Идеи подарков в детсад на НОВЫЙ ГОД (для тех, кто в РК) - Страница 250 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 23:36
ответ для Saenochka , на сообщение « Если у Вас набирается сумма... »
  #2491
qwerty82
Старожил
 
Аватар для qwerty82
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Если у Вас набирается сумма достаточная и есть машина, то почему бы самой не съездить?

Я тоже в пятницу приехала...купила все что мне надо за один раз, не надо ни с кем списываться, никому деньги перечислять, потом забирать...
А так пришел, увидел, победил купил, и свободен от лишних забот!
Да,все есть и сумма нужная и машина,причем хочу и своему ребенку и племянникам прикупить подарки,двух зайцев решила поймать а принцип покупки какой?нужны ли подтверждающие документы что я с род.комитета? заранее нужно заказ отравлять по почте,или просто так приезжаешь и выбираешь что тебе нужно? нужно ли записывать артикул товаров который хочешь купить?
qwerty82 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 23:43
ответ для qwerty82 , на сообщение « Да,все есть и сумма нужная и... »
  #2492
Saenochka
Мега-элита
 
Аватар для Saenochka
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от qwerty82 Посмотреть сообщение
Да,все есть и сумма нужная и машина,причем хочу и своему ребенку и племянникам прикупить подарки,двух зайцев решила поймать а принцип покупки какой?нужны ли подтверждающие документы что я с род.комитета? заранее нужно заказ отравлять по почте,или просто так приезжаешь и выбираешь что тебе нужно? нужно ли записывать артикул товаров который хочешь купить?
Артикул желательно, но можно просто по названию фирмы и позиции, я для скорости записала.
Никаких доков не надо, они работают и с частными лицами...но деньги наличкой...заранее ничего не надо говорить...просто приезжаете...заезжаете на территорию, но пустят только водителя и машину, дают жетон на час, можно сначала просто встать где найдете место парковочное и пройти в сам офис - магазин...на третий этаж с торца, там выпишите накладную, вам соберут на складе то что нужно, оплачиваете в кассе, получаете накладную, потом выходите и подгоняете машину к раздаточному окошку, забираете и уезжаете...все..просто

Я тоже так купила несколько игр на подарки родным...теперь еще и жалею что мало себе на подарки взяла, больше на садик ориентировалась
__________________
Семейство Саенят: мама Катя, папа Миша и наш маленький Саененок-Федюша (13.03.2007)
__________________________________________________ __
Отпуск - главное дело года!

"И все кончилось благополучно, если забыть о том, что мама осталась без хвоста" (М. Горький)
Saenochka is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 23:50   #2493
qwerty82
Старожил
 
Аватар для qwerty82
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Артикул желательно, но можно просто по названию фирмы и позиции, я для скорости записала.
Никаких доков не надо, они работают и с частными лицами...но деньги наличкой...заранее ничего не надо говорить...просто приезжаете...заезжаете на территорию, но пустят только водителя и машину, дают жетон на час, можно сначала просто встать где найдете место парковочное и пройти в сам офис - магазин...на третий этаж с торца, там выпишите накладную, вам соберут на складе то что нужно, оплачиваете в кассе, получаете накладную, потом выходите и подгоняете машину к раздаточному окошку, забираете и уезжаете...все..просто

Я тоже так купила несколько игр на подарки родным...теперь еще и жалею что мало себе на подарки взяла, больше на садик ориентировалась
спасибо огромное за подробное объяснение.:flower :
qwerty82 is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 01:04
ответ для Ангелина , на сообщение « никто так и не видел вот такой... »
  #2494
M Johnson
Активный участник
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
никто так и не видел вот такой конструктор?
как он называется правильно, чтобы по инету поискать? или фирма..?
я уже писала, что пару дней назад купила в супертойсе со скидкой 333 руб, но он не такой как на картинке побольше. Тема африка, там обезьянки , пальмы, домик. тоже всё должно крутиться, в домик устанавливатся батарейки.знаю, что в пятницу оставалось на складе штук 15. детали кстате большие, с ладожку ребенка
Изображения
Тип файла: jpg конструктор шестеренки.JPG (49.3 Кб, 463 просмотров)
Тип файла: jpg конструктор шестеренки 2.JPG (46.4 Кб, 468 просмотров)
M Johnson is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 01:10   #2495
Mirina
Хранитель
 
Аватар для Mirina
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 11 169


Цитата:
Сообщение от Юляша Посмотреть сообщение
Спасибо большое за подсказку!!в итоге купила путешественника за 342 рубля в бембе. довольна очень!!! осталось закупиться для персонала)))
блин, я расчитывала, что он у них подешевле будет
Mirina is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 01:28
ответ для Mirina , на сообщение « блин, я расчитывала, что он у них... »
  #2496
Юляша
Ветеран
 
Аватар для Юляша
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
блин, я расчитывала, что он у них подешевле будет
я облазила весь инет -в бембе самое дешевое ,что нашла)) может конечно плохо искала))
__________________
Юляша is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 13:22
ответ для M Johnson , на сообщение « я уже писала, что пару дней назад... »
  #2497
Ланушка
ЗаКупчиха
 
Аватар для Ланушка
 
Регистрация: 14.05.2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 42 921


Цитата:
Сообщение от M Johnson Посмотреть сообщение
я уже писала, что пару дней назад купила в супертойсе со скидкой 333 руб, но он не такой как на картинке побольше. Тема африка, там обезьянки , пальмы, домик. тоже всё должно крутиться, в домик устанавливатся батарейки.знаю, что в пятницу оставалось на складе штук 15. детали кстате большие, с ладожку ребенка
это не тот. вернее тот, но большой набор. и он в два раза дороже. народ то хочет на подарки. чтобы в 200-300 руб уложиться.
Ланушка is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 15:00
ответ для Ланушка , на сообщение « это не тот. вернее тот, но большой... »
  #2498
M Johnson
Активный участник
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
это не тот. вернее тот, но большой набор. и он в два раза дороже. народ то хочет на подарки. чтобы в 200-300 руб уложиться.
я знаю где есть меньше набор,про который и пишут все, стоит 150руб где то, но там до вторника бронь на 18 шт, если подруга передумает то потом напишу где...
M Johnson is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 19:09
ответ для M Johnson , на сообщение « я знаю где есть меньше набор,про... »
  #2499
masha_zarual
Гость
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: гражданка
Сообщений: 19


вот еще пряники:http://vkontakte.ru/#/album1508761_126435237
masha_zarual is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 19:14
ответ для M Johnson , на сообщение « я знаю где есть меньше набор,про... »
  #2500
По*ленька
Мега-элита
 
Аватар для По*ленька
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Ленинский-Кузнецова
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от M Johnson Посмотреть сообщение
я знаю где есть меньше набор,про который и пишут все, стоит 150руб где то, но там до вторника бронь на 18 шт, если подруга передумает то потом напишу где...
Сегодня видела два вида таких конструкторов в Супертойзе на Нарвской, но их там мало.
Большой не помню сколько стоит, а вот маленький 210, если со скидкой для РК, то 168

А я сегодня там забрала
Вот эту игру, нам со скидкой 176р
http://supertoys.ru/image.php?f=27215
__________________
По*ленька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena