Бесплатные витамины и питание для беременных - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Получаете ли Вы бесплатные витамины и питание?
Да, получаю всю беременность без напоминания врача 882 36.30%
Да, получаю, когда напоминаю об этом врачу 401 16.50%
Нет, не получаю - разве они положены? 323 13.29%
Нет, не получаю, врач ничего не дает 824 33.91%
Голосовавшие: 2430. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2009, 11:31   #151
Katalina
Мега-элита
 
Аватар для Katalina
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от cvetaka Посмотреть сообщение
Мне еще и диск с музыкой для малыша дали(правда музыка кошмарная,) и сейчас в детской поликлинике тоже дают без напоминания.ЖК 10, пол-ка 46.
ну ничего себе!!! диск с музыкой?!? здорово! а что за музыка?
Katalina is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 11:32
ответ для fyutkbyf , на сообщение « Вот тел.комитета по здравоохранению... »
  #152
сашутка
Элита
 
Аватар для сашутка
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от fyutkbyf Посмотреть сообщение
Вот тел.комитета по здравоохранению 571-62-17 или 595-89-88 по вопросам связанных с беременными
Спасибо
__________________
Ванечке 13 лет, Темочке 6 лет Машеньке 2 года
сашутка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 12:42   #153
Тюся
Участник
 
Аватар для Тюся
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 298


Уважаемые irishka-spb и letter,
Ведь форум для того и существует, чтобы обмениваться опытом. Очень мало народа в топике пишут, что им сами в ЖК что-то назначили или дали. К сожалению - лет через 50 будет иначе -, все нужно спрашивать. Вот я и спросила у своего генеколога. Она выписала рецепт на бесплатное получение витаминов. Отоварить рецепт нужно в аптеке Лекрус, которая на Пулковском шоссе, 11. Для других, читающих топик - это про 17 жк (р/д 9). Удачи Вам, терпения, а самое главное, спокойствия и хорошей беременности.
Тюся is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 16:05   #154
медок
Участник
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 193


Дали витаминки Витрум Пренатал №100,но только после моего вопроса"положено ли мне?".Для питания есть показание,но врач молчит,а мне как-то неприятно выпрашивать.Надо будет как-нибудь спросить.Девочки,ну почему нужно все выпрашивать,если положено!
13ж/к.
медок is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 16:17   #155
IriSSk@
Частый гость
 
Аватар для IriSSk@
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 37


За всю беременность дали четыре банки МДмил, витрум, йодомарин и вит.Е, я ничего не просила. Ж.К.№38
IriSSk@ is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 17:45
ответ для Тюся , на сообщение « Уважаемые irishka-spb и letter, Ведь... »
  #156
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Тюся Посмотреть сообщение
Уважаемые irishka-spb и letter,
Ведь форум для того и существует, чтобы обмениваться опытом. Очень мало народа в топике пишут, что им сами в ЖК что-то назначили или дали. Удачи Вам, терпения, а самое главное, спокойствия и хорошей беременности.
Ну да, конечно, так и есть. Неужели я что-то противоречащее писала?
Спасибо. Взаимно.
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 17:51
ответ для Comandante , на сообщение « Ну да, конечно, так и есть. Неужели я... »
  #157
*MARoshka*
Мега-элита
 
Аватар для *MARoshka*
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: На ЮЗе, на бульваре...
Сообщений: 4 132


ЖК №13. Была 12 февраля, сказали, что "нет сейчас витаминов, кризис в стране....Когда будут - выпишем..."
__________________
Мария + Денис = Максимка (08.08.09)



"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо" (с)

МАмаШка маКсА
*MARoshka* is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 14:59
ответ для Тюся , на сообщение « Уважаемые irishka-spb и letter, Ведь... »
  #158
ann2606
Участник
 
Аватар для ann2606
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Тюся Посмотреть сообщение
Уважаемые irishka-spb и letter,
Ведь форум для того и существует, чтобы обмениваться опытом. Очень мало народа в топике пишут, что им сами в ЖК что-то назначили или дали. К сожалению - лет через 50 будет иначе -, все нужно спрашивать. Вот я и спросила у своего генеколога. Она выписала рецепт на бесплатное получение витаминов. Отоварить рецепт нужно в аптеке Лекрус, которая на Пулковском шоссе, 11. Для других, читающих топик - это про 17 жк (р/д 9). Удачи Вам, терпения, а самое главное, спокойствия и хорошей беременности.

в этой аптеке уже ничего не дают(((((...а жаль...
ann2606 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 15:14   #159
sjusjundra
Участник
 
Аватар для sjusjundra
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 116


В 10 Ж/К врач мне еще до нового года давала 2 банки витрума (по 30 таблеток) и направление в Здоровый малыш, чтобы я там 4 банки питания получила + диск с музыкой для малышей (классика, но на мой взгляд мрачная какая-то). Давала сама, я ничего не просила. В январе она сказала, что программа бесплатной раздачи витаминов приостановлена. 10 марта пойду на прием, узнаю, может уже снова витамины дают
sjusjundra is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 15:39
ответ для Тюся , на сообщение « Уважаемые irishka-spb и letter, Ведь... »
  #160
Agape
Активный участник
 
Аватар для Agape
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 506


Цитата:
Сообщение от Тюся Посмотреть сообщение
Уважаемые irishka-spb и letter,
Ведь форум для того и существует, чтобы обмениваться опытом. Очень мало народа в топике пишут, что им сами в ЖК что-то назначили или дали. К сожалению - лет через 50 будет иначе -, все нужно спрашивать. Вот я и спросила у своего генеколога. Она выписала рецепт на бесплатное получение витаминов. Отоварить рецепт нужно в аптеке Лекрус, которая на Пулковском шоссе, 11. Для других, читающих топик - это про 17 жк (р/д 9). Удачи Вам, терпения, а самое главное, спокойствия и хорошей беременности.
Оооо, значит в 17 жк есть возможность давать бесплатные витамины))) Спасибки за инфу! Тоже спрошу у своего врача!!!!!!
Agape is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
льготы, соцпомощь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena