Если бы выборы Президента РФ состоялись в ближайшее воскресенье, Вы бы проголосовали - Страница 484 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: За кого вы бы проголосовали ?
Владимира Жириновского 72 4.74%
Геннадия Зюганова 123 8.10%
Дмитрия Мезенцева 1 0.07%
Сергея Миронова 90 5.93%
Михаила Прохорова 405 26.68%
Владимира Путина 414 27.27%
Григория Явлинского 168 11.07%
Алексея Навального 84 5.53%
Бориса Немцова 19 1.25%
другого 142 9.35%
Голосовавшие: 1518. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 00:50
ответ для Веркис , на сообщение « 35 - тоже сойдет. Больше 40 - буду... »
  #4831
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
35 - тоже сойдет.
Больше 40 - буду сильно сомневаться и проверять всеми доступными средствами (например, методом построения гауссиан ). Поползаю по сайту ЦИКА, посравниваю результаты по соседним округам (особенно рядом с военными частями и крупными "закрытыми" заводами - по адресам, по которым я кой-чего знаю).
Ну еще динамика характерна. Кстати, это первый признак.
У меня ящик был включен, когда в прямом эфире объявляли результаты выборов. Так вот, чем больше западной территории входила в уже обработанные бюллетени, тем больше голосов было у Путина. В то время как известно, что наибольшее скопление его противников - это крупные миллионные города (которых в западной половине России больше), а особенно Москва, Питер и Калининградская область (самый запад). Исходя из такой логики, динамика при подсчете голосов должна была быть несколько иной, более сложной, и уж всяко не постоянно расти - чем больше обработанных бюллетений - тем больше голосов за ЕДРО. Смешно - это прежде всего признак поддельных цифр.

А потом можно будет прикинуть количество достоверных фальсификаций (тоже есть кой-какие соображения в мозгу)... И экзит-пулы почитать...
Все не так просто - увидел цифру и заржал. Я не дура, дура - не я
Да..спасибо..Вас поняла..Выборы будут считаться честными, если Путин не выиграет в первом туре..Во всех остальных случаях они не честные..
Но, многие же говорят, что выборы нечестны вообще, в принципе..То есть любые голоса, поданные за любых кандидатов можно считать подложными..
И любой, в т.ч и ПУтин может сказать. что выборы были не честными..раз не выиграл он..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:51
ответ для игрок , на сообщение « Исключительное ИМХО: Да. Самое... »
  #4832
Rosa Luxemburg
Элита
 
Аватар для Rosa Luxemburg
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Нулевая верста
Сообщений: 2 012


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
А в реальности будет всё иначе. 5 марта произойдет узурпация власти. Уголовное, кстати преступление. И во главе России окажется самозванец.
А вдруг - о ужас - это будет НЕ Путин??? Все равно самозванец?

Чет Вы как-то неосторожно...
__________________
Где начало того конца, которым оканчивается начало? (К. Прутков)

Образовавшиеся бреши в отношениях латать детскими телами (Ахматов)


Последний раз редактировалось Rosa Luxemburg; 03.03.2012 в 00:56. Причина: опечатка
Rosa Luxemburg is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:51
ответ для игрок , на сообщение « Исключительное ИМХО: Да. Самое... »
  #4833
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Исключительное ИМХО:
Да. Самое правильное - технический президент - политическая реформа - роспуск Думы - перевыборы в Думу - продолжение политической реформы - новое законодательство, поправки к конституции - перевыборы президента.

Т.к. нунешнее действо изначально никакого отношения к демократии не имеет. Из того тупика, в который нас завел путин, нам очень долго выходить.

А в реальности будет всё иначе. 5 марта произойдет узурпация власти. Уголовное, кстати преступление. И во главе России окажется самозванец.
вообщем..на вопрос Вы так и не ответили..жаль..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:53
ответ для игрок , на сообщение « Исключительное ИМХО: Да. Самое... »
  #4834
Maldini
Небожитель
 
Аватар для Maldini
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 16 405


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Исключительное ИМХО:
Да. Самое правильное - технический президент - политическая реформа - роспуск Думы - перевыборы в Думу - продолжение политической реформы - новое законодательство, поправки к конституции - перевыборы президента.

Т.к. нунешнее действо изначально никакого отношения к демократии не имеет. Из того тупика, в который нас завел путин, нам очень долго выходить.

А в реальности будет всё иначе. 5 марта произойдет узурпация власти. Уголовное, кстати преступление. И во главе России окажется самозванец.
вы технического президента-узурпатора из какой процедуры получить хотите?
и на основании какой технической процедуры роспустить думу?
Maldini is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:55
ответ для Rinarat , на сообщение « Видимо не так сложно, для людей с... »
  #4835
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Rinarat Посмотреть сообщение
Видимо не так сложно, для людей с интеллектом, я выражаюсь. Вы меня поняли отлично!
Игрок, теперь-то вы понимаете, что проблема не в моем косноязычии, а в том, что то вы не догоняете? Надеюсь, всего лишь в силу юного возраста.
ОК! Предлагаю Вам на этом и остановиться. Я для Вас слишком туп, юн и не образован. Вы можете меня поставить в игнор.

Но если Вы все же решите общаться со мной, то в следующий раз отвечайте по существу. Если же опять будете переходить на личности, то отвечать не буду. Не интересно.

Там было пару вопросов к Вам. Можете начать отвечать.
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:55
ответ для игрок , на сообщение « У Вас всё с ног на голову. Это Вы не... »
  #4836
Rosa Luxemburg
Элита
 
Аватар для Rosa Luxemburg
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Нулевая верста
Сообщений: 2 012


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
У Вас всё с ног на голову. Это Вы не хотите слушать аргументы. Вы, кстати, знаете, какие аргументы есть у меня в пользу недемократичности этих выборов? Вот я не понимаю, какие аргументы в пользу честности выборов могут быть у Вас. Потрудитесь, приведите.
Слушайте, коллеги, понимаю, что тролля кормлю, но не могу удержаться - такая прелесть!!!
Да хотя бы потому, дорогой мой АДЕКВАТНЫЙ человек, что у нас в законодательстве прописана презумпция невиновности. Так что нельзя обвинять человека/группу людей в недоказанном преступлении, а уж тем более - в том, чего еще даже не произошло

А предсказания и кликушество - это в "Битву экстрасенсов", извините.
__________________
Где начало того конца, которым оканчивается начало? (К. Прутков)

Образовавшиеся бреши в отношениях латать детскими телами (Ахматов)


Последний раз редактировалось Rosa Luxemburg; 03.03.2012 в 00:57. Причина: опечатка
Rosa Luxemburg is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:56
ответ для Rinarat , на сообщение « Видимо не так сложно, для людей с... »
  #4837
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


Цитата:
Сообщение от Rinarat Посмотреть сообщение
Видимо не так сложно, для людей с интеллектом, я выражаюсь. Вы меня поняли отлично!
Игрок, теперь-то вы понимаете, что проблема не в моем косноязычии, а в том, что то вы не догоняете? Надеюсь, всего лишь в силу юного возраста.
не беспокойтесь, вас все прекрасно поняли сразу
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:56
ответ для Rosa Luxemburg , на сообщение « А вдруг - о ужас - это будет НЕ... »
  #4838
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение
А вдруг - о ужас - это будет НЕ Путин??? Все равно самозанец?

Чет Вы как-то неосторожно...
Мне кажется, что оппозиция будет в жутком разочаровании, если Путин не победит в первом туре..Тогда порушатся все их построения и на митинг не надо будет идти...
Для оппозиции скорее выгодна победа Пу- так как это лишний повод поговорить об узурпации власти..и необходимости эту власть сменить..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:57
ответ для MARKYP , на сообщение « Мне кажется, что оппозиция будет в... »
  #4839
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Мне кажется, что оппозиция будет в жутком разочаровании, если Путин не победит в первом туре..Тогда порушатся все их построения и на митинг не надо будет идти...
Для оппозиции скорее выгодна победа Пу- так как это лишний повод поговорить об узурпации власти..и необходимости эту власть сменить..
ну да, ну да, мне же просто дома скучно и занятий других не придумать
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:57
ответ для Rosa Luxemburg , на сообщение « А вдруг - о ужас - это будет НЕ... »
  #4840
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение
А вдруг - о ужас - это будет НЕ Путин??? Все равно самозванец?

Чет Вы как-то неосторожно...
кажется, все кандидаты, кроме Путина, заявили о готовности стать "техническими президентами" на 2 года. это автоматически снимает с них обвинение в "самозванстве", ибо таких нарушений, как Путин, они в ходе предвыборной гонки не допускали.
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena