Фотостудия Le Foto. Есть "пострадавшие"? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2010, 23:20
ответ для olga-18 , на сообщение « Фотостудия Le Foto. Есть... »
  #31
Бруsничка
Наш человек
 
Аватар для Бруsничка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 6 632


очень неприятно (((
надеюсь вы добьетесь своего! удачи вам!
Бруsничка is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 12:16
ответ для olga-18 , на сообщение « Фотостудия Le Foto. Есть... »
  #32
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Cпасибо всем за поддержку!
Отправила в пятницу им письмо с претензией (ценным с уведомлением). Письмо продублировала в электронную почту. Ответа от них не получила)))))))
Завтра буду в тех краях, хочу еще и лично им вручить претензию.
olga-18 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 17:30
ответ для olga-18 , на сообщение « Фотостудия Le Foto. Есть... »
  #33
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Ну вот, уведомление я получила: ценное письмо гендиректору сей конторы доставлено было 2 ноября. Т.е. ответ они должны мне отослать до 12 ноября.
Отправляла им сообщения: когда отправила письмо и когда получила уведомление. Молчат, как партизаны!
olga-18 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 21:00
ответ для olga-18 , на сообщение « Фотостудия Le Foto. Есть... »
  #34
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от olga-18 Посмотреть сообщение
В эту субботу повела детей фотографировать в фотостудию Le Foto - Французский бульвар. Отобрали 35 кадров из отснятых (просматривалиа фотографии 1 раз в присутствии сотрудника салона на предмет отбора удачных фото - для конкурса и неудачных - для немедленного удаления. подробно и детально рассматривать фото возможности не было - там давно уже снимали следующего клиента).
Приобрела диск с этими фотографиями. Еще были заказаны фотографии и фотокнига. Дома стали подробно смотреть фото - оказалось, что из 35 штук - как минимум, 17 - не сфокусированы - т.е. фокус - не на ребенке, а на фоне . На следующее утро написала претензию на их электронную почту с требованием провести повторную фотосессию за счет студии. Ответили быстро - предложили подъехать к ним и написать заявление, что я и сделала в тот же день.
И вот вчера вечером позвонили и сообщают: претензию мы, мол, рассмотрели. Фотосессию готовы провести, но диск снова мы Вам не дадим, а дадим только фотокнигу! Если хотите снова диск - то за свой счет!
Сижу, штудирую закон о защите прав потребителей. Собираюсь дальше общаться с ними в письменном виде.
Сталкивался ли кто-нибудь с подобной ситуацией?
жесть,ну надо так испортить вам настроение и ещё кучу времени на них потратить придётся надеюсь,что всё разрешится в вашу пользу!
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 22:28
ответ для olga-18 , на сообщение « Фотостудия Le Foto. Есть... »
  #35
zachistka
Участник
 
Аватар для zachistka
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Ю.З.
Сообщений: 124


Летом делали фотосъемку в этом салоне. На компьютере увидели блики на лице от солнца( салон находится на 2 этаже со стеклянной крышей! Очень много солнечного света). Фотограф сказал что ВСЕ блики уберут и обработают. Когда пришли получать-все было по прежнему. Я спросила почему не убрали? Мастер был другой, стала куда-то звонить, что-то выяснять, а потом сказала что это очень дорого. Я говорю что нам обещали бесплатно. Мастер-ничего не знаю доплатите еще 2 тысячи и неизвестно еще как будет потом выглядеть. Я не стала с ними ругаться -у нас в этот день был семейный праздник-не хотелось портить себе настроение. Фото в принципе не плохие получились, поэтому забрала.
zachistka is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 00:17
ответ для Светуляღ , на сообщение « жесть,ну надо так испортить вам... »
  #36
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Цитата:
Сообщение от Светуляღ Посмотреть сообщение
жесть,ну надо так испортить вам настроение и ещё кучу времени на них потратить придётся надеюсь,что всё разрешится в вашу пользу!
Спасибо, будем надеяться!
Да, настроение испорчено основательно...
olga-18 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 00:21   #37
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Цитата:
Сообщение от zachistka Посмотреть сообщение
Летом делали фотосъемку в этом салоне. На компьютере увидели блики на лице от солнца( салон находится на 2 этаже со стеклянной крышей! Очень много солнечного света). Фотограф сказал что ВСЕ блики уберут и обработают. Когда пришли получать-все было по прежнему. Я спросила почему не убрали? Мастер был другой, стала куда-то звонить, что-то выяснять, а потом сказала что это очень дорого. Я говорю что нам обещали бесплатно. Мастер-ничего не знаю доплатите еще 2 тысячи и неизвестно еще как будет потом выглядеть. Я не стала с ними ругаться -у нас в этот день был семейный праздник-не хотелось портить себе настроение. Фото в принципе не плохие получились, поэтому забрала.
Мда.. Как теперь я понимаю - это все "в стиле заведения"
Я, когда смотрела фото на экране - увидела несколько нечетких снимков, но даже не подумала, что их будет столько при ближайшем рассмотрении! Притом я еще параллельно выбирала кадры на конкурс - т.е. смотрела, как получились дети (хорошо/плохо) и еще бегала по салону за дочей (1,5 года).
olga-18 is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 13:09
ответ для olga-18 , на сообщение « Фотостудия Le Foto. Есть... »
  #38
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


В пятницу 19.11. получила официальный ответ на мою претензию от гендиректора Ле Фото. Они предлагают мне перефотографироваться, но новые фотографии отдадут только в фотокниге - т.е. в печатном виде. Диск не хотят отдавать - типа, я диск "уже получила" (диск выдали в день фотосессии, а фотокнигу обещали в течении 4 недель).
Честно говоря, позиция странная: если мои требования были неправомерны, почему бы не отказать мне совсем?
Думаю теперь, что делать дальше.
olga-18 is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 14:09
ответ для olga-18 , на сообщение « Фотостудия Le Foto. Есть... »
  #39
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


Бред какой-то! Автор, удачи!@@@@@@@@@@@
По=моему в этой сфере сейчас очень жесткая конкуренция, неужели не найти и не нанять хорошего фотографа?
По-моему любитель и то снимет без бликов и в фокусе...

подниму темку, глядишь, дела у них пойдут по-хуже всемогущий лв
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 15:42
ответ для Вудхауз , на сообщение « Бред какой-то! Автор, удачи!@@@@@@@@@@@... »
  #40
добрый скорп
Элита
 
Аватар для добрый скорп
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от Вудхауз Посмотреть сообщение
Бред какой-то! Автор, удачи!@@@@@@@@@@@
По=моему в этой сфере сейчас очень жесткая конкуренция, неужели не найти и не нанять хорошего фотографа?
По-моему любитель и то снимет без бликов и в фокусе...

подниму темку, глядишь, дела у них пойдут по-хуже всемогущий лв
Я вот тоже удивляюсь, столько фотографов есть, и студии гораздо лучше, чем этот сарайчик... Как они еще не разорились
добрый скорп is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena