ответил, что и Новальный тоже не говорил, хотя тоже об этом не знал.
это ж просто диалог.

итого, для объективности:
Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
главное в неискажении фактов.
вы должны бегать не только за мной, но и за Радостью
Йожег ушастый is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 14:04   #299
Йожег ушастый
Наш человек
 
Аватар для Йожег ушастый
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Йожег. Сказать о том, что Вы ошибались- очень просто. Скажите это.
Для меня это важно, потому что я вижу, что слишком многие люди из тех, кто сейчас кидаются на голодающих, просто не умеют признавать свои ошибки. Если с этими гододающими что-то произойдет, то в силу этой безответственности, они не скорректируют свое дальнейшее поведение, а начнут снова искать новую жертву своего глума. Это именно следствие той самой безответственности, которая не позволяет признать свои ошибки даже в очевидных вещах.
я вам еще раз говорю, что мой ответ не был ошибкой.
вонь поднялась после того, как её поднял сайт ЭМ, в котором разместили пост Навального.
в тот же день об этом сказали на первом канале.
Йожег ушастый is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena