Что можно купить в Китае? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2011, 01:34   #41
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от ~~Мята~~ Посмотреть сообщение
Не хочу никого обидеть, но шубка за 500 долл в Китае этот то, чем завалены наши ТЦ. Это самая дешевая норка, она и даром не нужна.
Тут, такие шубки стоят конечно дороже, и это не "ах" какой красоты мех. и не ах качество.
В Китае можно купить шубы-полушубки итальянских моделей, китайцы про них говорят "на Италию шьем", вот эти модели- действительно интересные, БлэкГлама там стоит чуть дешевле чем тут, но не космически дешево. Хороший и по качеству и по внешнему виду (модель красивая)полушубок из норки(не BG) это 1500-2000 долл. Не дешевле.
шуба шубе рознь, я бы с Вами поспорила, у меня этой зимой подруга покупала шубу в Снежной королеве, я с ней ходила выбирала, на меня продавщицы смотрели и никто не догадывался, что моя шуба стоила в 3 раза дешевле, чем то, что у них висит, а еще понравилась одна . которая сказала, а Ваша шубка ведь из нашей прошлогодней коллекции, я лишь посмеялась - говорю - да, наверное китайцы прочухали и о ваших коллекциях.
По качеству она сшита великолепно, норка вся одинаковая, ровная, поэтому просто во-первых в Китае надо уметь выбирать вещи. а во-вторых торговаться

а в Греции Вы были? эти шуба-туры знаете? Так вот туда все шубы везут из Китая - и об этом там не стесняются рассказывать.
__________________
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 02:11   #42
~Птичка~
Активный участник
 
Аватар для ~Птичка~
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 585


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
шуба шубе рознь, я бы с Вами поспорила, у меня этой зимой подруга покупала шубу в Снежной королеве, я с ней ходила выбирала, на меня продавщицы смотрели и никто не догадывался, что моя шуба стоила в 3 раза дешевле, чем то, что у них висит, а еще понравилась одна . которая сказала, а Ваша шубка ведь из нашей прошлогодней коллекции, я лишь посмеялась - говорю - да, наверное китайцы прочухали и о ваших коллекциях.
По качеству она сшита великолепно, норка вся одинаковая, ровная, поэтому просто во-первых в Китае надо уметь выбирать вещи. а во-вторых торговаться

а в Греции Вы были? эти шуба-туры знаете? Так вот туда все шубы везут из Китая - и об этом там не стесняются рассказывать.
нет не была ни разу в Греции даже на отдыхе...
я слышала про эти шуб туры, но думала ,что этого уже нет, как пережиток прошлого, чай и у нас уже этих шуб завались....
а как эти шуб туры функционируют?
~Птичка~ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 02:26   #43
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от ~~Мята~~ Посмотреть сообщение
нет не была ни разу в Греции даже на отдыхе...
я слышала про эти шуб туры, но думала ,что этого уже нет, как пережиток прошлого, чай и у нас уже этих шуб завались....
а как эти шуб туры функционируют?
сейчас они функционируют так - приезжаешь по путевке, и гид постоянно таскает свою группу по этим шубным шопам
__________________
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 11:16   #44
Nataliyi
Ветеран
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от ~~Мята~~ Посмотреть сообщение
Не хочу никого обидеть, но шубка за 500 долл в Китае этот то, чем завалены наши ТЦ. Это самая дешевая норка, она и даром не нужна.
Тут, такие шубки стоят конечно дороже, и это не "ах" какой красоты мех. и не ах качество.
В Китае можно купить шубы-полушубки итальянских моделей, китайцы про них говорят "на Италию шьем", вот эти модели- действительно интересные, БлэкГлама там стоит чуть дешевле чем тут, но не космически дешево. Хороший и по качеству и по внешнему виду (модель красивая)полушубок из норки(не BG) это 1500-2000 долл. Не дешевле.
Согласна полностью. Я в Китае купила шубу за 1700 долларов, и эта была самая дешевая шуба из приличных.
Nataliyi is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 17:23
ответ для Nataliyi , на сообщение « Согласна полностью. Я в Китае купила... »
  #45
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от Nataliyi Посмотреть сообщение
Согласна полностью. Я в Китае купила шубу за 1700 долларов, и эта была самая дешевая шуба из приличных.
А сколько за нее изначально просили? И где купили?
__________________
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 17:38
ответ для Nataliyi , на сообщение « Что можно купить в Китае? »
  #46
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


В Китае можно купить все У меня папа работал в грузовой авиакомпании, он привозил и продукты и одежду-обувь, постельное белье, одеяла красивые, покрывала, шубы и пр.
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 19:01   #47
Nataliyi
Ветеран
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
А сколько за нее изначально просили? И где купили?
Шубу купила на рынке Ябалу в Пекине, в двухэтажном магазине на втором этаже, то ли красная площадь, то ли что-то в этом роде. Скинули всего 200 долларов, там магазин очень большой, типа фабрики. При мне у них было несколько оптовых покупателей, так что с розницей торгуются плохо.
Nataliyi is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 20:54
ответ для Nataliyi , на сообщение « Что можно купить в Китае? »
  #48
Leil@
Ветеран
 
Аватар для Leil@
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Север
Сообщений: 617


Подскажите, пожалуйста, куда лучше поехать в Китай за покупкой мебели?
Leil@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 17:31
ответ для Leil@ , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, куда лучше... »
  #49
Dreamwork
Активный участник
 
Аватар для Dreamwork
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от Leil@ Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, куда лучше поехать в Китай за покупкой мебели?
Присоединяюсь к вопросу. Наверное, нужно сначала тут найти какую-то группу?
Чтобы понимать, как заказывать контейнер, возможно - найти несколько человек для этого контейнера, чтобы было дешевле?
Dreamwork is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 23:16   #50
Нюта-Анюта
Наш человек
 
Аватар для Нюта-Анюта
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: пр. Косыгина... У Кольца...
Сообщений: 7 622


Цитата:
Сообщение от Nataliyi Посмотреть сообщение
Шубу купила на рынке Ябалу в Пекине, в двухэтажном магазине на втором этаже, то ли красная площадь, то ли что-то в этом роде. Скинули всего 200 долларов, там магазин очень большой, типа фабрики. При мне у них было несколько оптовых покупателей, так что с розницей торгуются плохо.

Может быть Красный Мост (Hong Qiao)?

Вообще, в Китае можно купить ВСЕ! Но все нужно внимательно смотреть и покупать в хороших магазинах.
__________________


Аня+Вася=Глебасик-тарантасик
Нюта-Анюта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena