И опять про Альфа-банк. Зла не хватает - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2010, 15:02   #1
aditu
Активный участник
 
Аватар для aditu
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 388
И опять про Альфа-банк. Зла не хватает



2 с лишним года назад открыла там дебетовый счет. Мне туда деньги переводили и я их потихоньку снимала по мере надобности. Долгое время не пользовалась, а в январе снова начала. И понеслось С конца января сняли с моего чета больше тысячи рублей
Вчера поехала в их офис, попросила распечатку всех списаний. За выдачу новой карты в феврале (срок старой закончился) с меня взяли 449р. Причем милая девушка, когда спрашивала про тип карты, сначала сказала, что все бесплатно. Потом предложила бонусную систему аэрофлота, вот только "забыла" уточнить, что выпуск этой карты совсем не бесплатен
Плюс к этому каждый месяц с меня брали 129р. Но об этом я хотя бы знала. В отличие от того, что мне в январе подключили "услугу" Альфа-чек, о чем я не просила и о наличии которой до вчерашнего дня не подозревала. 59р в месяц за это снимали исправно.
Написала вчера заявление о закрытии счета, перед этим попарившись как обычно в очереди и еще порядком попарившись пока девушка 40!!! минут закрывала счет.
В недоумении: я держала в Альфа-банке свои деньги, процентов они за это мне не платили, что им еще нужно? Я за два месяца потратила на этот банк кучу времени и нервов (была целая эпопея с выдачей новой карты). Вечные очереди, сотрудники, работающие со скоростью улиток, вот и мелкий обман теперь. Читала здесь много нелестного про Альфу, теперь думаю, что все так и есть. Видимо клиенты им не нужны
aditu is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 15:12
ответ для aditu , на сообщение « И опять про Альфа-банк. Зла не хватает »
  #2
Метеор
Элита
 
Аватар для Метеор
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 2 956


Переходите на другой,что можно сказать.
Метеор is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 11:41
ответ для aditu , на сообщение « И опять про Альфа-банк. Зла не хватает »
  #3
KVAk
Элита
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 564


Цитата:
Сообщение от aditu Посмотреть сообщение
В отличие от того, что мне в январе подключили "услугу" Альфа-чек, о чем я не просила и о наличии которой до вчерашнего дня не подозревала. 59р в месяц за это снимали исправно.
услуга самостоятельно не подключается, либо вы в банкомате подключили, либо сотрудники по вашему желанию.

Цитата:
Сообщение от aditu Посмотреть сообщение
За выдачу новой карты в феврале (срок старой закончился) с меня взяли 449р. Причем милая девушка, когда спрашивала про тип карты, сначала сказала, что все бесплатно. Потом предложила бонусную систему аэрофлота, вот только "забыла" уточнить, что выпуск этой карты совсем не бесплатен
выпуск абсолютно бесплатен, а вот ежегодное обслуживание платное - http://aeroflot.alfabank.ru/
KVAk is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 12:09
ответ для aditu , на сообщение « И опять про Альфа-банк. Зла не хватает »
  #4
Lyuba_n
Старожил
 
Аватар для Lyuba_n
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 059


Я Альфа-банк тоже не люблю. (очень )
Lyuba_n is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:32
ответ для Lyuba_n , на сообщение « Я Альфа-банк тоже не люблю. (очень... »
  #5
YlcerTu
Участник
 
Аватар для YlcerTu
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 193


Так надо пользоваться Я в декабре кредитку там завела, за месяц потратила 25 тысяч - и с меня "за активность" сняли плату за ежегодное обслуживание В итоге, так как в грейс двухмесячный укладываюсь, деньги вообще бесплатные.
Альфа-чек, кстати, очень удобная штука. Но, опять же, если пользоваться.
YlcerTu is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:19
ответ для aditu , на сообщение « И опять про Альфа-банк. Зла не хватает »
  #6
Фион@
Гость
 
Аватар для Фион@
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 21


Ну про этот банк уже столько всего написано! Не удивляюсь вашей ситуации.
Фион@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena