владельцы (в т.ч. бывшие) зимней взрослой обуви "коламбия", прошу откликнуться - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 01:57
ответ для marfa00 , на сообщение « мне новые начали натирать (а старые -... »
  #31
Jolochka
Элита
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
фирменные магазы - франшиза спортмастера и ценник у них единый, так что без разницы где...
так и подумала
Цитата:
Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
... нашла выход - завязывать на предпоследних крючках, игнорируя последние и носить с высокими носками, теперь все ок.
у меня муж так делает,а я свои первый год носки первое время натерла ноги,а потом видимо они приняли вид моей ноги и все ок стало натерли при чем через высокий носок.
и так: решилась-таки опять на коламбию,чего-то внушительнее пока не нашла-экко предлагает не резину и чего-то внешний вид не внушает доверия,отзывы пользователей тоже
__________________
Jolochka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 03:02   #32
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
я бы сказала - Коламбия не та в Спортмастере
что куплено там в последние 2-3 года - буэ
что куплено не в Спортмастере - нормально носится
Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
У меня такие же ботинки, только утеплителя в них не 200 гр, а 400 и все равно ноги мерзнут, даже при - 2, если просто стоять на улице, правда одеваю под них один обычный носочек, а если термо одеть, то вроде нормально. Сейчас бегаю в них в сад, в школу, в магазин не мерзну, ну так и на улице не мороз. Ношу их второй год, нигде ничего не отрывается, но и куплены они были НЕ в Спортмастере, а в фирменном магазине Коламбии. Единственный минус у них - тяжеловаты они все-таки. Я сейчас сыну (8 лет) хочу подобные купить, да не знаю сможет ли он их носить из-за тяжести.
а вы думаете они из разных мест берут? фирменные магазины коламбии в рф - это франшиза спортмастера, у них и ценник единый, можно даже не сравнивать...
недавно муж привез сыну ботинки из штатов, в спортмастере стояли такие же, разницы не заметила...
думаю, дело просто в моделях - есть удачные, и неудачные, ну и какой-то % брака бывает...
marfa00 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 04:23
ответ для Jolochka , на сообщение « владельцы (в т.ч. бывшие) зимней... »
  #33
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Я свои зимние кроссовки покупала зимой 2006 года. Это низкие кроссовки из замши.
Ношу каждую зиму и почти всю весну. Получается уже 6 год идет.
Только сейчас наметилась какая-то трещинка между подошвой и замшей.
Очень ими довольна, жаль больше подобных моделей не вижу.
Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 11:09
ответ для Jolochka , на сообщение « владельцы (в т.ч. бывшие) зимней... »
  #34
Эвелина
Ветеран
 
Аватар для Эвелина
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: СПб ВО
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Jolochka Посмотреть сообщение
вопрос в следующем: не трескается ли шов между резиновой "галошей" и кожей (или что там) на ботинке?
дело в том,что у меня были куплены ботинки аж 6 лет назад,я им нарадоваться не могла,но в том году треснула сама эта "галоша" (с мороза оббила снег с ботинок о ступеньки).хочу купить такие же, НО муж уже третий год подряд покупает себе каждую зиму новые ботинки этой фирмы по той причине того,что рвется шов и я вся в раздумьях: это у него странные ноги или коламбия испортилась? у кого какой опыт именно в плане этого самого шва?
та же история с мужскими на 2-ой год появилась трешинка между кожей и резиновой калошей и это при том что носит он кроме этого еще 2 пары обуви, т.е. не ежедневно...а казались неубиваемыми, у дочери 5 год все окей...
все таки склоняюсь к тому ,что это брак.
Эвелина is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 12:31   #35
Katysha
Ветеран
 
Аватар для Katysha
 
Регистрация: 14.10.2006
Сообщений: 802


все, что было куплено до кризиса из коламбии-мерела-экко по качеству намного лучше. Мерел вообще больше не покупаю - последняя пара разошлась на стыке с подошвой через 2 месяца носки, коламбия у мужа вместо трех сезонов носится максимум полтора. Мы перешли на экко - там нам нравиться гнущаяся подошва. А если гнущаяся подошва не принципиальна, ещё саломоны могу похвалить. Если оч нравится моделька у коламбии, то лучше поискать со скидками - чтобы не обидно было выкинуть если что
__________________
Екатерина+Роман=Танюша
Katysha is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 01:39
ответ для Jolochka , на сообщение « владельцы (в т.ч. бывшие) зимней... »
  #36
Jolochka
Элита
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 390


эх,вернуться бы в до кризис модели практически одинаковые у нас с мужем,рассматривали по принципу "найди 5 отличий",мои жили 6 лет,его и года (сезона) не протягивали.может все-таки с ногами чего-то не того? те модели экко,что мне нра протекают у знакомых пользователей и они злы. у кого-то с обработкой,у кого-то без (я обувь обрабатывать перед каждым выходом не готова,паче и валенки можно обработать тогда и не париться).дети у меня носят экко без всякой обработки в хвост и гриву и ноги сухие.вот и думай тут.но экко дороже значительно и будет очень (и очень) обидно,если что.
Jolochka is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 15:46
ответ для Olivia , на сообщение « У меня и у мужа 2 года-всё ок. На моих... »
  #37
prosto-Mariya
Мега-элита
 
Аватар для prosto-Mariya
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 3 811


Цитата:
Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
У меня и у мужа 2 года-всё ок. На моих подошва негнущаяся,конечно, но они толстенные-до-43 градусов) Но всё в порядке, как новые.
у нас тоже, в порядке. Им кажется по 4 года. и Надоели уже, и сменила бы , а с ними ничего не происходит ))))
__________________
Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блииин. Круто. Нет, не продам..
prosto-Mariya is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 02:34
ответ для Jolochka , на сообщение « владельцы (в т.ч. бывшие) зимней... »
  #38
lesorub
Гость
 
Аватар для lesorub
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 29


У меня жена носит 2-ой год и всё её нравится.Удобные ,ноские, но мы покупали в Штатах, через интернет, в Кабеласе.
lesorub is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena