Абонементы в Мариинку - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2009, 11:58
ответ для машуль , на сообщение « Абонементы в Мариинку »
  #51
брысь
Участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 227


Девочки, раньше как то можно было посмотреть зал МТ с ценами на билеты. Сейчас не могу найти такой функции ни на их сайте ни на билетёре. Или девайс вообще убрали?
брысь is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 14:08
ответ для брысь , на сообщение « Девочки, раньше как то можно было... »
  #52
машуль
Участник
 
Аватар для машуль
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 187


У нас 2-й абонемент 1 ярус 11 ложа 1 ряд и 12 ложа 1 ряд.
Я тоже надеюсь попасть на Лопаткину, а еще на балеты Баланчина без всякого 9-го абонемента. Будем ловить билеты.
В КЗ по-моему, без разницы, где сидеть, отовсюду прекрасно видно, а главное - слышно!
Ребенок мой в этом году беззастенчиво на сцену сползал и там сидел!
__________________
Светить и никаких гвоздей!
Анечке 14, Катюше 9
машуль is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 14:11
ответ для машуль , на сообщение « У нас 2-й абонемент 1 ярус 11 ложа 1... »
  #53
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от брысь Посмотреть сообщение
Девочки, раньше как то можно было посмотреть зал МТ с ценами на билеты. Сейчас не могу найти такой функции ни на их сайте ни на билетёре. Или девайс вообще убрали?
Есть. Посмотрите на сайте афишу. Там есть кнопочка "Купить билет" напротив спектакля.

Цитата:
Сообщение от машуль Посмотреть сообщение
У нас 2-й абонемент 1 ярус 11 ложа 1 ряд и 12 ложа 1 ряд.
Я тоже надеюсь попасть на Лопаткину, а еще на балеты Баланчина без всякого 9-го абонемента. Будем ловить билеты.
В КЗ по-моему, без разницы, где сидеть, отовсюду прекрасно видно, а главное - слышно!
Ребенок мой в этом году беззастенчиво на сцену сползал и там сидел!
На Баланчина попасть - вообще не проблема. И на Лопаткину купить билет - тоже не сверхсложная задача, вполне реально, особенно заранее.
1 ряд этих лож - это гуд!
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 14:35   #54
Конек-Gorbunok
Активный участник
 
Аватар для Конек-Gorbunok
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Наверняка, уже проданы. А какая у Вас ложа бенуара? Во втором ряду видно хорошо тогда, когда впереди ребёнок.
А вообще как-то не вдохновляют места, предлагаемые в абонементах. Буду ловить просто билеты
У нас 6 ложа бенуара.Я думала,что они продают абонементы парами,т.е. одно место 1-ого ряда и за ним место 2-гог ряда если это ложа.
Конек-Gorbunok is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 15:13   #55
Natalina
Элита
 
Аватар для Natalina
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 721


Цитата:
Сообщение от Мар Посмотреть сообщение
Я думала,что они продают абонементы парами,т.е. одно место 1-ого ряда и за ним место 2-гог ряда если это ложа.
Ну это было бы, ИМХО, некорректно . Разве можно навязывать покупку 2-го ряда, если человек хочет купить исключительно 1-й?
__________________
Natalina is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 15:17   #56
Natalina
Элита
 
Аватар для Natalina
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 721


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Есть. Посмотрите на сайте афишу. Там есть кнопочка "Купить билет" напротив спектакля.
Маленькое уточнение . На разные спектакли цены различаются.
Как минимум, 4 разные ценовые категории на вечерние балеты и 3 на вечерние оперы. Утро тоже по своим ценам.
__________________
Natalina is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 15:28
ответ для Natalina , на сообщение « Ну это было бы, ИМХО, некорректно... »
  #57
Конек-Gorbunok
Активный участник
 
Аватар для Конек-Gorbunok
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Natalina Посмотреть сообщение
Ну это было бы, ИМХО, некорректно . Разве можно навязывать покупку 2-го ряда, если человек хочет купить исключительно 1-й?
В билетных кассах именно так и продают в мариинку билеты.Это распоряжение самого театра.По всей видимости в кассе самого театра это правило не действует.
Конек-Gorbunok is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 16:17   #58
8 МАРТА
Мега-элита
 
Аватар для 8 МАРТА
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от Мар Посмотреть сообщение
В билетных кассах именно так и продают в мариинку билеты.Это распоряжение самого театра.По всей видимости в кассе самого театра это правило не действует.
Какой смысл в подобном распоряжении (если оно, конечно, действительно существует), если по интернету можно купить какие угодно места? Проверьте сами!
Я, когда не покупаю через Интернет, проверяю на сайте наличие свободных мест и подаю в кассу листок с указанием мест (всегда 1 ряд). Ни разу не отказали. Думается, что кассиры пользуются неосведомленностью зрителей.
8 МАРТА is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 17:20   #59
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от Мар Посмотреть сообщение
В билетных кассах именно так и продают в мариинку билеты.Это распоряжение самого театра.По всей видимости в кассе самого театра это правило не действует.
Это в кассах так говорят. Чтобы выгоднее продать. В кассах МТ можно купить только первый ряд

Цитата:
Сообщение от 8 МАРТА Посмотреть сообщение
Какой смысл в подобном распоряжении (если оно, конечно, действительно существует), если по интернету можно купить какие угодно места? Проверьте сами!
Я, когда не покупаю через Интернет, проверяю на сайте наличие свободных мест и подаю в кассу листок с указанием мест (всегда 1 ряд). Ни разу не отказали. Думается, что кассиры пользуются неосведомленностью зрителей.
Увы, но факт остаётся фактом. В ДТЗК только так и продают - одно кресло в первом ряду, другое - во втором. Да ещё и 10% за услугу берут. все места в первом ряду в ДТЗК не продадут. Другое дело, что иногда у них ещё есть билеты, а на сайте МТ - только партер.
А в Михайловском, по-моему, нельзя купить только первый ряд лож бенурара, там попарно продают
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 17:22   #60
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от Natalina Посмотреть сообщение
Ну это было бы, ИМХО, некорректно . Разве можно навязывать покупку 2-го ряда, если человек хочет купить исключительно 1-й?
В ДТЗК только так ложи продают.

Цитата:
Сообщение от Мар Посмотреть сообщение
У нас 6 ложа бенуара.Я думала,что они продают абонементы парами,т.е. одно место 1-ого ряда и за ним место 2-гог ряда если это ложа.
6 ложа вполне хорошая. Только всё равно видимость будет зависить от роста впереди сидящего.У Вас все чётные кресла?
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena