Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 194 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2011, 18:41   #1931
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от КрошКамю Посмотреть сообщение
Лучше быть стройной и позитивной
Согласна на все 200 %.

Цитата:
Сообщение от КрошКамю Посмотреть сообщение
Если что - у меня тоже широкие плечи...и физиономия упитанная
Про плечи ничего не скажу, совершенно не обратила внимание, но вот про физиономию - это ты приколола Если у тебя она упитанная, у меня наверно тогда просто тумба
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 21:29
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #1932
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Друзья, понимаю, что ОФФ, но мне кажется, вы мне быстрее всего сможете помочь.
Где взять в интернете рамочки для оформления детских фото? Это можно сделать без фотошопа?
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 07:41
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #1933
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


Про НЛП - я категорически против манипуляций.

Вика, долго, очень долго думала про твой вопрос относительно вождения. Наверное, причин несколько. Ну, вот хотя бы такие:
- мне очень удобно ездить на работу именно на машине, сэкономленное время также могу потратить на чтение и т.п.,
- я чувствую себя очень здорово, когда веду машину, - ну, примерно, как если одеть потрясающее платье (впрочем, боюсь, что даже лучше),
- не обладая навыком вождения, я не имею возможности выбирать способ передвижения, т.е. ограничена в своих возможностях; мне бы хотелось самой решать, как удобнее ехать в данном случае. После аварии, когда я водить перестала, пришлось бросить фигурное катание, потому что без машины ее туда было не отвезти;
- мне стыдно и не понятно, что многие люди, в том числе девушки, умеют хорошо водить машины, а я - пока нет; в настоящее время этот навык становится чем-то уже само собой разумеющимся.
Я совершенно точно знаю, что не буду, например, ездить на машине на деловые встречи, потому как, действительно, это неудобно: потерянное время и нервы. Но там, где надо и удобно, хочу ездить сама.

Про фоторамки, к сожалению, ничего не знаю. Но я бы посмотрела бы в каких-нибудь группах по скрапбукингу (он бывает бумажный и электронный).
__________________
мама Лена, папа Володя и доча Кристина (02.04.2005)

Ты можешь передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее. (с)
Milka is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 08:38
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #1934
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Милка, Вы все также рано встаете?!!!
А я люблю когда меня возят .... или всё это от моей лени
Сходила в спортзал вчера и на утро плюс 0.5 кг
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 10:15
ответ для Смайли , на сообщение « Милка, Вы все также рано встаете?!!! ... »
  #1935
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
Милка, Вы все также рано встаете?!!!
А я люблю когда меня возят .... или всё это от моей лени
Сходила в спортзал вчера и на утро плюс 0.5 кг
это мышцы наросли
в спорт зале Вы наращиваете мышечную массу, которая тоже что-то весит ))
а вообще полкило - это погрешность, может, Вы воды вчера больше выпили после спорта ))

Я тоже люблю, когда меня везут, хотя с офисными водителями реально страшно а больше возить некому
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 10:25   #1936
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Про машину - друзья, а что вас, тех кто водит, ну и Лена, тебя, мотивирует на вождение? Лично в моих условиях это впустую потраченное время, мне гораздо комфортнее передвигаться на общественном транспорте, т.к. в это время я могу полностью сосредоточиться на своих личных интересах (читаю книги, смотрю фильмы в телефоне и т.п.).
Живу в Колпино. До метро нужно ехать на маршрутке или электричке + от метро минут 15-20 пешком идти до офиса. Можно, но неудобно.
Если нет пробок (летом практически нет), добираюсь на авто до работы за 40-60 минут, на общ транспорте час-полтора. Зимой на авто, может, и дольше, но гуманнее ))) чем бежать по морозу и снегу по колено ))) Соответственно, можно одеваться не так "тепло" и обувь на каблуках носить
Ещё утром отвожу ребенка в сад, теперь в школу - в 2х остановках от дома - гораздо проще усадить его в авто, чем идти пешком или ждать переполненного утром автобуса, а потом сразу на работу - успеваю (почти всегда ).
В центр города, на важные встречи или без авто еду или сильно заранее выезжаю - в зависимости от места ))
В авто слушаю (под настроение) аудио-книги или диски с англ., фр. языком )) в наушниках в метро почему-то не могу слушать аудиокниги - только музыку ))
На выходные можно выехать загород - в любом направлении, куда не доходят электрички и маршрутки
Причем по затратам, авто всё равно дороже обходится, чем общ.транспорт, но оно того стоит
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 10:27   #1937
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Про похудение - ну что, у меня пока за месяц минус 7 кг, но все еще впереди.
Круто! Так держать! Восхищаюсь Вашей силой воли!
Мама у меня всё время сидит на диетах - больше 3-4 кг за месяц не сбрасывала вроде...
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 11:49
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Друзья, понимаю, что ОФФ, но мне... »
  #1938
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Друзья, понимаю, что ОФФ, но мне кажется, вы мне быстрее всего сможете помочь.
Где взять в интернете рамочки для оформления детских фото? Это можно сделать без фотошопа?
Коллеги подсказывают, что без фотошопа не обойтись... если только методом аппликации и сканирования...
а рамочки найти через поисковики...
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 14:05
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Согласна на все 200 %. Про плечи... »
  #1939
КрошКамю
Мега-элита
 
Аватар для КрошКамю
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Пушкин-СП-б ул. Маршала Захарова
Сообщений: 3 388


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение


Про плечи ничего не скажу, совершенно не обратила внимание, но вот про физиономию - это ты приколола Если у тебя она упитанная, у меня наверно тогда просто тумба
У нас разный тип внешности
КрошКамю is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 02:15
ответ для КрошКамю , на сообщение « У нас разный тип внешности:)) »
  #1940
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Ходила. Мне тяжко слушать людей с такой техникой. Остается осадок о чувстве страха.
Я просто стараюсь сейчас эти вещи из своей жизни изгнать
Цитата:
Сообщение от Goalkeeper Посмотреть сообщение
Сначала отвечу вопросом на вопрос: а что Вы этой техникой хотите развить или усовершенствовать? какая именно цель при этом ставится? и пригодиться ли именно Вам эта тема в ближайшем будущем?
лично я сторонник четких целей и, как следствие, конкретных результатов... лично для себя НЛП считаю зря потраченным временем и абсолютно не нужной мне именно сейчас информацией... поэтому захламлять моск не планирую...
Вы не забывайте, что в наш сумасшедший по скорости век информационный поток в десятки (а может уже в сотни или тысячи) раз превышает способности человеческого мозга по её вмещению (про переваривание пока промолчу)...
более того, просматривая различного рода обучающие фильмы и материалы я всё чаще ловлю себя на мысли, что частично я где-то это уже слышал... с одной стороны, возможно, я частично пребываю в состоянии "дежавю", с другой - это реальность сегодняшнего дня...
в первой части фильма Матрица прозвучала фраза: "Дежавю - это сбой системы", как вы думаете, это случайная фраза? мне кажется - вполне здравая... т.е. мозг "переклинивает" от уже имеющейся информации и он выдаёт второй дубль...
ну а про содержание курсов хотел ещё добавить, что сейчас авторские методики частенько становятся "авторскими" только потому, что автор скрестил "разнотравье" и получил некий симбиоз, который (по его мнению) наиболее полно отражает картину его мира... т.е., берём философию йоги, перекладываем её на бизнес, добавляем элементы НЛП, инкрустируем всё это какими-нибудь яркими примерами из жизни, желательно своей, и - вуаля!!!
я это к тому, чтобы Вы повнимательнее относились ко всем этим вещам и различали понятия хочу (чтобы было) и жизненно необходимо (потому что это надо сейчас, а иначе будет поздно)...
как-то так... извините за много...
Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Я против НЛП, у меня дикое отторжение, уже где-то здесь про это дело писала. Оно несоотносится с моим отношением к людям, миру и т.п.

.
Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Про НЛП - я категорически против манипуляций.

).
Спасибо! Техники НЛП я рассматривала как техники, придающие уверенности в себя и собственные силы, расширению границ своих возможностей. Может, я неправильно их понимаю Заходила на сайт НЛП-шного тренингового центра, почитала, заинтересовало.
А люди, которые их используют, они какие? В чем выражается эта манипуляция?
Tess is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena