Еще один способ худеть без диет))) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2011, 00:08
ответ для листок , на сообщение « Еще не забываем регулярно ходить в... »
  #11
физалис
Участник
 
Аватар для физалис
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от листок Посмотреть сообщение
Еще не забываем регулярно ходить в туалет, если есть запоры, то это нехорошо
у меня запоры не знаю,чтоб такое съесть ,некоторые поели и уже в туалете ,а меня ни чё не берёт .
__________________
я-Наталья ,ко мне обращаться можно на ""ты""
физалис is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 00:11
ответ для листок , на сообщение « Еще один способ худеть без диет))) »
  #12
физалис
Участник
 
Аватар для физалис
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от листок Посмотреть сообщение
Смысл моего способа заключается в том, чтобы контролировать свой рацион питания по весам!!! Утром проснулись - прыг на весы, циферку запомнили, пошли кушать. После приема пищи прибавка должна быть 300-400 грамм вместе с жидкостью. Ходим- ходим, хочется кушать- топаем у весам, если от утреннего веса прибавка не больше 200 грамм, то смело кушаем( хоть торт, хоть что угодно!!!!), но помним о том, что после приема пищи на весах должно быть 300-400 плюсом к взвешенному только что. Если у вас получается меньше, то еще лучше. В итоге ложимся спать с прибавкой к утреннему весу те же самые 300-400 г, тогда завтра вы будете весить меньше. Весы должны стать лучшим другом и ориентиром: есть или не есть? Встали на весы, видим большую цифру, стыдимся и не кушаем, пока не увидим заветную цифру. Лучше пить и кушать по отдельности, и на ночь не пить и не есть калорийного, если вес уже тот, который вы хотели сегодня увидеть.
Похудение происходит не быстро, зато сброшенные килограммы через неделю к вам обратно не прилипнут, пооому что вы СЛЕДИТЕ за своим весом. Поначалу, кому-то будет сложно, а я уже привыкла и мимо весов спокойно пройти не могу)))
Пробуйте, делитесь впечатлениями!!!
о, как здорово придумали .я тоже по утрам на весы встаю, но как вы подсчитывать не додумалась. поробую этот способ
__________________
я-Наталья ,ко мне обращаться можно на ""ты""
физалис is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 00:28
ответ для листок , на сообщение « Еще один способ худеть без диет))) »
  #13
листок
Участник
 
Аватар для листок
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 127


Чтобы запора не было, мне проктолог посоветовала 2 киви в день кушать, а вообще рекомендую в такие случаи свечку глицериновую использовать, в аптеке продается за 60 рублей ( или около того) и использовать, если уж явно давно пора, а пока еще не получилось)))

Съела еще йогурт и два сырника к вышеперечисленному, стыдно)))).... Вешу 52,5, а значит завтра ничего не уйдет((((
листок is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 15:25
ответ для листок , на сообщение « Еще один способ худеть без диет))) »
  #14
маматаням
Старожил
 
Аватар для маматаням
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Просвещения
Сообщений: 1 219


я вот подумала а вода? если 2 литра в день выпить то прибавка большая в весе будет
маматаням is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 15:44
ответ для листок , на сообщение « Еще один способ худеть без диет))) »
  #15
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


)))))))))))))))Про меня)))))))))))У меня весы в изголовье кровати стоят))Минимум 4 разпа я на них))) по вечернему весу прогнозирую отвес утром))
badonna is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 16:00
ответ для листок , на сообщение « Еще один способ худеть без диет))) »
  #16
листок
Участник
 
Аватар для листок
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 127


Вода тоже хорошенько идет в плюс, тк организмом задерживается. Мои вчерашние ночные сырники не прошли мимо и сегодня утром я весила 51,8, поэтому надо жестче контролировать. Пью не много, но часто, если пить на ночь, то все -труба!!!
листок is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 16:20
ответ для листок , на сообщение « Еще один способ худеть без диет))) »
  #17
mariyka114
Гость
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 22


И я абсолютно так же худела - по весам. Если контролировать вес раз в неделю, то никакого контроля в итоге не получается. Я взвешиваюсь минимум 4 раза в день: утром до завтрака, перед уходом на работу, после возвращения с работы, на ночь. Рацион свой, конечно, тоже контролирую, то есть никакого майонеза и жареной картошки тоннами, но если очень хочется и текущий вес позволяет съесть немножко вредненького, но вкусненького, то почему бы и нет. Если вес не позволяет, значит, нельзя. Все просто, но за 4 месяца я сбросила 10 кило и больше лишнего не набираю.
mariyka114 is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 20:15
ответ для листок , на сообщение « Еще один способ худеть без диет))) »
  #18
листок
Участник
 
Аватар для листок
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 127


Во!!! Прямо как у меня!!!! Я тоже не набираю, тут съездили в Финляндию, я ела все подряд и на ночь в том числе, приехав домой, на весы встать боялась, а зря!!! Прибавила грамм 500 не больше, и это за 4 дня обжорства)))) ну и конечно, не стоит упираться с той же самой картошкой и конфетами, иначе толка не будет, эт точно
листок is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 01:13   #19
маматаням
Старожил
 
Аватар для маматаням
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Просвещения
Сообщений: 1 219


Цитата:
Сообщение от mariyka114 Посмотреть сообщение
И я абсолютно так же худела - по весам. Если контролировать вес раз в неделю, то никакого контроля в итоге не получается. Я взвешиваюсь минимум 4 раза в день: утром до завтрака, перед уходом на работу, после возвращения с работы, на ночь. Рацион свой, конечно, тоже контролирую, то есть никакого майонеза и жареной картошки тоннами, но если очень хочется и текущий вес позволяет съесть немножко вредненького, но вкусненького, то почему бы и нет. Если вес не позволяет, значит, нельзя. Все просто, но за 4 месяца я сбросила 10 кило и больше лишнего не набираю.
Ничего себе!!!!!!!! здорово....надо мне этот метод опробовать. А за раз сколько прибавка должна быть от съеденного?
маматаням is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 01:24
ответ для листок , на сообщение « Еще один способ худеть без диет))) »
  #20
листок
Участник
 
Аватар для листок
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 127


Не больше 300-400 грамм, а к вечеру вес должен быть на эту же цифру 300-400 больше от утреннего вашего веса, тогда вы худеете, а еще лучше спать побольше, чтобы ушло больше веса))))))
листок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena