Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 25.03.2011, 14:32
ответ для Lavaca , на сообщение « Это не детская, но детский уголочек на... »
  #61
Гаврики
Элита
 
Аватар для Гаврики
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 2 093


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
Это не детская, но детский уголочек на кухне для малышки))))чтобы было не скучно,пока мама готовит)))
Здорово, еще и под листиком
У меня на кухне тоже "детский уголок" - там все для рисования и игрушечная кухня, можно готовить одновременно с мамой
Гаврики is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 14:42
ответ для Awrora , на сообщение « Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) »
  #62
Dinarick
Элита
 
Аватар для Dinarick
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: пр. Луначарского, Озерки
Сообщений: 2 568


Девочки, как белая мебель? Смотрю у многих есть. Довольно непрактично, думаю?
У нас шкаф - белый глянец Уже куплен, на следущей неделе стелим паркет и собираем шкаф.
Отсюда пляшем - заказала кроватки - молочный дуб, очень светлые, почти белые, с синими ящиками, будет сине-голубой диванчик, и имеется икеевский столик и стульчики, совершенно необработанные, уже сильно грязные, купила белую эмаль, покрашу.

И получается, что в интерьере доминируют белый и голубой цвета, немножко снинего, обои тоже наверное будут голубые, спокойные.
Не слишком марко для двух мальчиков-зайчиков (3 годика и 1 годик)???????
Правда они у меня культурные, на обоях и мебели не рисуют, но могут пролить что нибудь, или грязнцми руками заляпать.......
Dinarick is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 14:51
ответ для Awrora , на сообщение « Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) »
  #63
Милисента
я знаю, все еще будет!
 
Аватар для Милисента
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 28 781


Перенесу свой ответ сюда

Цитата:
Сообщение от vinomor
потолки гипсокартон 2,6м
уже два дня шкаф рисую "инд.пошива" вот знать бы еще -для детей на какой высоте штанга должна быть?, хочу 2 штанги сделать одна над другой на верхней будут вещи не по сезону. Я больше люблю когда вещи на штанге висят уже готовые к употреблению, чем на полочках в сложенном виде, а-то моя модница каждое утро просыпаясь еще не знает что оденет, а потом мама в срочном порядке к утюгу))), да и порядка так в шкафу больше))) конечно нужны выдвижные ящики для мелочевки-трусы,колготки,майки. Полочки для вязанных вещей и др., полочки для обуви. Может оно конечно на полочках и больше вещей вмещается чем на штанге-поправьте меня неопытную. сама-то только с полочками выросла, но мне это оч.не нравилось(((
народ, покажите содержимое ваших детских шкафчиков (если это не слишком интимно) в нормальном состоянии т.е. можно без уборки предварительной)))

согласна-очень мило смотрятся))) Тоже думала брать белого цвета или нераздвижную, но потом красить в белый, чтоб с мебелью сочеталась)))
а зачем вам в детской хранить обувь? Это даже негигиенично, мне кажется. И неудобно.

Если площадь квартиры позволяет, то я бы из небольшой детской вынесла бы всю одежду, чтобы сэкономить место на шкафах. Оставила бы в комнате только комод для белья или узкий плоский шкаф.

И про большую кровать - вы нарисуйте в масштабе комнату и полноценную большую кровать в ней. И поймете, сколько площади теряете. Первая кровать, которая как кушетка длиной 208см, шириной 95. Так вот занимаемая ею площадь будет 208х95=2,66кв.метров! Это же половина вашей детской! ИМХО в условиях очень небольшого помещения очень важно внимательно выбирать мебель.
Милисента is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 15:07
ответ для Dinarick , на сообщение « Девочки, как белая мебель? Смотрю у... »
  #64
Милисента
я знаю, все еще будет!
 
Аватар для Милисента
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 28 781


Цитата:
Сообщение от Dinarick Посмотреть сообщение
Девочки, как белая мебель? Смотрю у многих есть. Довольно непрактично, думаю?
У нас шкаф - белый глянец Уже куплен, на следущей неделе стелим паркет и собираем шкаф.
Отсюда пляшем - заказала кроватки - молочный дуб, очень светлые, почти белые, с синими ящиками, будет сине-голубой диванчик, и имеется икеевский столик и стульчики, совершенно необработанные, уже сильно грязные, купила белую эмаль, покрашу.

И получается, что в интерьере доминируют белый и голубой цвета, немножко снинего, обои тоже наверное будут голубые, спокойные.
Не слишком марко для двух мальчиков-зайчиков (3 годика и 1 годик)???????
Правда они у меня культурные, на обоях и мебели не рисуют, но могут пролить что нибудь, или грязнцми руками заляпать.......

я не могу пожаловаться на то, что белая мебель быстрее пачкается. Все как обычно. А вот мыть ее удобно и просто.
__________________
У нас факелы, но они чадят....
Она же Anna Le Mur
Милисента is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 15:13
ответ для Awrora , на сообщение « Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) »
  #65
Терешкова
Активный участник
 
Аватар для Терешкова
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Комендантский (Юбилейный квартал)
Сообщений: 339


Девушки, а куда делась отсканированная книга по цветосочетаниям?
UmiSun, умоляю, верните ее!
Терешкова is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 15:34   #66
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от Терешкова Посмотреть сообщение
Девушки, а куда делась отсканированная книга по цветосочетаниям?
UmiSun, умоляю, верните ее!
здесь можно скачать
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 15:47
ответ для Awrora , на сообщение « здесь... »
  #67
Маришустик
Активный участник
 
Аватар для Маришустик
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 409


Девочки! Долго не заглядывала и приятно удивлена новым топом! Так теперь здорово стало! Спасибо вам за вашу проделанную работу!
Маришустик is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 15:49
ответ для Lavaca , на сообщение « Нашла фотографию, правда она старая...... »
  #68
Маришустик
Активный участник
 
Аватар для Маришустик
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
Нашла фотографию, правда она старая... тут малышку еще только к кроватке приучали, вот на полу и лежит страховочный матрасик)))

Как раз на фото, обсуждаемая выше кроватка из Икеи... нам она очень нравится))) второй детке такую же буду покупать)
Они еще бывают в белом цвете-очень нежно))) Но когда мы покупали, белых не было)
А я привереда.. Люблю с детками на кроватке посидеть и книжку пчитать. Один с права, другой слева. По этому кровати все без бортиков. ...
Маришустик is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 16:07   #69
Lavaca
Элита
 
Аватар для Lavaca
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: от м. Комендантский проспект- Оптиков)
Сообщений: 2 443


Цитата:
Сообщение от Маришустик Посмотреть сообщение
А я привереда.. Люблю с детками на кроватке посидеть и книжку пчитать. Один с права, другой слева. По этому кровати все без бортиков. ...

А моя попа спокойно умещается в нишу, между бортиками=)))
я тоже сижу с детками, читаем книжки)
__________________

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
Lavaca is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 16:24
ответ для Awrora , на сообщение « Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) »
  #70
Зола
Элита
 
Аватар для Зола
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Ул.Орбели
Сообщений: 1 515


У меня детская получилась аскетичная, белая, икеевская. Я ее очень люблю, многое не доделано. Нет тюля на окнах, турника над входом с веревочными лестницами, думала втиснуть между книжным шкафом и кроватью еще один шкаф, но муж не дозволяет. Игрушки все хранятся под кроватью. Вещи в гардеробной справа от входа.
Зола is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
декор, детская, интерьер

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena