Куда пойти: экономистом или учителем английского? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 19:42
ответ для Sweet_Apple , на сообщение « Я и сама не против поработать в... »
  #11
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


Цитата:
Сообщение от Sweet_Apple Посмотреть сообщение
Я и сама не против поработать в ин.компании. Но нет опыта в должности экономиста. Без опыта точно не возьмут. Вот я мечусь, думаю, может для начала (пока дети маленькие) помощником экономиста или буха, даже на полдня. А уже потом, по мере накопления опыта, заглядываться на ин.фирму.
Я переписывалась с одной, хотела к ним просто на стажировку без оплаты, и то стали мурыжить: вышлите тему своего диплома!!! А зачем, спрашивается. Я по электронным платежам писала и давно.....и еще добавили: после стажировки не трудоустраиваем!!!
Так что всё сурьёзно
На всякий случай, разместите свое резюме на соответствующих сайтах, разошлите его по предприятиям.

Можно не только в школу, можно и в детский сад.
__________________
отдых - это смена источника усталости
mamaolya is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 21:44   #12
bystrena
Ветеран
 
Аватар для bystrena
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: м.Чкаловская
Сообщений: 666


Не знаю поможет вам или нет, но у американцев есть фраза (не дословно): вы профессионал там, где можете больше заработать. Мне кажется, вам надо развиваться в сторону преподавания англ. языка. Тем более к этому лежит душа. И вашу возможность преподавать по утрам и днем можно рассматривать и как преимущество. В свое время на меня так вышли две фирмы (через сайт репетиторз), и я с успехом по утрам им преподавала, и в отпуске по уходу за ребенком имела хороший доп. заработок. Но никто не мешает мониторить и экономические вакансии, возможно, и здесь сумеете что-то найти.
__________________
ex-bels
bystrena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena