владельцы (в т.ч. бывшие) зимней взрослой обуви "коламбия", прошу откликнуться - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 20:45
ответ для kuzy , на сообщение « Сын-подросток носит вторую пару... »
  #21
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от kuzy Посмотреть сообщение
Сын-подросток носит вторую пару Коламбии, первую проносил два года от звонка до звонка и просто вырос. А учитывая что он у меня паркурщик, то есть прыгает по стенкам и залезает на все что можно, то эксплуатацию бережной назвать нельзя никак. Ботинкам хоть бы хны. Вот только дубовые они и высоким верхом натирают голень.
мне новые начали натирать (а старые - нет, т.к. пониже были) - нашла выход - завязывать на предпоследних крючках, игнорируя последние и носить с высокими носками, теперь все ок.
marfa00 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 21:19
ответ для Jolochka , на сообщение « владельцы (в т.ч. бывшие) зимней... »
  #22
Jul4onok
Мега-элита
 
Аватар для Jul4onok
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 3 322


У мужа Коламбия на морозы. Прошлую зиму относил - выглядят как новые, но они ооочень теплые, поэтому он до -8 в Мерелле бегает, в этом сезоне Коламбию еще не надевал (и так жарко).
Jul4onok is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 21:24   #23
Лисицца
Элита
 
Аватар для Лисицца
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Комендантский-Петроградская
Сообщений: 1 789


У моего мужа такие ботинки второй год, пока ничего не треснуло, но ему не нравится, что ноги все время влажные в области пятки и из-за этого на них немного разошлась подкладка
Лисицца is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:07
ответ для Jolochka , на сообщение « владельцы (в т.ч. бывшие) зимней... »
  #24
*Lapkin*
Участник
 
Аватар для *Lapkin*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: недалеко от 122 МСЧ
Сообщений: 147


Ношу коламбию 2й год - как новые, ничего нигде не потерлось, не отклеилось, не порвалось - ТТТ. Муж свою коламбию носит 3й год, внешний вид но он её и в хвост, и в гриву таскает, ботинки, можно сказать, прошли огонь, воду и медные трубы. За исключением потрепанного вида, в остальном - все отлично, своих качеств обувь не потеряла.
*Lapkin* is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 01:14
ответ для Jolochka , на сообщение « владельцы (в т.ч. бывшие) зимней... »
  #25
levkin_mam
Активный участник
 
Аватар для levkin_mam
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Московский р-н, Звездная
Сообщений: 314


носила такие, как на картинке по ссылке, через 5 сезонов протерся верхний материал заклейка не помогла
levkin_mam is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 09:50
ответ для Jolochka , на сообщение « владельцы (в т.ч. бывшие) зимней... »
  #26
Лена Ко
Частый гость
 
Аватар для Лена Ко
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Парк Победы, Электросила
Сообщений: 93


Относила такие ботинки почти 6 лет))) Покупала, кстати, в Спортмастере. После 5 лет нещадной эксплуатации разорвались нитки по шву, там где галоша с верхней частью ботинка соединяется. Сдала в ремонт - зашили. Потом просто лопнула резина в месте сгиба, примерно 2см выше шва. Сначала на одном ботинке, потом на другом. Выбросила, не жалея: за 6 лет они отработали на 5 + и пора уже было на покой)) Единственное пожелание к ним было - полегче бы и помягче... Купила себе сапожки Коламбия. Они легкие и мягкие, как тапочки. Ношу 2-ой сезон, все ОК. И еще Меррелы купила подобные, только низкие, ботинками. Тоже нравятся.
Лена Ко is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:30
ответ для Jolochka , на сообщение « владельцы (в т.ч. бывшие) зимней... »
  #27
Hi-mera
Участник
 
Аватар для Hi-mera
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 290


И у меня и у мужа обувь этой фирмы. Ничего не трескалось.
Муж свои очень любит, а я нет - ноги в них мерзнут
Hi-mera is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 16:28
ответ для Hi-mera , на сообщение « И у меня и у мужа обувь этой фирмы.... »
  #28
GMS
Участник
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 250


Треснул этот шов на 3 год,хотя я в них не так много и ходила.Покупала в фирменном магазине.
GMS is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 16:35
ответ для Jolochka , на сообщение « владельцы (в т.ч. бывшие) зимней... »
  #29
tashka
Ветеран
 
Аватар для tashka
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: эпсилан окрестность Черной речки
Сообщений: 639


покупала лет 7 назад- шов м/у резиновой галошей и верхом треснул через год вроде бы.. отдала бабушке- она в мастерской его зашила.. сама с тех пор покупаю мерелли
tashka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 00:57
ответ для Мамусенций , на сообщение « http://images01.olx-st.com/ui/15/73/48/1... »
  #30
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


Цитата:
Сообщение от Мамусенций Посмотреть сообщение
http://images01.olx-st.com/ui/15/73/...--Columbia.jpg у меня такие на 5-й год не треснули, но отслоились местами галоши от верха. начали протекать, поэтому заметила. проклеила суперклеем и нормально еще носила.
:
У меня такие же ботинки, только утеплителя в них не 200 гр, а 400 и все равно ноги мерзнут, даже при - 2, если просто стоять на улице, правда одеваю под них один обычный носочек, а если термо одеть, то вроде нормально. Сейчас бегаю в них в сад, в школу, в магазин не мерзну, ну так и на улице не мороз. Ношу их второй год, нигде ничего не отрывается, но и куплены они были НЕ в Спортмастере, а в фирменном магазине Коламбии. Единственный минус у них - тяжеловаты они все-таки. Я сейчас сыну (8 лет) хочу подобные купить, да не знаю сможет ли он их носить из-за тяжести.
lyolkin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena