Женская консультация № 19 Фрунзенского района - Страница 263 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 11:04
ответ для olka-fasolka , на сообщение « И я тогда же :support: »
  #2621
МАМА-АНЮТА
Частый гость
 
Аватар для МАМА-АНЮТА
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: ул. Пражская, Фрунзенский р-н
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от olka-fasolka Посмотреть сообщение
И я тогда же
Ух тыТогда и встретимся(иду к 11)
__________________
МАМА-АНЮТА is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 18:02   #2622
Алиса в Зазеркалье
Старожил
 
Аватар для Алиса в Зазеркалье
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Купчино, между Пражской и Софийской
Сообщений: 1 265


Девочки, а завтра на прием идет кто-нибудь?
Алиса в Зазеркалье is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 12:06   #2623
elfa29
Гость
 
Аватар для elfa29
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 9


Девочки я в шоке от узистки в 35 кбинете, она явно работает не там где надо... у меня срок 11-12 недель, это такое хамство ...непрофессионализм....у меня просто нет слов, она меня вчера довела до истерики, ничего не объясняет...не показывает...не знаю,что делать, если бы знала что так будет ...не за чтобы не пошла...говорит" на 12 недели, все равно не понятно и невидно", а я переживаю, ведь на 12 недели можно уже понять как развивается плод....
elfa29 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 12:11
ответ для elfa29 , на сообщение « Девочки я в шоке от узистки в 35... »
  #2624
mananamama
Старожил
 
Аватар для mananamama
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 406


Цитата:
Сообщение от elfa29 Посмотреть сообщение
Девочки я в шоке от узистки в 35 кбинете, она явно работает не там где надо... у меня срок 11-12 недель, это такое хамство ...непрофессионализм....у меня просто нет слов, она меня вчера довела до истерики, ничего не объясняет...не показывает...не знаю,что делать, если бы знала что так будет ...не за чтобы не пошла...говорит" на 12 недели, все равно не понятно и невидно", а я переживаю, ведь на 12 недели можно уже понять как развивается плод....
а в результате вам что написали?
__________________

"Мяу-мяу, чик-чирик, туки-туки, бам-бам-бам!" (с) СВ
0 мес - 3 250, 51 см
1 мес - 4 320, 53 см
2 мес - 5 740, 57 см
3 мес - 6 715, 60 см
4 мес - 7 490, 63 см
5 мес - 8 375, 65 см
6 мес - 9 000, 66 см
7 мес - 9 535, 69 см
8 мес - 9 700, 70 см
9 мес - 10 650, 72 см
10 мес - 11 120, 74 см
11 мес - 11 135, 76 см
mananamama is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 16:34   #2625
elfa29
Гость
 
Аватар для elfa29
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 9


ну типа все хорошо...угрозы нет...но я хочу перестраховаться сходить,сделать платно..
elfa29 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 16:40
ответ для elfa29 , на сообщение « ну типа все хорошо...угрозы нет...но я... »
  #2626
mananamama
Старожил
 
Аватар для mananamama
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 406


Цитата:
Сообщение от elfa29 Посмотреть сообщение
ну типа все хорошо...угрозы нет...но я хочу перестраховаться сходить,сделать платно..
ну если вы сходите на 3D узи, вам там все и покажут и скорее всего пол назовут, а в ЖК смотрят только необходимое))))
__________________

"Мяу-мяу, чик-чирик, туки-туки, бам-бам-бам!" (с) СВ
0 мес - 3 250, 51 см
1 мес - 4 320, 53 см
2 мес - 5 740, 57 см
3 мес - 6 715, 60 см
4 мес - 7 490, 63 см
5 мес - 8 375, 65 см
6 мес - 9 000, 66 см
7 мес - 9 535, 69 см
8 мес - 9 700, 70 см
9 мес - 10 650, 72 см
10 мес - 11 120, 74 см
11 мес - 11 135, 76 см
mananamama is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 15:00
ответ для elfa29 , на сообщение « Девочки я в шоке от узистки в 35... »
  #2627
olka-fasolka
Участник
 
Аватар для olka-fasolka
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от elfa29 Посмотреть сообщение
это такое хамство ...непрофессионализм....у меня просто нет слов, она меня вчера довела до истерики, ничего не объясняет...не показывает...
Да, за приятными впечатлениями - это явно не туда. В соседнем кабинете (36?) вполне адекватная врач - Большакова, если не ошибаюсь.
Я у своего Г спрашивала, он сказал, что смотрят они внимательно и нареканий на их работу нет. Но я в след. раз тоже пойду платно. Для собственного удовольствия.
olka-fasolka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 15:34   #2628
Alex Zander
Частый гость
 
Аватар для Alex Zander
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 67


Всем привет! Почитывала тему периодически и хочу поделиться своим походом в нашу ЖК.
Записалась к Кругловой в 33 каб. Сразу же начала выискивать отзывы о ЖК, о врачах. Начиталась и приготовилась к самому худшему... Но к своему удивлению всё прошло отлично. В ЖК была впервые, т.к. наблюдалась в других мед.центрах и сюда пошла, чтобы встать на учёт по Б.
Захожу в холл. Народу мало, несмотря на то, что вечер, думала, самое ходовое время, ан нет. Милая женщина в гардеробе приняла куртку и с улыбкой отдала номерок. Одеваю бахилы и иду покупать перчатки. Бац! Снова улыбка от работница аптечного пункта, которая заботливо поинтересовалась есть ли у меня бахилы. Пункт №3: регистратура. Задача: быстро и безболезненно завести карточку и разузнать что к чему. Вроде народ какой-то толпится, но вскоре все расходятся и вот я у окошка общаюсь с приветливой женщиной, которая доходчиво всё объяснила, ответила на мои вопросы и с ловкостью жонглёра сделал мне карточку, попутно объяснив сколько стат.талонов необходимо взять и куда проследовать. Пока оформляла стат.талоны хихикали в женщиной, которая всё это делает.
У врача. В очереди две хмурые женщины, у одной оказался номерок на такое же время, что и у меня, но раз она пришла первая, я её пропустила вперёд. Номерок у меня был на 18.15, к врачу попала где-то в 18.30.
Захожу. Круглова Галина Михайловна - очень приятная, мягкая, не суетная, вежливая и довольно внимательная женщина. Расспросила о жалобах, заполнила карточку, осмотрела, пощупала, на вопросы ответила, улыбалась, на шутки реагировала адекватно. У меня там была загвоздка, что полис по месту прописки, а живу я в другом месте. Долго выясняли куда меня определить, в итоге она спросила: "Хочешь у нас остаться или перевестись?", я сказала, что "конечно, у вас остаться!". На том и порешили. Мед.сестра Екатерина - немного грубоватая, но не хамила, рецептами не бросалась, в спину не плевала и на том спасибо! =))))

Извините за многабукф, но про хорошее захотелось написать побольше =))))
Alex Zander is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 16:32   #2629
GIVENCHY
Активный участник
 
Аватар для GIVENCHY
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: ст м Наб Обводного канала
Сообщений: 437


Мне наша ЖК тоже вполне нравится несмотря что ехать мне до нее 30 минут.
Единственное что понять не могу- это терапевт Пащенко
GIVENCHY is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 19:39
ответ для Alex Zander , на сообщение « Всем привет! Почитывала тему... »
  #2630
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Alex Zander Посмотреть сообщение
Всем привет! Почитывала тему периодически и хочу поделиться своим походом в нашу ЖК.
Записалась к Кругловой в 33 каб. Сразу же начала выискивать отзывы о ЖК, о врачах. Начиталась и приготовилась к самому худшему... Но к своему удивлению всё прошло отлично. В ЖК была впервые, т.к. наблюдалась в других мед.центрах и сюда пошла, чтобы встать на учёт по Б.
Захожу в холл. Народу мало, несмотря на то, что вечер, думала, самое ходовое время, ан нет. Милая женщина в гардеробе приняла куртку и с улыбкой отдала номерок. Одеваю бахилы и иду покупать перчатки. Бац! Снова улыбка от работница аптечного пункта, которая заботливо поинтересовалась есть ли у меня бахилы. Пункт №3: регистратура. Задача: быстро и безболезненно завести карточку и разузнать что к чему. Вроде народ какой-то толпится, но вскоре все расходятся и вот я у окошка общаюсь с приветливой женщиной, которая доходчиво всё объяснила, ответила на мои вопросы и с ловкостью жонглёра сделал мне карточку, попутно объяснив сколько стат.талонов необходимо взять и куда проследовать. Пока оформляла стат.талоны хихикали в женщиной, которая всё это делает.
У врача. В очереди две хмурые женщины, у одной оказался номерок на такое же время, что и у меня, но раз она пришла первая, я её пропустила вперёд. Номерок у меня был на 18.15, к врачу попала где-то в 18.30.
Захожу. Круглова Галина Михайловна - очень приятная, мягкая, не суетная, вежливая и довольно внимательная женщина. Расспросила о жалобах, заполнила карточку, осмотрела, пощупала, на вопросы ответила, улыбалась, на шутки реагировала адекватно. У меня там была загвоздка, что полис по месту прописки, а живу я в другом месте. Долго выясняли куда меня определить, в итоге она спросила: "Хочешь у нас остаться или перевестись?", я сказала, что "конечно, у вас остаться!". На том и порешили. Мед.сестра Екатерина - немного грубоватая, но не хамила, рецептами не бросалась, в спину не плевала и на том спасибо! =))))

Извините за многабукф, но про хорошее захотелось написать побольше =))))
после первого приема -этой милой женщины я попала в больницу--- ну впечатлительная я
потом она зайчиком вокруг скакала и я успокоилась, в начальной этой неделе ситуация повторилась, я приехала вся рыдая в РД, трясусь, живот в тонусе...на след. день все хорошо, неделю меня пообследовали и сказали мне - голову лечить, а до завед. ЖК и Кругловой заведующая дородовым не смогла дозвонится....
потому как врач абсолютно безграммотная и запугивает... а вообще она человек настроения... если в плохом, то сама трясется, если с ней не соглашаешься...
конечно надеюсь, что Вам повезет больше!
в понедельник иду врача менять-ОООООЧЕНЬ жалею, что ещё в начале беременности не послушала GIVENCHY ...ну мне на будующее наука
думаю оставшиеся недельки проведу в позитиве
а сама консультация мне нравится, и тетечка в гардеробе и как кровь берут..
Alshbetik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena