Конфликты со свекровью - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 15:31   #131
lubkin80
Ветеран
 
Аватар для lubkin80
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от Телёнда Посмотреть сообщение
Чегой то?
Меня попросили рассказать ситуацию с позиции золовки. Я предположила, что я - это она. Вошла в роль и отчиталась.
Я плохо вошла в роль?



ОйТут уже все по ролям пошлоМне наверно пора уходить с темы это слишком для меня сложно

А золовка у Вас чудо
lubkin80 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 15:33
ответ для lubkin80 , на сообщение « :046::046::046: Ой:016:Тут уже все по... »
  #132
Телёнда
Наш человек
 
Аватар для Телёнда
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 6 655


Цитата:
Сообщение от lubkin80 Посмотреть сообщение

ОйТут уже все по ролям пошлоМне наверно пора уходить с темы это слишком для меня сложно

А золовка у Вас чудо
А то ж! Уж если вляпаться - то по полной. Сама в восторге....
__________________
На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!
И сходите в музей - понюхать атмосфЭру. (с) Лили Марлен
Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с)
Телёнда is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 15:39   #133
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


Цитата:
Сообщение от Bry Посмотреть сообщение
Я не психолог. Я тренер. Ведущая групп. Я этому училась. Как создать комфортную обстановку, чтобы человек, пришедший на тренинг захотел общаться на, достаточно, личные темы. Как создать пространство обсуждения. Как работать с сопротивлением и агрессией. Как быть самому в контакте со своими чувствами и не выдавать желаемое за действительное. Как взаимодействовать с группой и каждыми из участников, чтобы участник после посещения тренинга получил или захотел получить новые знания, новый опыт.

Не поучать, не давать советы, а скорее заглянуть глубже в свой собственный мир.
Для опыта такого рода намного важнее проходить личный курс анализа. Чтобы понимать прежде всего себя. И понимая себя, можно помочь понять другому человеку. По-моему мнению, это конструктивное отличие психологов от тренеров, психотерапевтов и психоаналитиков.

Ох, кажется, я опять оправдываюсь. Пойду поразмышляю об этом и нужно найти свою линейку и срочно померить уровень самооценки. Да, уж, мужчинам в этом смысле проще. В смысле измерять.
А что психологи поучают и дают советы?!вона оно че оказывается....
__________________
Я ведь еще помню порядочных людей. Боже, какая я старая! (с)
Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы друг друга возненавидеть. (с)
Я понимаю в гостях можно оставить заколку...шарфик... невинность... но как можно уйти без лифчика???

Умное лицо еще не признак ума. Все глупости делаются именно с этим выражением (с)
Я помню код только одного смайла... нульнульдевятьсемь.
madcap is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 15:40
ответ для madcap , на сообщение « А что психологи поучают и дают... »
  #134
Телёнда
Наш человек
 
Аватар для Телёнда
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 6 655


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
А что психологи поучают и дают советы?!вона оно че оказывается....
А вы вот все поучаете и поучает, хоть и не психолог!!!!))))))
Смайлы что то не работают.
__________________
На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!
И сходите в музей - понюхать атмосфЭру. (с) Лили Марлен
Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с)
Телёнда is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 15:41
ответ для lubkin80 , на сообщение « Вы тренер по каким проблемам???:073:... »
  #135
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Цитата:
Сообщение от lubkin80 Посмотреть сообщение
Вы тренер по каким проблемам???
Они тоже разные бывают.
Имею двух подруг-Одна женский тренер(но там все серьезно. С выездами c группой женщин на тренинги за рубеж, со своим офисом и т.д Вторая тренер по продажам .)

А вы ?
Ой, как жалко. За рубеж не выезжаю. Офиса своего не имею. Под Ваши критерии тренера не попадаю.

А тренинг продаж вела однажды. Было весело, но мне не очень понравилось. Мне ж нужно, чтобы человек на себя оглянулся. Задумался, а как он попал в продажи. А что именно он хочет помимо продаж. Ну власти, там, денег опять же. Или это призвание. Т.е. человек не может не продавать. И он с рождения продавал. Тогда и тренинг можно провести. С теми, кто предназначен для этого дела. Посмотреть на род в целом. Кто и чем занимался до седьмого колена. Порассуждать о том, какая модель продажи больше получается и почему, а какая больше нравится и почему, а о каких моделях и не подозревали и не пользуются. А в жизни-то все по другому.

Вдруг часть людей и с работ- то уйдет, предназначение свое искать. Если и выбирать терминологию, то мне ближе понятие тренингов личностного роста. И женщины и их проблемы. Сопереживания во мне много к женщинам. Понимаю я их чуть лучше, чем мужчин. Мужчин скорее поддержать могу и понять.

Мне кажется, что если рожу сына, то лет через 20 буду лучше понимать и сопереживать мужчинам. А то цепочка в моей жизни не полная. Отец есть, муж есть, а вот начала мужской сути, детства я не видела. И брата тоже нет.
__________________
Как все не буду! Не хочу! Как все совсем не интересно! Возьму метлу и полечу. Не разбирая.. В неизвестность..Куда? Никто не будет знать..Лишь бы подальше от болота. Ну,сколько можно прозябать?!?МНЕ ПОЛЕТАТЬ ЕЩЕ ОХОТА!!!!!!!
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 15:42   #136
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


Цитата:
Сообщение от Телёнда Посмотреть сообщение
А вы вот все поучаете и поучает, хоть и не психолог!!!!))))))
Смайлы что то не работают.
я то???? да ни дай бо!
__________________
Я ведь еще помню порядочных людей. Боже, какая я старая! (с)
Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы друг друга возненавидеть. (с)
Я понимаю в гостях можно оставить заколку...шарфик... невинность... но как можно уйти без лифчика???

Умное лицо еще не признак ума. Все глупости делаются именно с этим выражением (с)
Я помню код только одного смайла... нульнульдевятьсемь.
madcap is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 15:44   #137
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Цитата:
Сообщение от Телёнда Посмотреть сообщение
А вы вот все поучаете и поучает, хоть и не психолог!!!!))))))
Смайлы что то не работают.
Жаль, что мои рассуждения Вами восприняты как поучение. А смайлы у меня тоже не вставляются.
А как Вы понимаете слово поучение? Может мы под одним и тем же словом понимаем разные понятия?
__________________
Как все не буду! Не хочу! Как все совсем не интересно! Возьму метлу и полечу. Не разбирая.. В неизвестность..Куда? Никто не будет знать..Лишь бы подальше от болота. Ну,сколько можно прозябать?!?МНЕ ПОЛЕТАТЬ ЕЩЕ ОХОТА!!!!!!!
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 15:44
ответ для madcap , на сообщение « я то???? да ни дай бо!... »
  #138
Телёнда
Наш человек
 
Аватар для Телёнда
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 6 655


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
я то???? да ни дай бо!
Не пугайте мне ТС, у нас тут такой чудный душевный стриптиз наклевывается :-)
__________________
На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!
И сходите в музей - понюхать атмосфЭру. (с) Лили Марлен
Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с)
Телёнда is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 15:45
ответ для Селе́на , на сообщение « Ой, как жалко. За рубеж не выезжаю.... »
  #139
lubkin80
Ветеран
 
Аватар для lubkin80
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от Bry Посмотреть сообщение
Ой, как жалко. За рубеж не выезжаю. Офиса своего не имею. Под Ваши критерии тренера не попадаю.

А тренинг продаж вела однажды. Было весело, но мне не очень понравилось. Мне ж нужно, чтобы человек на себя оглянулся. Задумался, а как он попал в продажи. А что именно он хочет помимо продаж. Ну власти, там, денег опять же. Или это призвание. Т.е. человек не может не продавать. И он с рождения продавал. Тогда и тренинг можно провести. С теми, кто предназначен для этого дела. Посмотреть на род в целом. Кто и чем занимался до седьмого колена. Порассуждать о том, какая модель продажи больше получается и почему, а какая больше нравится и почему, а о каких моделях и не подозревали и не пользуются. А в жизни-то все по другому.

Вдруг часть людей и с работ- то уйдет, предназначение свое искать. Если и выбирать терминологию, то мне ближе понятие тренингов личностного роста. И женщины и их проблемы. Сопереживания во мне много к женщинам. Понимаю я их чуть лучше, чем мужчин. Мужчин скорее поддержать могу и понять.

Мне кажется, что если рожу сына, то лет через 20 буду лучше понимать и сопереживать мужчинам. А то цепочка в моей жизни не полная. Отец есть, муж есть, а вот начала мужской сути, детства я не видела. И брата тоже нет.
А откуда Вы знаете мои критерии тренера???
И снова я вижу то, что хочу
lubkin80 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 15:46
ответ для Телёнда , на сообщение « Не пугайте мне ТС, у нас тут такой... »
  #140
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


Цитата:
Сообщение от Телёнда Посмотреть сообщение
Не пугайте мне ТС, у нас тут такой чудный душевный стриптиз наклевывается :-)
да я за вами с автором наблюдаю как Дроздов из своего укрытия....и даже не знаю с чем сравнить то..
хотя наверное это автор хотела понаблюдать за кроликами
__________________
Я ведь еще помню порядочных людей. Боже, какая я старая! (с)
Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы друг друга возненавидеть. (с)
Я понимаю в гостях можно оставить заколку...шарфик... невинность... но как можно уйти без лифчика???

Умное лицо еще не признак ума. Все глупости делаются именно с этим выражением (с)
Я помню код только одного смайла... нульнульдевятьсемь.
madcap is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena